АЛАНЫ- 2018

моздоцкий

Правление
Команда форума
пора Министра Спорта Осетии снимать. При прежнем никогда такого не было
 

музайчик

Пользователь
Есть же объективные причины его спада, это же не Цаболова история
Да я не обвиняю его ни в чем. Но он бы скорее всего проиграл здесь, вся сборная никакая. Для полного счастья не хватает ещё Соса. Это был бы последний гвоздь в крышку гроба осетинских болельщиков.
 

музайчик

Пользователь
Санакоев проиграет Аминову если встретятся, уверен . Тут во всех весах кроме 86,97 нам уже нечего ловить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Усманов заслужил,балл уже даже за три секунды до конца,три точки,так нельзя бороться,тем более дома
 

музайчик

Пользователь
Смотрю щас борьбу в 57, и вижу 4-5ых борцов которых бы Тускаев не прошёл бы
 

Ант

КМС
Тютрин - Садулаев. Тренеры Тютрина сидят как манекены, хоть раз кубик бросили бы. Женщина судья не понятно как судила! Пипец. Могли два балла отстоять тренеры, но сидят как ни в сем не бывало
 
Усманов заслужил,балл уже даже за три секунды до конца,три точки,так нельзя бороться,тем более дома
Все правильно.Заслужил победу Усманов
Я не против Усманова. Он боролся, бился, волю к победе проявил. Я против такого судейства, когда оценивают не проведённый до конца приём, а лишь попытку приёма.
 

Ант

КМС
Видимо для них это просто РАБОТА. Просто рабочая ситуация, текучка)
 

Batista

Спортсмен
Санакоев проиграет Аминову если встретятся, уверен . Тут во всех весах кроме 86,97 нам уже нечего ловить.
97 тоже что выиграет, что нет, никакого удовольствия эта победа не доставит, там есть Садулаев и Байцаеву вообще ниче не светит дальше
 

koga

Мастер спорта
Супер поединок Арыйаана с Муслимом. Тютрин доминировал весь ход схватки. Беспрерывно атаковао. Соперник ловил на ошибках. Маленький крепыш очень физически силён. Один раз словил на четыре балла это решило исход поединка. 13-8.
 

Абвгд

Пользователь
Тютрин - Садулаев. Тренеры Тютрина сидят как манекены, хоть раз кубик бросили бы. Женщина судья не понятно как судила! Пипец. Могли два балла отстоять тренеры, но сидят как ни в сем не бывало
Проиграл какие тут кубики
 

Dionis

КМС
Тютрин - Садулаев. Тренеры Тютрина сидят как манекены, хоть раз кубик бросили бы. Женщина судья не понятно как судила! Пипец. Могли два балла отстоять тренеры, но сидят как ни в сем не бывало
2 раза улетать на 4 балла не надо было. Только этих двух бросков хватало Садулаеву для победы. Все остальное - чистое нытье.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да подождите с выводами.Прошу вас.Проигрывают многие от кого не ожидают.Вот к примеру И.Касумов,М.Нухкадиев,Мусукаев,Н.Скрябин,А.Закуев,... тоже вылетели в первых схватках.Без проигрышей фаворитов не бывает соревнований.Победитель всегда один!Посмотрим что дальше.И по окончании будем уже делать выводы
 

Ант

КМС
2 раза улетать на 4 балла не надо было. Только этих двух бросков хватало Садулаеву для победы. Все остальное - чистое нытье.
В общем проиграл. Но в одном моменте чистые два балла в пользу Тютрина, а судят 2-2. Пришлось раскрываться слишком. И вообще я не про саму схватку, а про тренеров. Не увидел поддержки с их стороны. Хоть подбадривали бы, подсказывали, спорили с судьями немного.
 
Сверху