Азиатский олимпийский квалификационный турнир 2016.Астана.

БАКИР

Правление
Команда форума
https://unitedworldwrestling.org/event/asian-og-qualifying-tournament

18-20 марта - Азиатский олимпийский квалификационный турнир.Астана, Казахстан.
0d436662b09577c4eb41c095f252a5e8.jpg


Азиатский олимпийский квалификационный турнир. Астана-2016 ( 18-20 марта)

57 кг
1. Реи Хегучи (Япония)
2. Джун-Сик Юн ( Южная Корея)
3.Самат Надырбек Уулу (Кыргызстан)
3.Рахул Аваре Баласахеб (Индия)
5.Берды Атабаев (Туркменистан)
5.Лиянг Ли (Китай)

65 кг
1.Йогешвар Датт (Индия)
2.Ерланбек Катейулы (Китай)
3. Шого Маэда (Япония)
3.Джу Сонг Ким (Северная Корея)
5.Адам Батыров (Бахрейн)
5.
Сонг Чул Ли (Южная Корея)

74 кг
1. Галымжан Уссербаев (Казахстан)
2. Сосуке Такатани (Япония)

3. Рашид Курбанов (Узбекистан)
3. Азамат Суфиев (Таджикистан)
5. Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан)
5. Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан)


86 кг
1. Уйтумен Оргодол (Монголия)
2. Аслан Кахидзе (Казахстан)

3. Шиния Мацумото (Япония)
3. Гван Ук Ким (Корея)
5. Умиджон Исманов (Узбекистан)
5. Сомвир Сомвир (Индия)


97 кг

1.Магомед Мусаев (Кыргызстан)
2.Мамед Ибрагимов (Казахстан)

3.Худербулга Доржханд (Монголия)
3.Такеши Ямагучи (Япония)

5.Сатиуарт Кадиан (Индия)
5.Рустам Искандари (Таджикистан)

125 кг
1. Комейл Гашеми (Иран)
2. Даулет Шабанбай (Казахстан)

3. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
3. Денг Живей (Китай)
5. Кун Джин Нам (Корея)
5. Фарход Анакулов (Таджикистан)


 

Вложения

  • 57.pdf
    19,3 KB · Просмотры: 335
  • 125.pdf
    21,9 KB · Просмотры: 343
  • 97.pdf
    22 KB · Просмотры: 327
  • 86.pdf
    21,8 KB · Просмотры: 334
  • 74.pdf
    22,3 KB · Просмотры: 416
  • 65.pdf
    22,6 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Вольники: Турнирная сетка
ОНЛАЙН-ТАБЛО

57 кг

1/4 финала:

Рахул Аваре Баласахеб (Индия)-Хикматулло Вохидов (Таджикистан) 16-8
Берды Атабаев (Туркменистан)-Реи Хигучи (Япония) 0-10

Лиянг Ли (Китай)-Юн Джун Сик (Корея) 2-10
Нодиржон Сафаров (Узбекистан)-Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) 2-5


1/2
финала:
Рахул Аваре Баласахеб (Индия)-Реи Хигучи (Япония) 0-10
Юн Джун Сик (Корея)-Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) 9-8


за бронзу:

Рахул Аваре Баласахеб (Индия)-Берды Атабаев (Туркменистан) 10-0
Самат Надырбек уллу (Кыргызстан)-Лиянг Ли (Китай) 10-0

финал:
Реи Хигучи (Япония)-Юн Джун Сик (Корея) 4-0

Итоги: (8 участников)
1.Реи Хегучи (Япония)
2.Юн Джун Сик (Южная Корея)

3.Самат Надырбек Уулу (Кыргызстан)
3.Рахул Аваре Баласахеб (Индия)
5.Берды Атабаев (Туркменистан)
5.Лиянг Ли (Китай)
7.Хикматулло Вохидов (Таджикистан)
8.Нодиржон Сафаров (Узбекистан)

 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

74 кг

квалификация:

Сосуке Такатани (Япония)-Ли Юн Сеок (Корея) 8-3
Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан)-Тат Ду Кан (Вьетнам) 10-0


1/4 финала:
Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Азамат Суфиев (Таджикистан) 8-4
Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан)-Ахмед Джбури (Ирак) 7-3

Вэй Ву (Китай)-Рашид Курбанов (Узбекистан) 0-7

Сосуке Такатани (Япония)-Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) 16-6

1/2 финала:
Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан) 6-4
Рашид Курбанов (Узбекистан)-
Сосуке Такатани (Япония) 2-4

утешительные:
Ли Юн Сеок (Корея)-Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) неявка

за бронзу:

Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан)-Азамат Суфиев (Таджикистан) 1-3
Рашид Курбанов (Узбекистан)-Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) неявка


финал:

Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Сосуке Такатани (Япония) 1-0 травма

Итоги: (9 участников)

1. Галымжан Уссербаев (Казахстан)
2. Сосуке Такатани (Япония)

3. Азамат Суфиев (Таджикистан)
3. Рашид Курбанов (Узбекистан)
5. Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан)
5. Довлетмурат Оразгулиев (Туркменистан)
7. Ахмед Джбури (Ирак)
8.Вэй Ву (Китай)
9.Тат Ду Кан (Вьетнам)
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

65 кг

квалификация:

Абдулрахман Ибрагим-[Рахман Ирбайханов] (Катар)-Хуан Нгуйен (Вьетнам) 0-10
Датт Йогешвар (Индия)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) 8-1

Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)-Шого Маэда (Япония) 4-10
Содигхожа Исмоилов (Таджикистан)-Ерланбек Катейулы (Китай) 0-10
Мейржан Аширов (Казахстан)-Адам Батыров (Бахрейн) 1-7
Батыр Боржаков (Туркменистан)-Саксит Джанхом (Таиланд) 4-2 туше


1/4 финала:

Мохаммад Аль Джалаби -Сонг Чул Ли (Южная Корея) 4-10
Хуан Нгуйен (Вьетнам)-Датт Йогешвар (Индия) 2-12 туше

Шого Маэда (Япония)-Ерланбек Катейулы (Китай) 0-10
Адам Батыров (Бахрейн)-Батыр Боржаков (Туркменистан) 11-0


1/2 финала:

Сонг Чул Ли (Южная Корея)-Датт Йогешвар (Индия) 2-7
Ерланбек Катейулы (Китай)-
Адам Батыров (Бахрейн) 6-1

утешительные:

Хуан Нгуйен (Вьетнам)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) 1-8
Шого Маэда (Япония)-Содигхожа Исмоилов (Таджикистан) 5-2 туше

за бронзу:
Сонг Чул Ли (Южная Корея)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) неявка
Адам Батыров (Бахрейн)-Шого Маэда (Япония) неявка

финал:
Датт Йогешвар (Индия)-Ерланбек Катейулы (Китай) неявка

Итоги:

1.Датт Йогешвар (Индия)
2.Ерланбек Катейулы (Китай)

3.Джу Сонг Ким (Северная Корея)
3.Шого Маэда (Япония)
5.Адам Батыров (Бахрейн)
5.
Сонг Чул Ли (Южная Корея)​
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

97 кг

квалификация:

Магомед Мусаев (Кыргызстан)-Такеши Ямагучи (Япония) 1-1
Ахмед Аль Джамие (Ирак)-Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 0-10


1/4 финала:
Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Рустам Искандари (Таджикистан) 10-0
Ким Жае Жанг (Корея)-Худербулга Доржханд (Монголия) 2-7

Сатиуарт Кадиан (Индия)-Ксюи Жанг (Китай) 4-2

Магомед Мусаев (Кыргызстан)-Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 8-2


1/2 финала:

Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Худербулга Доржханд (Монголия) 4-4
Сатиуарт Кадиан (Индия)-
Магомед Мусаев (Кыргызстан) 3-4


утешительные:

Такеши Ямагучи (Япония)-Магомед Ибрагимов (Узбекистан) неявка

за бронзу:

Худербулга Доржханд (Монголия)-Рустам Искандари (Таджикистан) 10-0
Сатиуарт Кадиан (Индия)
-Такеши Ямагучи (Япония) 2-3

финал:
Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Магомед Мусаев (Кыргызстан) 2-3

Итоги:
1.
Магомед Мусаев (Кыргызстан)
2.
Мамед Ибрагимов (Казахстан)
3.Худербулга Доржханд (Монголия)
3.
Такеши Ямагучи (Япония)
5.Сатиуарт Кадиан (Индия)
5.Рустам Искандари (Таджикистан)

 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

86 кг

квалификация:

Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан)-Юсуп Мележаев (Туркменистан)
Уйтумен Оргодол (Монголия)-Гван Ук Ким (Южная Корея)

1/4 финала:
Баходур Кодиров (Таджикистан)-Шиния Мацумото (Япония)
Умиджон Исманов (Узбекистан)-Аслан Кахидзе (Казахстан)

Сомвир Сомвир (Индия)-Шенгфэнг Би (Китай)


1/2 финала:


утешительные:


за бронзу:


финал:


Итоги:

 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

125 кг

квалификация:

Раджа Мансур Аль Крад (Сирия)-Даулет Шабанбай (Казахстан)
Эльнур Ачилов (Туркменистан)-Хитендер Хитендер (Индия)
Хасанбой Рахимов (Узбекистан)-Айаал Лазарев (Кыргызстан)

1/4 финала:
Денг Живей (Китай)-Таики Ямагучи (Япония)
Комейл Гасеми (Иран)-Кун Джин Нам (Корея)

Фарход Анакулов (Таджикистан)-


1/2 финала:


утешительные:


за бронзу:


финал:


Итоги:

 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
имеют лицензии:

1. РОССИЯ (57, 65,74,86,97,125)

2. ИРАН ( 57,65,74,86,97,125)

3. АЗЕРБАЙДЖАН ( 65,86,97,125)

4. ГРУЗИЯ ( 57,86,97,125)

5. КУБА (57,65, 74,86,97)

6. ТУРЦИЯ ( 86,125 )

7. МОНГОЛИЯ (57, 65,74,86,125)

8. США (57,74, 97,125 )

9. УКРАИНА (97)

10. УЗБЕКИСТАН ( 65)

11. ИТАЛИЯ (65)

12. БОЛГАРИЯ ( 86 )

13. АРМЕНИЯ (125)

14. КАЗАХСТАН (57,74,86,97,125)

15. КНДР (57)

16. ФРАНЦИЯ (74)

17. ИНДИЯ ( 65,74 )

18. ПУЭРТО-РИКО (65,84)

19. КОЛУМБИЯ (74)

20. ВЕНЕСУЭЛА (97)

21. КАНАДА ( 125)

22. ЯПОНИЯ (57,74)

23. Юж.КОРЕЯ ( 57)

24. КИТАЙ (65)

25. КЫРГЫЗСТАН (97)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
ht_U6djLCgU.jpg


Мамед Ибрагимов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху