Азиатский олимпийский квалификационный турнир 2016.Астана.

Ислам

КМС
Не обиду казахам но там довольно часто встречается такое судейство в пользу своего спортсмена. Везде принято в равной встрече или более близком бою отдавать своему спортсмену,но не в наглую тянуть.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не обиду казахам но там довольно часто встречается такое судейство в пользу своего спортсмена. Везде принято в равной встрече или более близком бою отдавать своему спортсмену,но не в наглую тянуть.
Еще со схватки Адама у меня вопросы были. Хотя там типа китаец был.
Хотя, может азиатские судьи(они из этого региона были?) еще хуже, чем на прошедшей Европе?...
 

Ислам

КМС
что там казах судья был?
По крайнее мере был похож. Хункарпаша Осмаев против местного бился, ладно там в бою может быть судья ошибся рано остановил бой и у нас такое бывает,но потом после окончании признанную победу с шердога наглым образом поменяли на не состоявшийся бой. Победу Эдилова против местного также через неделю пересмотрели и поменяли на поражение. У нас тоже бывало спорное судейство,но так нагло чтобы не припомню.
 

акцент

Тренер
игривие пальчики

0000.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
АСЛАН КАХИДЗЕ: «НАШИ БОРЦЫ ВЫСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО»

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 МАРТА 2016, 20:21
f_12854215911458584571.jpg


В Астане завершился лицензионный отборочный турнир среди борцов на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро
Казахстанский борец-«вольник» Аслан Кахидзе, выступающий в весовой категории до 86 килограммов и завоевавший вместе с серебряной медалью турнира олимпийскую лицензию, прокомментировал свое выступление.

— В первую очередь я благодарен тренерам нашей сборной за оказанное доверие выступать на таком важном старте. Ведь ни для кого не секрет, что в весе до 86 кг в Казахстане колоссальная конкуренция.

Я рад, что смог принести стране еще одну олимпийскую путевку. Считаю, что наши борцы выступили очень хорошо. У команды по вольной борьбе для полного комплекта не хватает лицензии только в 65 кг. Но я не сомневаюсь, что ее возьмут на следующих, уже мировых отборочных турнирах.
 

баир

Мастер спорта
А какими путями добыли эти лицензии не написал?
Некоторые полчаса полежали на мате.
 

Ант

КМС
Переместите пож-ста эту тему в раздел: Олимпийские лицензионные турниры.
Рей Хигучи оказывается принес Японцам лицензию, а щас выиграл турнир в Польше, в финале запустив Дубова на кочергу. Видимо он и будет в Рио. Юки Такахаши проиграл на мире монголу.
 
Сверху