Антропологические данные борцов

Gubden711

Мастер спорта
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Про Дагов и Осетин написали а про Чеченцев и Кабардинцев?Лампежев,Чакаев А,Уришев А,Гедуев А,Болтукаев А??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Gubden711 написал(а):
Про Дагов и Осетин написали а про Чеченцев и Кабардинцев?Лампежев,Чакаев А,Уришев А,Гедуев А,Болтукаев А??

Уришев и Болтукаев 180 см,Гедуев примерно 176. Чакаев наверно 166,Лампежев примерно 165-166,точно не знаю,но Болт и Уришев официально по 180.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Про Дагов и Осетин написали а про Чеченцев и Кабардинцев?Лампежев,Чакаев А,Уришев А,Гедуев А,Болтукаев А??

Уришев и Болтукаев 180 см,Гедуев примерно 176. Чакаев наверно 166,Лампежев примерно 165-166,точно не знаю,но Болт и Уришев официально по 180.
Баркала Бакир,Уришев мне показался повыше в Хасе
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: БОРЬБА и ВИДЕО !

Переходите в любую из тем:

Антропологические данные борцов,Обсуждения,Тренировка с тяжестями для борца и т.д

А нам тут нравится:)

Шик,если писать,где нравится-то будет хаос.Тогда не надо открывать темы,а сделать одну общую.
 

Гол

КМС
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Правильно .модеры,Пожалуйста разговоры о наращивании физики в борьбе перенесите в тему железо и борьба.Полезно будет ,и долго искать не придется
 

Шикарный

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: БОРЬБА и ВИДЕО !

Переходите в любую из тем:

Антропологические данные борцов,Обсуждения,Тренировка с тяжестями для борца и т.д

А нам тут нравится:)

Шик,если писать,где нравится-то будет хаос.Тогда не надо открывать темы,а сделать одну общую.

Да-я шучу !!!
 

Шикарный

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

А вот такой вопрос креатин-можно одновременно с белковым коктелем принимать ? Ведь его можно во время приема пищи до или после по 5 да и по 20 г принимать

Мое мнение нельзя!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

ASLАN написал(а):
Куртанидзе и Таймазов дико одарены природой. Есть объективные параметры которые не скроешь ни качкой, ни химией, ни жиром, ни голоданием.
Тайсон кстати тоже очень одаренный человек. В 13 лет, фактически без тренировок, 100 кг выжимать...
Но самый генетически чудовищный экземпляр которого я знаю это он.
b600d6bae9e7.jpg

Кто узнает?))
 

Aslan15

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Шикарный написал(а):
А вот такой вопрос креатин-можно одновременно с белковым коктелем принимать ? Ведь его можно во время приема пищи до или после по 5 да и по 20 г принимать
Можно.У тебя в порошке?Его лучше до тренировки и после в сок натуральный добавлять)
 

Шикарный

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
А вот такой вопрос креатин-можно одновременно с белковым коктелем принимать ? Ведь его можно во время приема пищи до или после по 5 да и по 20 г принимать
Можно.У тебя в порошке?Его лучше до тренировки и после в сок натуральный добавлять)

Креатин в порошке можно с белковым коктельем мешать !
Мне примерно сказали нельзя мол организм не может два этих быстрых элемента усвоить ! Но мне брат говорит купи протеин уже с этими добавками wheyprotein и там есть все эти добавки глютамин , креатин итд BCAA короче инфы много и вся разная а изза этого железа здоровье портить не в масть хотя у брата здоровья как у быка и не первый день эти порошки пьет :)
 

Aslan15

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
А вот такой вопрос креатин-можно одновременно с белковым коктелем принимать ? Ведь его можно во время приема пищи до или после по 5 да и по 20 г принимать
Можно.У тебя в порошке?Его лучше до тренировки и после в сок натуральный добавлять)

Креатин в порошке можно с белковым коктельем мешать !
Мне примерно сказали нельзя мол организм не может два этих быстрых элемента усвоить ! Но мне брат говорит купи протеин уже с этими добавками wheyprotein и там есть все эти добавки глютамин , креатин итд BCAA короче инфы много и вся разная а изза этого железа здоровье портить не в масть хотя у брата здоровья как у быка и не первый день эти порошки пьет :)
Можешь взять совмешенный,а можешь по отдельности.К ним можешь bcaa или аминокислоты добавить.И витамины какие нибудь для сердца,суставов.И не очкуй это все добавки,а не химия))
 

Aslan15

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
А вот такой вопрос креатин-можно одновременно с белковым коктелем принимать ? Ведь его можно во время приема пищи до или после по 5 да и по 20 г принимать
Можно.У тебя в порошке?Его лучше до тренировки и после в сок натуральный добавлять)

Креатин в порошке можно с белковым коктельем мешать !
Мне примерно сказали нельзя мол организм не может два этих быстрых элемента усвоить ! Но мне брат говорит купи протеин уже с этими добавками wheyprotein и там есть все эти добавки глютамин , креатин итд BCAA короче инфы много и вся разная а изза этого железа здоровье портить не в масть хотя у брата здоровья как у быка и не первый день эти порошки пьет :)
Мешать лучше не надо по отдельности выпей креатин,а потом коктель.Креатин в соках разбавляй.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

maya4it' ne bydet,kogda nibud'
 

Кудар

Мастер спорта
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Креатин вообше для чего? кто-то говорит для массы, кто-то говорит для выносливости во время занятий, кто-то для силы...? Не пойму что за штука.
Знаю амино кислоты самая невинная штука, чисто мышцам восстанавливаться после тренировки.
Протеины нынче напичканы всякой другой химией, страшно их пить. Легче кушать куриные грудки и яйца))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

чей къух на фотке Асик?)) или это къах?)) орангутанга))
 

Aslan15

Тренер
Re: АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ БОРЦОВ

Кудар написал(а):
Креатин вообше для чего? кто-то говорит для массы, кто-то говорит для выносливости во время занятий, кто-то для силы...? Не пойму что за штука.
Знаю амино кислоты самая невинная штука, чисто мышцам восстанавливаться после тренировки.
Протеины нынче напичканы всякой другой химией, страшно их пить. Легче кушать куриные грудки и яйца))
Креатин для силы.Массу дает но слабо 1-2 кг.Не много рельеф.
 
Сверху