БОРЦЫ,выполняющие программу ГОСУДАРСТВА!

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
БАКИР написал(а):
У Аниуара трое или четверо,Мурат прибежит-уточнит))
2 сына и дочь) как и у меня :men:
пусть фамилию Гедуевых всегда окружает счастье!)
Спасибо Алик!
И тебе всех благ!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
разговор еще не окончен :-)

Добавляйте информацию!


ОСЕТИЯ

Махарбек Хадарцев -10 детей

Хаджимурат Гацалов - 6 детей

Дзамболат Тедеев - 6 детей

Вадим Богиев- 6 детей

Сослан Андиев - 4 детей

Руслан Рубаев - 4 детей

Коста Бекмурзов - 4 детей

Артур Таймазов -3 детей

Ирбек Фарниев- 3 детей

Таймураз Тигиев- 3 детей

Эльбрус Тедеев- 3 детей

Рустем Келехсаев- 3 детей

Марик Тедеев - 3 детей

Валик Тедеев - 3 детей

Таймураз Дзгоев- 3 детей

Сергей Андиев - 3 детей

Юрий Гусов - 3 детей

Казбек Дедегкаев -3 детей

Бази Кулаев - 3 детей
 

Davudazul

Мастер спорта
image.jpeg
 

R.K.

КМС
Дай Бог ему здоровья! А кто он?):blush:

Ты не помнишь его? В Аланах боролся, у Адабе тренировался, хороший был, со спиной че то у него стало. Серебряный призёр молодежного мира 98 году, если не врёт)) ну у тебя то все ходы записаны, легко проверишь)
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты не помнишь его? В Аланах боролся, у Адабе тренировался, хороший был, со спиной че то у него стало. Серебряный призёр молодежного мира 98 году, если не врёт)) ну у тебя то все ходы записаны, легко проверишь)
Я слышал про Бекоева,но не знаю его..

Адабе память потерял..дома сидит(

У Казбека Дедегкаева(белого) инсульт,оч. плохой..( три месяца лежит,через трубку дышит,Кишиев тоже плох..
 
Последнее редактирование модератором:

R.K.

КМС
на сегодня он активный болельщик. Почти всегда бывает на ЧР, на ЧМ ..в Лондоне на олимпиаде тоже болел за наших

Это он рассказывал нам когда Махов проиграл они обрадывались, рядом какие то иностранцы сидели и не могли понять почему люди в российской экипировке не очень огорчились проигрышу своего борца) За Артура топили наши, слава Богу он не подвёл!!!
 

IнaL

Пользователь
После годичного перерыва он выиграл Республику в полуфинале у Фарниева а в финале у Кокаева,которые на тот момент были восходящими звёздами.но он не смог дальше тренироваться и за спины.Насколько я помню ,тогда Гусейнов предлагал ему оплатить лечение
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
После годичного перерыва он выиграл Республику в полуфинале у Фарниева а в финале у Кокаева,которые на тот момент были восходящими звёздами.но он не смог дальше тренироваться и за спины.Насколько я помню ,тогда Гусейнов предлагал ему оплатить лечение
Инал,какой был год?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По идее это мог быть лишь 2000 год,Кокаев на России -2001 стал вторым в 74,уступив в финале Иналу Дзагурову,а в 2000 году боролся в 69..

так что скорее всего 2000 год)
 
Сверху