Борцы Дагестана (новости, турниры, обсуждения)

Davudazul

Мастер спорта
скрывают что то)мало топов едет...только 57 толпа большая талантливая очень,остальные веса так себе.74 ахмед,86 кудия,97 расул
 

БАКИР

Правление
Команда форума
скрывают что то)мало топов едет...только 57 толпа большая талантливая очень,остальные веса так себе.74 ахмед,86 кудия,97 расул
топов потенциал известен,тем интереснее будет..

мне например намного интереснее понаблюдать на взрослом уровне за Баевым,Валиевым,Закуевым.Мусалалиевым и другими..
 

Davudazul

Мастер спорта
на 57 и 70 очень много талантливых молодых будет.
57 смотр нарик,гебек,угуев,бадрудинов,ферзалиев,идрисов,аббасгаджи(всех выиграл на сборах),абакаров,караев,ильясов,еще сколько поедут)
 

Gubden711

Мастер спорта
на 86 Кудия выиграет,на 74 Ахмед,если не совершит опять глупые ошибки
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Не везде я здесь с судьей согласен
После это схватки я не могу Зига назвать однозначными фаворитом во встрече с Зауром
Тем более в 76
 

Gubden711

Мастер спорта

Не везде я здесь с судьей согласен
После это схватки я не могу Зига назвать однозначными фаворитом во встрече с Зауром
Тем более в 76
Ну этот вес,как и 65 самый непредсказуемый,почти любой может выиграть каждого,явного фаворита вделять там тяжело было всегда
 
Рустам, ты иногда такие вещи интересные пишешь. На этом сайте три жутких националиста. Ты, Аслан и Шик. Национализм порой застилает Вам глаза и трезвые мысли. Речь идёт о том, что Зига называют главным фаворитом, хотя данную конкретную схватку он проиграл Макиеву. Нико не говорит, что Осетию засуживают против Дагестана. Причём тут Хубежты и Набиев? Вот к чему это ?
 
Последнее редактирование:
Сверху