Чемпионат Азии 2013 (Дели)

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Gubden711 написал(а):
Ну,а он ответил тем что Гаджишка выиграл Плиева недавно,имея ввиду недавно сделал свое дело.
А при чем тут Гаджишка?Про него разговор не шел.Или мне тоже написать список тех кто выигрывал Зелимхана?Хотя это никакого отношения к разговору не имеет.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Aslan15 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Ну,а он ответил тем что Гаджишка выиграл Плиева недавно,имея ввиду недавно сделал свое дело.
А при чем тут Гаджишка?Про него разговор не шел.Или мне тоже написать список тех кто выигрывал Зелимхана?Хотя это никакого отношения к разговору не имеет.
ок,с моей стороны тема закрыта если есть желание то лс
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

итак, судя по предварительним заявкам на сайте фила, зелимхан зашел сюда на форум, прочитал что готовит ему узб-ос и не заявился. жаль. тигран прав, что нужно било вести ети разговори в личках. зелимхан не ознакомился би с ними и не испугался би. а так? что будем обсуждать во время чемпионата?!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
итак, судя по предварительним заявкам на сайте фила, зелимхан зашел сюда на форум, прочитал что готовит ему узб-ос и не заявился. жаль. тигран прав, что нужно било вести ети разговори в личках. зелимхан не ознакомился би с ними и не испугался би. а так? что будем обсуждать во время чемпионата?!
надеюсь, сможем обсудит победу "узбека" в 66 :-)
 

shoma871

Спортсмен
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
итак, судя по предварительним заявкам на сайте фила, зелимхан зашел сюда на форум, прочитал что готовит ему узб-ос и не заявился. жаль. тигран прав, что нужно било вести ети разговори в личках. зелимхан не ознакомился би с ними и не испугался би. а так? что будем обсуждать во время чемпионата?!
Ты ваших мандражистов не путай с нашими!!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Vasald написал(а):
акцент написал(а):
что будем обсуждать во время чемпионата?!
надеюсь, сможем обсудит победу "узбека" в 66 :-)
будет безинтересно, т.е. вообще не стоит обсуждать, если нет интереснего соперника.
кто может бить ето в отсуствии дага и кумара?
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

в отсуствии основних конкурентов, кто сделает интересную схватку с ос-узбеком или даже... сделает его?
китаец чанг? или может вьетнамец буи??
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
в отсуствии основних конкурентов, кто сделает интересную схватку с ос-узбеком или даже... сделает его?
китаец чанг? или может вьетнамец буи??
ос-узбека сделать не так легко..но если надо будет,он сам себя сделает :-) (тьфу, не дай Бог..надеюсь, это осталось в прошлом)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

А кто сможет победить катарского чеченца? Можно и по другому поставить вопрос.Сумеет ли победить всех катарский чеченец?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
итак, судя по предварительним заявкам на сайте фила, зелимхан зашел сюда на форум, прочитал что готовит ему узб-ос и не заявился. жаль. тигран прав, что нужно било вести ети разговори в личках. зелимхан не ознакомился би с ними и не испугался би. а так? что будем обсуждать во время чемпионата?!
тогда Тагави,очканул Плиева.
Яздани вообще прячется что ли?)
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Ос-узбек хорошо известен тем, что в состоянии сделать любого борца в 74, 84.... даже в 120. Вспомним как 1,5 год назад чуть не положил самого Батияра Ахмедова. Но у него часто проблеми вииграть в своем собственном весе. А может ето вообще не проблеми, может ему просто скучно заниматься с какими-то мелкими Гаджишками и прочими 66-килограмовими.
Но на ЧА ему все таки придется бороться с 66-килограмовими. Итак, кто? Про китайца Чанг ничего не известно, я его никогда не видел. Но если тот 66-кг Чанг является братом 74-килограмового Чанга (тоже виступит), то могу представить себе, что у него хорошие навики в грепплинге как у брата. :-): Вспомним поединки Чанга-74 на олимпийском квалификационном турнире год назад, и особенно схватку с Мусой армянином! Неужели Муса убежал в 84 из-за Чанга?!
Или вьетнамец Буи?? Может именно он расправится с представителем Узбекистана. Он иногда даже туширует! Картинка в вложении должна помочь болелщикам узбека заранее привикнуть к етой возможной развязке, чтоб не било шока во время схватки. :-):
 

Вложения

  • BuiTuanAnh1.jpg
    BuiTuanAnh1.jpg
    595,3 KB · Просмотры: 642

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
Ос-узбек хорошо известен тем, что в состоянии сделать любого борца в 74, 84.... даже в 120. Вспомним как 1,5 год назад чуть не положил самого Батияра Ахмедова. Но у него часто проблеми вииграть в своем собственном весе. А может ето вообще не проблеми, может ему просто скучно заниматься с какими-то мелкими Гаджишками и прочими 66-килограмовими.
Но на ЧА ему все таки придется бороться с 66-килограмовими. Итак, кто? Про китайца Чанг ничего не известно, я его никогда не видел. Но если тот 66-кг Чанг является братом 74-килограмового Чанга (тоже виступит), то могу представить себе, что у него хорошие навики в грепплинге как у брата. :-): Вспомним поединки Чанга-74 на олимпийском квалификационном турнире год назад, и особенно схватку с Мусой армянином! Неужели Муса убежал в 84 из-за Чанга?!
Или вьетнамец Буи?? Может именно он расправится с представителем Узбекистана. Он иногда даже туширует! Картинка в вложении должна помочь болелщикам узбека заранее привикнуть к етой возможной развязке, чтоб не било шока во время схватки. :-):

мелкий гаджишка наверное самый сильный физичесски в россии.очень сильный в физике гаджи,да и его брат не самый крупный стал олим чемпионом,и стал причиной ухода из борьбы одного из твоего любимчиков.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Ак,одна надежда на тебя.Уже два дня идёт чемпионат,а мы не имеем никакой информации.Я не могу найти хоть какую то новость.А ведь по идеи к данному моменту завершились уже двухдневные соревнования по греко-римской.Неужели невозможно узнать сведения о призёрах? Как так?!Точно нахер,исключат борьбу из Олимпиады!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

миш, знаю только, что китайский чемпион поддубного не справился с тиналиевим в финале.

иранский тяж проиграл бритоголовому таджикскому ветерану. ))
1090132-2017466.jpg
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Миширби написал(а):
Неужели невозможно узнать сведения о призёрах? Как так?!Точно нахер,исключат борьбу из Олимпиады!
Я дал их в греко-теме.
Инфи о ЧА, конечно, есть, но они о забавних собитиях у ковра, а не на ковре. :-)
Индийские агентства новостей не очень волнуются борьбой, распространяют прежде всего инфу о том что поисходит в зале в социальном и политическом плане. Ети инфи попадают в сми других стран и циркулируют везде в мире. )))
Ти не прочитал, например, о церемонии награждения в 55?! Перепутали записи и вместо корейского гимна играла боливудская филмовая музика. ))) Все таки нашли корейский гимн, но он начал звучать, когда призери уже ушли с места церемонии. )) Вот такие новости.
 
Сверху