Азиатский олимпийский квалификационный турнир 2016.Астана.

Ант

КМС
Какие остались отборочные? В Монголии это будет первый мировой?
 

Тима

КМС
болел за Шабанбая, но если бы Лазарев боролся с другими я болел бы за Айяла. Если есть справедливость он должен путевку взять в Рио.
представляю, если бы Даулет так держал на туше и не дали бы в Киргизии туше...
 
Чота не везет совсем Айалу с этими туше, в Москве Арзуманидиса тоже полчаса держал не дали , и еще гдето было но запамятовал
Хаха оказывается это 2000 мой пост)Мастерская норма не?
 
Последнее редактирование:

admin

Moderator
Команда форума
@Миширби @БАКИР
проследил я за тем, насколько оперативно вносятся данные на сайте UWW на примере схваток за 3-е место и финала в категории 125кг у мужчин.
за 3-е место - данные были внесены через 5 минут
за 1-е место через 8 минут.
Эксперимент с турнирной сеткой онлайн в автоматическом режиме признаю удачным.
Турнирные сетки по всем весам у мужчин выложены в первом посте этой темы.
Первый пост открепил из шапки, поскольку он мешал некоторым пользователям, хотя я не понимаю - чем он мог мешать..
 

admin

Moderator
Команда форума
после финала, онлайн сетка становится не актуальной. поэтому можно прямо из первого поста сохранить PDF файл и закачать его на форум в качестве вложения, предварительно переименовав его согласно весовой категории. Это результаты, которые навсегда останутся в этой теме, с возможностью скачивания и печати.
Считаю что это удобно и полезно для пользователей.
Я сделал так для 57 кг, смотрите первый пост.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а есть вариант чтобы онлайн сетка была только на первой странице? Возвращаться на первую совсем нетрудно,а визуально она мешает..
 

admin

Moderator
Команда форума
а есть вариант чтобы онлайн сетка была только на первой странице? Возвращаться на первую совсем нетрудно,а визуально она мешает..
есть, для этого нужно ее размещать во втором посте. Крепится только первый пост.
только я все-равно не понимаю - чем мешает и зачем возвращаться на первую страницу.
она ведь скрыта под спойлерами.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
есть, для этого нужно ее размещать во втором посте. Крепится только первый пост.
только я все-равно не понимаю - чем мешает и зачем возвращаться на первую страницу.
она ведь скрыта под спойлерами.
у меня автоматически открывалась на полстраницы.
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР суть в принципе не в том, в каком посте размещать и закреплять/не закреплять в шапке.
Суть в том, что нет необходимости заполнять вручную онлайн табло, если это уже сделано на UWW и автоматически транслируется на наш форум.
это уже графически оформлено и есть возможность сохранить и распечатать прямо с форума.
это законно для тех соревнований, для которых на UWW есть эти данные. Для других, по прежнему придется вручную вносить их.
лучше свое время потратить на другие вещи, например: на заполнение календаря http://wrest.info/events/ и на выкладку итогов, как я это сделал сейчас для мужчин вольников в первом посте.
эти результаты во вложениях, навсегда останутся доступными на нашем форуме.
А еще ведь нужны греко-римляне и женщины, т.е по каждому турниру и так уйма работы всегда есть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Привет,Ак! Не,сегодня вообще не смотрел никого.Но был уверен,что наш с тобой любимчик выиграет турнир!:thank_you:
 

баир

Мастер спорта
Явное туше. Даже кавказцы возмущены. Чердонова Пинигина
там не было что ли? И тещи Чамизо? Надо подать на арбитра
этого позорища. Пусть в следующий раз судят дома.
Деньги им заплатили. Все что ли?
 

акцент

Тренер
лазар не дожимал, а позировал фотографу

600420_10156567496890167_4255635881318097731_n.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
886381.jpg


Якутянин Айаал Лазарев не смог получить олимпийскую лицензию

Спортсмен завоевал бронзу на Азиатском олимпийской квалификационном турнире по вольной борьбе
Якутск, 21 марта, YakutiaMedia. Якутский спортсмен, выступающий за сборную Кыргызстана, Айаал Лазарев не смог получить олимпийскую лицензию. Спортсмен завоевал бронзу на Азиатском олимпийской квалификационном турнире по вольной борьбе, который прошел в казахстанском городе Астане, сообщает ИА YakutiaMedia.
Как передает спортивный портал SportSakha.com, шанс получить олимпийскую лицензию он упустил в полуфинале, проиграв борцу из Казахстана Даулету Шабанбаю.
Лазарев сумел заработать бронзовую медаль турнира, тушировав Фархода Анакулова (Таджикистан).
Напомним, что на предыдущем соревновании — Чемпионате Азии по вольной борьбе, Айаал также занял третье место. Тогда дорогу ему также преградил казахский борец.
Подробнее:http://yakutiamedia.ru/news/sport/21.03.2016/495838/yakutyanin-ayaal-lazarev-ne-smog-poluchit-olimpiyskuyu-litsenziyu.html
 
Сверху