16-й Международный турнир Степан Саркисян 2013 (Ванадзор)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Гия,

я не знаю, что я там редактировал, точнее, что в виду имеешь.
Когда я писал, что Хинчегашвили для Бесика никто, то имел в виду следующее: грузинский борец ничего не выиграл в 60 кг. Перешел из категории ниже.
На счет 7-1 я не отталкивался.
Повторюсь, Хинчегашвили не та величина для Бесика, чтобы во чтобы то ни стало его побеждать. Он ничего еще не выиграл. Что будет потом, это будет потом. А сейчас это так.
Что тебя задело в моих словах?
 

Samirai

Спортсмен
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Надо опана спросить, он то уж
Точно знает...
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
shota написал(а):
какая отсебятина, если человек и вправду вышел намазанным в масле, это и значит, что он хочет любой ценой выиграть(образно говоря). а мотивы могут быть разные и это не имеет значения, он про мотивы ничего не говорил.
Шота, объясни, КАК тренер мог узнать намазан Бесик или нет?
а про мотивы, как не говорил? я ввел тоже статью в гугл переводчик и вот что получилось: "Я считаю, что Армения kudukhovis единственной целью было победить любой ценой, и он смог за Ладо. Но это не страшно, главное, Khinchegashvili из лучших в чемпионате мира. ".
Да и Гия так перевел.
так там о цели говорится, а не о мотивах. о мотивах сушествования такой цели не говорил же. мотивы могут быть разные. к примеру, очень даже вероятный мотив, эта когда человек не хочет проигрывать второй турнир подряд в году, тем более сопернику, который имеет серёзные амбиции в этом весе.
тренер от борьца узнаёт, в первую очередь, да и может сам видеть, что сколзит. когда Тигиев с Балчи боролся в Стамбуле, там и невооружённым глазом было видно, что намазан Балчи.

повторяю, я шас не говорю, что всё это правда, я говорю, что не нужно кидать оскарбительные оценки, пока не выисните ситуацию.
 

Гия

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

моздоцкий написал(а):
Гия,

я не знаю, что я там редактировал, точнее, что в виду имеешь.
Когда я писал, что Хинчегашвили для Бесика никто
vot ob etom soobshenie gavariu katori ti pojze udalil.
моздоцкий написал(а):
то имел в виду следующее: грузинский борец ничего не выиграл в 60 кг. Перешел из категории ниже.
На счет 7-1 я не отталкивался.
Повторюсь, Хинчегашвили не та величина для Бесика, чтобы во чтобы то ни стало его побеждать. Он ничего еще не выиграл. Что будет потом, это будет потом. А сейчас это так.
vetix vesax ne tak balshaia raznica shtob ne brac vrosmatrenii dostignutie tam uspexi. 55 shto pridstavlial xinch vse xarasho pomniat vnovom vese vsevo 4 turnira praviol esli ne oshibaius i vo vsex pabedil tolka na Evrope vzial bronzu, v Finale gran-pri sasari viigral odnogo iz miravova lideri 60 kg Puertorikoanca franklina Gomeza katori sbesikom rovna boritsia. tak shto ne dumaiu shto dlia besika Lado ne kto tem bolee shto pered matchom Xincha besik vsiu sxvatku praigrival ukrainca i sbalshim trudom viigral.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Гия написал(а):
vetix vesax ne tak balshaia raznica shtob ne brac vrosmatrenii dostignutie tam uspexi. 55 shto pridstavlial xinch vse xarasho pomniat vnovom vese vsevo 4 turnira praviol esli ne oshibaius i vo vsex pabedil tolka na Evrope vzial bronzu, v Finale gran-pri sasari viigral odnogo iz miravova lideri 60 kg Puertorikoanca franklina Gomeza katori sbesikom rovna boritsia. tak shto ne dumaiu shto dlia besika Lado ne kto tem bolee shto pered matchom Xincha besik vsiu sxvatku praigrival ukrainca i sbalshim trudom viigral

Я все равно не понял про какое сообщение ты говоришь. Я ничего не удаля.

Хинчегашвили пока лишь талантливый борец без титулов, коих напути Бесика было немало. Когда у тебя столько лет с таким большим количеством побед, то мало на кого настраиваешься сверхпринципиально. Пускай талантливый грузинский борец выиграет МИР.
Отсюда я говорю, что для него на второстепенном турнире особенной в спортивном плане точно это схватка не могла была быть.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

shota написал(а):
повторяю, я шас не говорю, что всё это правда, я говорю, что не нужно кидать оскарбительные оценки, пока не выисните ситуацию.
спросил человека, который был там и лично смотрел схватку. и он сказал - это все вранье. этому человеку- доверяю абсолютно.

можно уже оскорблять тех, кто эту грязь распространяет?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
shota написал(а):
повторяю, я шас не говорю, что всё это правда, я говорю, что не нужно кидать оскарбительные оценки, пока не выисните ситуацию.
спросил человека, который был там и лично смотрел схватку. и он сказал - это все вранье. этому человеку- доверяю абсолютно.

можно уже оскорблять тех, кто эту грязь распространяет?
да нет!! твой человек сто пудов врет! и ты тоже наверно! :-) :-) :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
shota написал(а):
повторяю, я шас не говорю, что всё это правда, я говорю, что не нужно кидать оскарбительные оценки, пока не выисните ситуацию.
спросил человека, который был там и лично смотрел схватку. и он сказал - это все вранье. этому человеку- доверяю абсолютно.

можно уже оскорблять тех, кто эту грязь распространяет?
теперь, если хочеш, доверяй ему и пиши что хочеш. но только если после того, как мы проверим, наши скажут, что всё правда и этот твой знакомый врёт, потом пусть не будут обиды, если с нашей стороны тоже аналогично поидут соответсвуюшие слова в ответ тем, кто оскарблял.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Vasald!!! я закрываю эту тему для себя!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

честно говоря трудно поверить что Кудухов кусал во время схватки Хинчегашвили, но схватка между Кудуховым и Хинчегашвили, после известных трагических событий, не может не быть принципиальной, Хичегашвили несмотря на молодость, известный и достаточно титулованый борец, финалист Олимпийских игр.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Сослан, для меня она тоже закрыта. Мне изначально даже неловко было про такой бред кого-то спрашивать, но все-таки сделал это для тех, кто не знаком с Бесиком и мог поверить.

Кстати, сегодня его день рождения. Æнæниз æмæ нын амондджын уæт!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Сослан, для меня она тоже закрыта. Мне изначально даже неловко было про такой бред кого-то спрашивать, но все-таки сделал это для тех, кто не знаком с Бесиком и мог поверить.

Кстати, сегодня его день рождения. Æнæниз æмæ нын амондджын уæт!
Надеюсь он не прочитает этот бред и присоединяюсь к поздравлениям! :bra_vo:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
спросил человека, который был там и лично смотрел схватку. и он сказал - это все вранье. этому человеку- доверяю абсолютно.

можно уже оскорблять тех, кто эту грязь распространяет?

Vasald,

Спасибо за дополнительное разъяснение.
У меня нет оснований не доверять людям, которые не раз говорили только проверенное инфо.

Погосян облил грязью нашего борца, потому-что он во чтобы то ни стало не может смириться с поражением своего подопечного, грузинского борца.

Ничего, к такому чемпиону, как Бесик Кудухов, такая грязь не прилипнет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Кстати, сегодня его день рождения. Æнæниз æмæ нын амондджын уæт!

Мои поздравления Бесику с днем рождения!Здоровья и удачи ему!
 

Шикарный

Тренер
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Не ну парадокс какой-то получается )) Погосян балоболит , а вот человек у которого спросил Васалд , получается 100% не врет ())))))) Не ну а почему мы должны верить человеку Васалда , но не Погосяну ????
Кстати мазатся маслом очень удобно в завязках.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Шикарный написал(а):
Не ну парадокс какой-то получается )) Погосян балоболит , а вот человек у которого спросил Васалд , получается 100% не врет ())))))) Не ну а почему мы должны верить человеку Васалда , но не Погосяну ????
Кстати мазатся маслом очень удобно в завязках.
Ну ты поверил Погосяну, а другому не веришь?
Да ты предвзят :-)

После сообщения с интервью ПОгосяна именно ты начал развивать эту тему.

Так вот, дабы удовлетворить твои пожелания, я продолжу твою мысль.

Бесик мазался всю жизнь и кусал борцов. Но пока был Джабо, ему все это сходило с рук. А с тех пор, как крыша Джабо пропала, то тут и начались проблемы у Бесика :-)
Странно, что ты до сих пор эту теорию не озвучил :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Сослан, для меня она тоже закрыта. Мне изначально даже неловко было про такой бред кого-то спрашивать, но все-таки сделал это для тех, кто не знаком с Бесиком и мог поверить.

Кстати, сегодня его день рождения. Æнæниз æмæ нын амондджын уæт!
для меня она с самого начала была закрыта, но раз пошёл такой ярый интерес, я тоже перепроверил и несколько человек говорят одно и тоже, что было и масло и укус, после которого даже пошла кровь и Хинч показывал судьям. как можно отрицать наличие масла ещё понятна(ещё бы он подтвердил, что Кудухов был намазан), но как можно не увидить факт того, что Хинчаг жаловался судье на укус, это непонятно. короче, я тоже своим источникам доверяю и считаю, что твой лжёт. тем более, что Погосян не первый, кто о масле Кудухова говорит.
 
Сверху