Борьба и выносливость

Pavlo_44

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

GUEST написал(а):
vozrast mojet?) 44 vse taki ne 24 .
:-) :-) :-)
Возраст 28 :-)
Со мной в паре чеченец стоит ему 33 года. У него выносливости хоть отбавляй.
Я уже думаю, что может мне просто темп сбавлять в схватке?
 

Pavlo_44

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

Креатин? Его вроде качки жрут. А с физухой у меня в порядке.
 

Pavlo_44

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

А в каких дозах? И на сколько он вреден? Не гормон вроде, но всеже.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Не хватает выносливости

смотри,в одном ты можешь выносливость повысить,а в другом можешь потерять) .подумай что тебе важней) .испробуй на кошках пока.как Никулину Моргунов сказал,иди на кошках тренируйся ).
 

Pavlo_44

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

Честно говоря, что-то жрать не хочу. Уверен, что тренеровками можно поправить ситуацию. Вопрос какими!
В ноябре на соревнавания областные еду. Хочу подготовиться на все 100%!
Не хвастаюсь, но первую минуту, со мной сложно в схватке. потом, как уже писал, сдуваюсь полностью. И если не набрал балов 5-6, то проигрываю. Так как ужожу в глухую защиту, потому что сил вообще не остается.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Не хватает выносливости

Pavlo_44 написал(а):
Честно говоря, что-то жрать не хочу. Уверен, что тренеровками можно поправить ситуацию. Вопрос какими!
В ноябре на соревнавания областные еду. Хочу подготовиться на все 100%!
Не хвастаюсь, но первую минуту, со мной сложно в схватке. потом, как уже писал, сдуваюсь полностью. И если не набрал балов 5-6, то проигрываю. Так как ужожу в глухую защиту, потому что сил вообще не остается.
sei4as pravila drygie,v kyrse)? po periodam s4et . tak 4to ne vikladivaisya na 100% v 1-om periode . v 1-om vozmi ball,i v zashity) .vo 2-om mojet povezet i jrebij tvoi bydet .
professionali daje tak boryatsya ))
 

Pavlo_44

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

GUEST написал(а):
Pavlo_44 написал(а):
Честно говоря, что-то жрать не хочу. Уверен, что тренеровками можно поправить ситуацию. Вопрос какими!
В ноябре на соревнавания областные еду. Хочу подготовиться на все 100%!
Не хвастаюсь, но первую минуту, со мной сложно в схватке. потом, как уже писал, сдуваюсь полностью. И если не набрал балов 5-6, то проигрываю. Так как ужожу в глухую защиту, потому что сил вообще не остается.
sei4as pravila drygie,v kyrse)? po periodam s4et . tak 4to ne vikladivaisya na 100% v 1-om periode . v 1-om vozmi ball,i v zashity) .vo 2-om mojet povezet i jrebij tvoi bydet .
professionali daje tak boryatsya ))
Я в курсе. И понимаю, что стратегически нужно именно так действовать.
Но мне хочется исправит этот изьян. Многие уже знают как со мной бороться и это меня не радует :-(
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Не хватает выносливости

это шутка была ,ты писал что 12 лет не боролся .ну я и написал что эти годы правила изменились) .и тебе не надо 5,6 баллов набирать. помогут тебе тут наверно,как только от чемпионата отойдут .через пару месяцев) .после споров.и несколько десятков страниц.Хотя на этот раз я не наблюдая столько тем ) .

обратись к тренерам,борцам в реале . И еще помню была книга старая,еще советских времен.держал ее в руках как то .черно белая .такая не взрачная.там все,от подготовки,до приемов.наверное для тренеров была изданна.Там вроде писали что бег по пересеченной местности хорош.Не помню название,но про борьбу подобных книг не много ,так что найти ее название не трудно будет.А вот саму книгу ,не знаю) .
 

Гия

Мастер спорта
Re: Не хватает выносливости

...................................................
 

Аман

Пользователь
Re: Не хватает выносливости

Pavlo_44 написал(а):
Всем привет!
Возобновил тренировки после 12 летнего перерыва. В принципе, все Ок. Думал будет намного сложнее. Но нет мышцы и организм быстро вспомнили все, что умел.
Проблема в том, что не хватает выносливости во время схваток. Первую минуту выдерживаю хорошо, схватку веду во взрывной манере и первое время доминирую за счет скорости. Но потом очень быстро сдуваюсь. Причем так, что ноги подкашиваются. И дыхалки не хватает и тупо силы исчезают.
Начал бегать каждый день. Иногда утром, иногда вечером, в зависимости от свободного времени. Так я могу и 5 км пробежать при среднем темпе и не задыхаться. Плаваю тоже по 500-600 метров.
Но вот беда. Стоит сделать 3-4 ускорения, что при беге, что при плавание, сразу дыхалка сбивается, из меня как будто инергию высосали, еле ноги волочу.
Братья, подскажите в чем причина. И самое главное, как исправить все это. Тренер говорит, что нет режима, плохое питание. Но режим у меня присутствует, ем тоже хорошо.
Заранее всем благодарен! :co_ol:
мне тоже 28 я те скажу что мне помогает после перерыва выносливость вернуть короче по утрам бегаю вокруг стадиона кругов 3 в нормальном темпе потом делаю 5 кругов в каждом круге по 2 сто метровки в темпе а между сто метровками иду пешком и востанавливаю дыхалку а на тренеровках начинаешь с 30 секунд и больше в темпе делаешь мельницу,бедро,качергу по очереди и после тренеровок делаешь через не могу проходы с поднятием вверх. незнаю мне помогает быстро возврашать форму.
 

Dinislam

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

Тима написал(а):
креатин для выносливости
Братан креатин никак не повысит выносливость, он задергивает воду в мышцах в итоге теряешь скорость но растет сила немного мышцы забиваются быстро это для бодибиодеров в основном препарат
 

абит

Спортсмен
Re: Не хватает выносливости

Братан креатин никак не повысит выносливость, он задергивает воду в мышцах в итоге теряешь скорость но растет сила немного мышцы забиваются быстро это для бодибиодеров в основном препарат
Дени , смотрю ты хорошо разбираешься в бадах , хотел послушать твое мнение , какие по советуешь и что скажешь про фарму и гормон роста , цель увеличение силы , выносливости , сикс пакс (шесть кубиков) без набора массы , заранее спасибо
 

Dinislam

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

абит написал(а):
Братан креатин никак не повысит выносливость, он задергивает воду в мышцах в итоге теряешь скорость но растет сила немного мышцы забиваются быстро это для бодибиодеров в основном препарат
Дени , смотрю ты хорошо разбираешься в бадах , хотел послушать твое мнение , какие по советуешь и что скажешь про фарму и гормон роста , цель увеличение силы , выносливости , сикс пакс (шесть кубиков) без набора массы , заранее спасибо
гормон роста курс стоит минимум 10 000 рублей, и от него вес попрет, из бадов лучше взять Animal Pak это витамины там есть любой витамин который существует в природе и минералы и всё что нужно организму там в пакетике 11 таблеток в день 1 пакетик. Напиши в личку я те про фарму могу рассказать
 

Dinislam

Интересующийся
Re: Не хватает выносливости

абит написал(а):
Братан креатин никак не повысит выносливость, он задергивает воду в мышцах в итоге теряешь скорость но растет сила немного мышцы забиваются быстро это для бодибиодеров в основном препарат
Дени , смотрю ты хорошо разбираешься в бадах , хотел послушать твое мнение , какие по советуешь и что скажешь про фарму и гормон роста , цель увеличение силы , выносливости , сикс пакс (шесть кубиков) без набора массы , заранее спасибо
Спорт питом силу не прибавишь выносливость темболее, креатин может дать силу но если тебе скорости своей не жалко, мышцы зальет немного водой это примерно как метан действует задерживает воду! Из фармы станозолол+ тестостерон такую дурь даст всех своих партнеров замучаешь они будут полу живые к концу тренировки а ты как будто тока пришел, будешь как кузнечик прыгать забудешь что такое усталость))) надо начать курс за 5-6 недель до соревнований чтоб ты на пике формы был! Можно болденон прибавить еще но он дает выносливость сильную только зачем она нужна не понимаю щас схватки по 2-3 минуты там и устать не успеешь. Это всё без опыта, техники и тренировок ничего не даст, ты будешь как дерево без корня.
 

Nurchi

Пользователь
Туринабол очень хорош для борцов. В мышцах жидкость не забивается как от другой химии, выносливость сильно повысится
 

кочевник

Спортсмен
Дело в том что этот форум (и эту тему) читают не только тридцатилетние "новички", которые на первенстве бани хотят "порвать" действующего борца не прикладывая много усилий, но и совсем молодые пацаны (дети), которые многое принимают на веру. Поэтому прежде чем давать советы, посмотрите разрешён ли препарат на сайте РУСАДА, либо сразу говорите, что это запрещенное пойло.
 
Сверху