БОРЦЫ ОСЕТИИ-АЛАНИИ

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Кубок Европейских наций-2013

55 кг
http://youtu.be/n1kJtleM7hs С Ратушный ( Укр) - А Тускаев

66 кг
http://youtu.be/ejOCKEsVgf0 С Рамонов - Н Сирунян ( Арм)
http://youtu.be/O497-qfrYFo С Рамонов - Л Келехсашвили ( Гр)

74 кг
http://youtu.be/vhknbnkIv8I А Санакоев - О Захаревич ( Укр)
http://youtu.be/apqaPMgeJ6U А Санакоев - Г Марсагишвили ( Гр)

84 кг
http://youtu.be/YhnI_aoTuwc С Кцоев - Д Цотадзе ( Укр)
http://youtu.be/01VXhjxuLcw С Кцоев - С Аминашвили ( Гр)
http://youtu.be/itY_R7luRqM В Валиев - В Тамразян ( Арм)

96 кг
http://youtu.be/bt6bXMF9rDU Б Газзаев - В Андрейцев ( Укр)
http://youtu.be/8fqwc9-1iWA Б Газзаев - Э Одикадзе ( Гр)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

АЛЕКСАНДР ГОСТИЕВ ( 1987 г,рост 173 см)
 

Вложения

  • Гостиев 1.jpg
    Гостиев 1.jpg
    258,7 KB · Просмотры: 2.006
  • Гостиев 2.jpg
    Гостиев 2.jpg
    229,5 KB · Просмотры: 2.173

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

ТАЙМУРАЗ ФРИЕВ 84 кг (1986 г,рост 173 см)
 

Вложения

  • Таму Фриев.jpg
    Таму Фриев.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 3.436
  • Таму Фриев2.jpg
    Таму Фриев2.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 2.148
  • Таму Фриев3.jpg
    Таму Фриев3.jpg
    229,4 KB · Просмотры: 2.223

БАКИР

Правление
Команда форума
АЛЕН ЗАСЕЕВ (1988 г,рост 190 см,вес 114 кг)

d0daa28406ec.jpg


http://youtu.be/37i8tX8yURQ А Засеев - А Хоцяновский ( Украина)(финал) Киевский-2013
http://youtu.be/jfhurlcxeVQ А Засеев - Д Модзманашвили ( Грузия) (1/2 финала) Киевский -2013
http://youtu.be/6CCAwZPYVQY А Засеев - Г Петриашвили ( Грузия) (1/2 финала) ЧЕ-2013
http://youtu.be/Dwoh7WD-sPY А Засеев - Т Длагнев (США) (1/2 финала) ЧМ-2013
http://youtu.be/TwgacY7ckro А Засеев - Д Магомедов ( Азербайджан) (1/4 финала) ЧМ-2013
http://youtu.be/YCOvdlb-M68 А Засеев - Т Акгуль (Турция) (1/8 финала) ЧМ-2013
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Голден Гран-При , БАКУ-2013


84 кг
http://youtu.be/E9I4PhAD2Bw С Кцоев ( Рос) - Д Куруглиев ( Рос) (1/2 финала)
http://youtu.be/scvfh2vHAHM С Кцоев (Рос) - Д Марсагишвили (Гр) (1/8 финала)
http://youtu.be/XbF1ZDuGH3I А Гостиев (Аз) - А Айбуев (Фра) (1/8 финала)

96 кг
http://youtu.be/9FD-10GolGA Х Гозюмов (Аз) - Ш Шарипов (Аз) (финал)
http://youtu.be/0uYVLwXTkUQ Х Гозюмов (Аз) - П Олейник (Укр) (1/2 финала)
http://youtu.be/qbctuaNuUdI Х Гозюмов (Аз) - А Бонджеоглу (Тур) (1/4 финала)
http://youtu.be/33LsBgetVqg Х Гозюмов (Аз) - М Мохаммадиан (Ир) (1/8 финала)
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОСЕТИНЫ-УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ-2013 в РАМЕНСКОМ.21-24 ноября 2013.

32 кг(33 участника)
от нас не было участников.

35 кг(33 участника)
1 Гаглоев Азамат (Алания),1998,кмс. = 3 место
2 Мамедалиев Аскер (Алания),2000,кмс, 14 место
3 Карданов Алик (Москва),1998,кмс, 22 место

38 кг(30 участников)
4 Хадарцев Александр (Алания),1999,кмс, 9 место
5 Биганашвили Алан (Алания),2000,кмс, 11 место
6 Гаглоев Заур (Алания),1999,кмс, 12 место

42 кг(40 участников)
7 Гутнов Заур (Алания),1999.кмс, 17 место
8 Сабанов Олег (Алания,1998,кмс, 22 место

46 кг(63 участника)
9 Валиев Алан (Алания),2000,кмс, 19 место
10 Биганашвили Алик (Алания),2000,кмс, 21 место
11 Абациев Ацамаз (Москва),1999,кмс, 50 место

50 кг(51 участник)
12 Чельдиев Алан (Алания,1999,кмс, 3 место
13 Дзукаев Георгий (Алания),1998,кмс, 28 место
14 Валиев Валерий (Челябинск),1998,1 разр, 48 место
15 Дзадзаев Аслан (Москва),1999,кмс, 50 место

54 кг(36 участников)
16 Бикоев Вадим (Алания),1999,кмс, 1 место
17 Рамонов Азамат (Моск обл),1998,кмс, 3 место

58 кг(36 участников)
18 Засеев Денис (Алания),1998,кмс, 15 место
19 Секинаев Георгий (ХМАО),1999, 1 разр, 18 место

63 кг(41 участник)
20 Валиев Эльбрус (Алания), 1998,кмс, 2 место
21 Гаглоев Радим (Алания),1999,кмс, 5 место
22 Ганаев Олег (Алания),1998,кмс, 5 место
23 Хацырты Сослан (Южная Осетия),1998,кмс, 15 место
24 Хамицаев Сергей (Санкт-Петербург),1998, 1 разр, 23 место
25 Кертанов Таймураз (Алания),1998,кмс, 27 место
26 Хубаев Инал (Алания),2000,кмс, 32 место

69 кг(48 участников)
27 Дулаев Феликс (Алания),1999,кмс, 2 место
28 Салказанов Таймураз (Алания),1998,кмс, 3 место
29 Сотиев Аслан (Алания),1999,кмс, 5 место
30 Туаев Алан (Алания),1998,кмс, 11 место
31 Кудзоев Алан (Алания),2000,кмс, 13 место
32 Тускаев Тазрет (Алания),1998,кмс, 14 место
33 Арсоев Радион (Краснодар,1998,2 юн., 18 место
34 Бикоев Аслан (Южная Осетия),1998,кмс, 21 место
35 Бязров Арсен (Южная Осетия,2000,кмс, 24 место
36 Фатцаров Георгий (Челябинс),1999, 1 разр, 25 место
37 Макоев Заурбек (Алания),2000,кмс, 26 место
38 Борукаев Артур (Алания),2000,кмс, 28 место
39 Бетанов Давид (Алания),1998,кмс, 41 место
40 Бикоев Артур (Южная Осетия),1998,кмс 42 место

76 кг(28 участников)
41 Лавоев Сосланбек (Алания),1998,кмс, 1 место
42 Тигиев Арсен (Алания),1998,кмс, 8 место
43 Валиев Вадим (Алания),1999,кмс, 10 место
44 Наниев Хетаг (Южная Осетия),1998,кмс, 16 место
45 Бадоев Артик (Алания, 1999,кмс, 19 место
46 Дзиццоев Аслан (Алания),1999,кмс, 24 место

85 кг(25 участников)
47 Хугаев Хох (Алания),1998,кмс, 1 место
48 Хозиев Алик (ХМАО),1998,кмс, 2 место
49 Дзукаев Давид (Алания),1998,кмс, 3 место
50 Козаев Сослан (Южная Осетия),1998,кмс, 5 место
51 Битиев Георгий (Алания),1999,кмс, 5 место
52 Фарниев Сослан (Челябинск),1998,1 разр, 7 место
53 Баззаев Тимур (Южная Осетия),1998,кмс, 11 место
54 Кусов Альберт (Москва),1998,кмс, 12 место
55 Наниев Давид (Южная Осетия),1999,кмс, 13 место
56 Перисаев Казбек (Алания),1999,кмс, 18 место
57 Хинчагов Альберт (Алания),1998,кмс. 21 место

100 кг(25 участников)
58 Басиев Аслан (Алания-Челябинск),1999,кмс, 2 место
59 Камбердиев Рустам (Алания),1998,кмс, 3 место
60 Хугаев Артур (Алания),1999,кмс, 5 место
61 Хинчагов Сослан (Алания),1998,кмс, 5 место
62 Плиев Георгий (Южная Осетия),1998,кмс, 10 место
63 Дулаев Ахсарбек (Алания),1998,кмс, 13 место
64 Колиев Ирбек (Алания),1999,кмс, 18 место
65 Дзилихти Артур (Алания),1999,кмс, 21 место
66 Балаев Олег (Красноярск),1998,кмс, 24 место

120 кг(18 участников)
67 Козонов Заур (Алания-ХМАО),1998,кмс, 1 место
68 Фарниев Александр (Алания),1998,кмс, 3 место
69 Акоев Азрет (Алания),1998,кмс, 3 место
70 Цховребов Хамыц (Москва),1998, 1 разр, 8 место


Примечание: Мамедалиев Аскер в 35 кг по национальности не осетин,но представлял Аланию.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
" НУСУЕВСКИЙ"-2013

55 кг
http://youtu.be/nCRXMPHV6Go М. Магомедов - А. Тускаев (финал)

60 кг
http://youtu.be/PdOS6iTYhUw Г. Рамонов - С.Азиев (финал)
http://youtu.be/eEBdBkX9U0I Д. Отарсултанов - А. Ходов (за бронзу)
http://youtu.be/QQ4oCqvpeys С. Азиев - Д. Отарсултанов (1/2 финала)
http://youtu.be/DbH0L24NLDs Г. Рамонов - В. Шуптар (1/2 финала)

66 кг
http://youtu.be/YqoN2bQihgM С. Рамонов - А. Квятковский (финал)
http://youtu.be/AfczHFq7zv8 С. Рамонов - С. Радулов (1/2 финала)
http://youtu.be/dasGiD8iMuw С. Рамонов - И. Петрив (1/4 финала)

74 кг
http://youtu.be/Bx6eWsEL2W8 К. Маликов - С. Хачиров (финал)

84 кг
http://youtu.be/tKEr28wQ9jE Г. Рубаев - В. Валиев (финал)
http://youtu.be/xIcJtUb4AE4 Р. Нартикоев - П. Тавгазов (за бронзу)
http://youtu.be/OYKPX3F9_bM Г. Рубаев - Р. Нартикоев (1/2 финала)
http://youtu.be/3LtY-4M9rAU Г. Рубаев - С. Засеев (1/8 финала)

96 кг
http://youtu.be/SSg4hamPr4M В. Байцаев - Е. Коломиец (финал)
http://youtu.be/rjQq9skC-q4 Т. Камболов - Д. Маргиев (за бронзу)
http://youtu.be/jepetr7w__8 В. Байцаев - Ю. Джалилов (1/2 финала)
http://youtu.be/zITHfdq2dr0 Е. Коломиец - Т. Камболов (1/2 финала)
http://youtu.be/0Z5WbMmSdDk В. Байцаев - А. Уришев (1/4 финала)

120 кг
http://youtu.be/OFeS_3OpGj8 С. Дзебисов - Т. Коцоев (1/2 финала)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

55 кг (29 уч)
1 Магомедрасул Магомедов (Санкт-Петербург)
2 Азамат Тускаев (Алания)

60 кг (29 уч)
1 Гамлет Рамонов (Алания-Моск обл)
2 Сослан Азиев (Алания)

3 Джамал Отарсултанов (Москва)
3 Николай Айвазян (Украина)
5 Азамат Ходов (Алания)

66 кг (26 уч)
1 Сослан Рамонов (Алания-Москва)

74 кг ( 21 уч)
1 Камал Маликов (Дагестан)
2 Станислав Хачиров (Алания)
3 Борис Макоев (Алания)


84 кг (23 уч)
1 Георгий Рубаев ( Алания-ЦСКА)
2 Владислав Валиев ( Алания-ЦСКА)
3 Радик Нартикоев ( Алания)

3 Омар Магомедов ( Беларусь)
5 Петр Тавгазов ( Алания)

96 кг ( 18 уч)
1 Владислав Байцаев ( Алания)
2 Евгений Коломиец ( Красноярск-Саха)
3 Темболат Камболов (Алания-СПБ)
3 Анзор Уришев (Красноярск-КБР)
5 Давид Маргиев ( ЦСКА)

120 кг ( 13 уч)
1 Алан Хугаев ( Алания)
2 Аслан Дзебисов ( Азербайджан)
3 Таймураз Коцоев ( Алания)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
"БЕСТАЕВСКИЙ-2013 (Октябрьское,20-21 декабря)

42 кг
1 Мухаммад Мухуддин-заде(Дагестан)
2 Эрэл Винокуров ( Саха)
3 Заур Гаглоев (Осетия)
3 Денис Яшкин ( Краснодар)

46 кг
1 Максим Заморщиков(Саха)
2 Нури Магомедов ( Краснодар)
3 Рамиз Гамзатов (Дагестан)
3 Олег Сабанов ( Осетия)

50 кг
1 Гаджи Абдулвахидов ( ?) (Дагестан)
2 Хаджи Денильханов ( Чечен. респ)
3 Зелимхан Магомедсултанов ( Дагестан)
3 Алибек Дышеков ( Ставрополь)

54 кг
1 Хожахмед Абдуразаков ( Чечен. респ)
2 Сулейман Амиралиев ( Дагестан)
3 Эдуард Чибиров (Осетия)
3 Иван Оконешников (Саха)

58 кг
1 Гига Козонов (Осетия)
2 Анзор Закуев (КБР)
3 Дьулус Сивцев ( Саха)
3 Вадим Дзбоев (Осетия)

63 кг
1 Урузбек Цомартов
2 Ринат Икаев (оба Осетия)
3 Руслан Асланов ( Азербайджан)
3 Муслим Сайдуллаев ( Чечен. респ)

69 кг
1 Сослан Гиголаев (ЦСКА)
2 Заурбек Сидаков
3 Игорь Хубулов
3 Сослан Бабочиев ( все Осетия)

76 кг
1 Давид(?) Бритаев
2 Мурат Гоконаев (не вышел)
3 Алан Черткоев(все Осетия)
3 Шамиль Магомедов(Дагестан)

85 кг
1 Хетаг Кцоев (Осетия)
2 Тимурхан Свелиманов( Дагестан)
3 Мурад Джадтоев (КЧР)
3 Маирбек Гасиев ( Осетия)

100 кг
1 Руслан Цараков
2 Ацамаз Джабиев ,Цхинвал
3 Хетаг Хубаев
3 Арсен Сакаев (все Осетия)

120 кг
1 Казбек Хубулов
2 Заур Козонов
3 Джамал Батыров
3 Радик Нартикоев
5 Алан Тедеев ( все Осетия)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Кинокартина «Борьба – моя стихия» об Артуре Таймазове выиграла приз

На днях (декабрь 2013) в итальянском городе Милан были подведены итоги международного кинофестиваля«Sport movies & TV», где документальная картина о борце-тяжеловесе из Узбекистана Артуре Таймазове была признана лучшей и удостоена специальной премии конкурса.

Кинокартина «Борьба – моя стихия», снятая режиссерами А.Авазходжаевым и Л.Гармаши посвященная тяжелому победному пути выдающегося борца Артура Таймазова, который не знал поражений в течение почти 20 лет на Олимпиадах, чемпионатах мира и Азии, была оценена как лучшей в номинации «Олимпийские игры – олимпийский дух».
В целом, по информации организаторов, на конкурсе были представлены более 150 картин из 50 государств мира. Кроме узбекского фильма в различных номинациях победителями стали фильмы «Я хочу бегать»(Германия), «Наш футбол» (Грузия), «Я счастлив» (Беларусь), «Наездница» (Франция), а также анимационные фильмы из Ирана.

Напомним, что Миланский кинофестиваль «Sport movies & TV» является традиционным конкурсом в сфере «спортивной кинематографии» и проводится уже в течение более 30 лет. Отборочные этапы фестиваля проходят в различных странах мира, победители которых участвуют в финальной стадии в Италии. Один из конкурсных туров проходил в и Ташкенте в конце сентября текущего года.

 

БАКИР

Правление
Команда форума
КУБОК МИРА - 2014

65 кг
http://youtu.be/_2FiZSfVviE
С Рамонов ( Россия)- И Петрив ( Украина)

70 кг
http://www.youtube.com/watch?v=OFbh...6nLA_1nBLrLfM63cfR3UgJ&feature=share&index=64
Х Цаболов ( Россия) - Л Келехсашвили ( Грузия)

http://youtu.be/PO_7oQiM7a0
Х Цаболов ( Россия) - К Хосака ( Япония)

http://youtu.be/sVvF-WRWy94
Х Цаболов ( Россия) - А Квятковский ( Украина)

74 кг
http://www.youtube.com/watch?v=8lDp...t=PLDo9M4UVhQm6nLA_1nBLrLfM63cfR3UgJ&index=65
А Санакоев ( Россия) - Г Марсагишвили ( Грузия)

http://youtu.be/QAnTO_O3WWY
А Санакоев ( Россия) - Г Чихладзе ( Грузия)

86 кг
http://youtu.be/hjBpKdPkkkU
И Алдатов ( Украина ) - А Мацумото ( Япония)

http://youtu.be/R_oum7pHvFg
И Алдатов ( Украина) - О Уйтумен ( Монголия)

97 кг
http://www.youtube.com/watch?v=ROUU...t=PLDo9M4UVhQm6nLA_1nBLrLfM63cfR3UgJ&index=66
В Байцаев (Россия) - Н Эгадзе ( Грузия)


http://youtu.be/ZCYLK1YSVQQ
В Байцаев ( Россия) - Д Худербулга ( Монголия)

125 кг
http://youtu.be/jq4QLArIxDs
А Зассеев ( Украина)- Г Петриашвили ( Грузия)

http://youtu.be/eh6nsSpEgfg
А Засеев (Украина) - Н Аракида ( Япония)

http://youtu.be/rjmQaA_d6Xo
А Засеев (Украина)- Ж Чулуунбат ( Монголия)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Победители первенства РОССИИ-2014 (ср. юношей 97-99 гг)

1. ЗАУРБЕК КОЗОНОВ (120)

2. ГЕОРГИЙ НОГАЕВ (100)

3. РАДИК ВАЛИЕВ (69)

4. ЗАУР ТОКАЕВ (63)

5. ДАВИД БАЕВ (58)

6. АРСЕН БИКОЕВ (54)

7. ЧЕРМЕН ВАЛИЕВ ( 50)


====================================================================================================================

Серебрянные медалисты :

1. РУСТАМ КАМБЕРДИЕВ ( 100)

2. ХОХ ХУГАЕВ (85)

3. СОСЛАН ЛАВОЕВ ( 76)

4. ЭЛЬБРУС ВАЛИЕВ (63)


=====================================================================================================================

Бронзовые медалисты:

1. ДЗАМБОЛАТ ТИБИЛОВ (120)

2. САРМАТ КОЧИЕВ ( 120)

3. ХЕТАГ КЕЛЕХСАЕВ ( 100 )

4. БАТРАЗ ЦАКУЛОВ ( 85 )

5. РАДИК ГАГЛОЕВ (63)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Понравилась фотография.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 1.305

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

ЛУЧШИЙ БОРЕЦ ОСЕТИИ -2014



ЯНВАРЬ - АЛАН ХУГАЕВ

ФЕВРАЛЬ - ХЕТАГ ГОЗЮМОВ

МАРТ - АЛЕН ЗАСЕЕВ

АПРЕЛЬ - БОЛА ГОГАЕВ

МАЙ- РУСЛАН ВАЛИЕВ

ИЮНЬ- СОСЛАН РАМОНОВ

ИЮЛЬ - ХЕТАГ ГОЗЮМОВ

АВГУСТ - БОЛА ГОГАЕВ

СЕНТЯБРЬ- СОСЛАН РАМОНОВ/ХЕТАГ ЦАБОЛОВ

ОКТЯБРЬ- КАХА ХУБЕЖТЫ

НОЯБРЬ- ВЛАДИСЛАВ БАЙЦАЕВ

ДЕКАБРЬ- АЛЕКСАНДР ГОСТИЕВ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Победители первенства РОССИИ-2014 ( ср . молодежи 94-96 гг.)

1. БОЛА ГОГАЕВ (120)

2. АЗАМАТ ТУСКАЕВ (55)


=====================================================================================================================

Серебрянные призеры:

1. КАЗБЕК ХУБУЛОВ (120)

=====================================================================================================================

Бронзовые призеры:

1. СОСЛАН ТУСКАЕВ (120)

2. АРТУР АЛБОРОВ (84)

3. ЗАУРБЕК СИДАКОВ ( 66)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ-2014

1. ХЕТАГ ЦАБОЛОВ (70)

2. СОСЛАН РАМОНОВ (65)

========================================================================================================================

Серебрянные призеры :

1. АЛАН ХУГАЕВ (120)

=========================================================================================================================

Бронзовые призеры:

1. ВЛАДИСЛАВ БАЙЦАЕВ (97)

2. СОСЛАН КЦОЕВ (86)

3. ЗАУРБЕК МАКИЕВ (74)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2014


Хетаг Цаболов- чемпион России -70 кг


Сослан Рамонов-чемпион России-65 кг

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВРЕСТАГ представляет:

http://wrestdag.ru/video/?id=PLleUgjyEFDRSnjCwj2ohPazHme4LPcnzf


57 кг
http://youtu.be/E37iqW0_odc А. Тускаев ( Осетия)- Н. Исрапилов ( Дагестан) (1/8 финала)
http://youtu.be/JtqcKKe1spo А. Тускаев ( Осетия)-Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерево) (1/16 финала)

65 кг
http://youtu.be/56OAIfU0Aq0 С. Рамонов ( Осетия)- Ш. Джалилов ( Дагестан) ( финал)
http://youtu.be/0_1aofaJZc0 С. Рамонов ( Осетия)- М. Мортуй-Оол ( Тыва) (1/2 финала)
http://youtu.be/l5u72Y8em50 С. Рамонов ( Осетия) - Р. Бесланеев ( КБР) (1/4 финала)
http://youtu.be/5dWMNCyjBFA С. Рамонов ( Осетия) - В. Степанов ( Саха-Мос.) (1/8 финала)
http://youtu.be/oI-7OY5qv7I С . Рамонов ( Осетия) - М. Курбаналиев ( Дагестан) (1/16 финала)

70 кг
http://youtu.be/bmG85xIs_60 Х. Цаболов (Осетия) - И Касумов (Кр-ярск) (финал)

86 кг
http://youtu.be/RGi9uXGfoGk С. Кцоев (Осетия)- Д .Куруглиев ( Дагестан) ( за третье место)
http://youtu.be/V6q0YCo0JW0 С. Кцоев (Осетия) - А. Саритов (Кр-ярск)(1/8 финала)

97 кг
http://youtu.be/4HggYIQsnNc В. Байцаев ( Осетия) - Т. Камболов ( Осетия-Питер) ( за третье место)
http://youtu.be/oguG4BQYudk В. Байцаев ( Осетия)- Ю. Белоновский ( Кр-ярск)(1/4 финала)

125 кг
http://youtu.be/iHdVVx86yx0 А. Хугаев ( Осетия)- И Бахмудкадиев ( Дагестан) (1/2 финала)
http://youtu.be/TllwLbkFEKo А .Хугаев ( Осетия)- А. Алиев ( Дагестан) (1/16 финала)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Победители первенства МИРА-2014 ( ср . молодежи 94-96 гг.)

1. БОЛА ГОГАЕВ (96)

2. АЗАМАТ ТУСКАЕВ (55)


===========================================================================================================================

96 кг
http://youtu.be/Ujw0mSNGeDs Б. Гогаев (Россия) - Ю. Зейбек ( Турция) ( финал)
http://youtu.be/UPIbaQBYBK0 Б. Гогаев ( Россия) - К. Снайдер ( США) (1/4 финала)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Лучший борец ОСЕТИИ - 1904-1917 гг- Темирболат КАНУКОВ

.......

Лучший борец ОСЕТИИ - 1939- Асланбек ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1940- Асланбек ДЗГОЕВ

WtQGV0euZH4.jpg


Лучший борец ОСЕТИИ - 1946- Асланбек ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1947- Асланбек ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1948- Асланбек ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1949- Хасан ГИОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1950- Хасан ГИОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1951- Асланбек ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1952- Савкудз ДЗАРАСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1953- Савкудз ДЗАРАСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1954- Бази КУЛАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1955- Бази КУЛАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1956- Алимбек БЕСТАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ - 1957- Алимбек БЕСТАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1958- Савкудз ДЗАРАСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ- 1959- Савкудз ДЗАРАСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1960- Савкудз ДЗАРАСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1961- Михал БЕКМУРЗОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1962- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1963- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1964- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ- 1965- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1966- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ- 1967- Елкан ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ- 1968- Андрей ЦХОВРЕБОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1969- Юрий ГУСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ 1970- Юрий ГУСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1971- Юрий ГУСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ- 1972- Юрий ГУСОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1973- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1974- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1975- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1976- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1977- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1978- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1979- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1980- Сослан АНДИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1981- Эльбрус КОРОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1982- Таймураз ДЗГОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1983- Петр НАНИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1984- Арсен ФАДЗАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1985- Арсен ФАДЗАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1986- Арсен ФАДЗАЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1987- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1988- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1989- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1990- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1991- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1992- Махарбек ХАДАРЦЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1993 - Лери ХАБЕЛОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1994 - Арават САБЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1995- Эльбрус ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1996- Вадим БОГИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1997- Давид МУСУЛЬБЕС

Лучший борец ОСЕТИИ -1998- Заза ЗОЗИРОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -1999- Эльбрус ТЕДЕЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2000- Давид МУСУЛЬБЕС

Лучший борец ОСЕТИИ -2001- Давид МУСУЛЬБЕС

Лучший борец ОСЕТИИ -2002- Давид МУСУЛЬБЕС

Лучший борец ОСЕТИИ -2003- Ирбек ФАРНИЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2004- Хаджимурат ГАЦАЛОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2005- Хаджимурат ГАЦАЛОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2006- Хаджимурат ГАЦАЛОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2007 - Георий КЕТОЕВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2008 - Артур ТАЙМАЗОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2009 - Бесик КУДУХОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2010 - Хетаг ГОЗЮМОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2011 - Бесик КУДУХОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2012 - Артур ТАЙМАЗОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2013- Хаджимурат ГАЦАЛОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2014 - Сослан РАМОНОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2015 - Хетаг ГОЗЮМОВ

Лучший борец ОСЕТИИ -2016 - Сослан РАМОНОВ


Лучший борец ОСЕТИИ -2017 - Хетаг ЦАБОЛОВ
 
Сверху