Чемпионат Европы 2022. Будапешт. 28.03 - 03.04.2022.

Греция, Македония. Сан Марино итд, кто угодно может стать чемпионом Европы.. думаю в России есть 5-6 борцов которые спокойно выиграют у Егорова (57кг) Заур Угуев. Р. Гамзатов. А. Идрисов. А. Тускаев. Н. Монгуш. А. Тютрин.. а он стал чемпионом Европы.. тоже самое в 79 кг. Р. Валиев, А. Усманов. М. Шаваев. Г. Набиев сильнее чем этот грек, но чемпион Европы он..
насчет Егорова согласен,а вот посчет грека сомнение есть
 

Гиго

КМС
Греция, Македония. Сан Марино итд, кто угодно может стать чемпионом Европы.. думаю в России есть 5-6 борцов которые спокойно выиграют у Егорова (57кг) Заур Угуев. Р. Гамзатов. А. Идрисов. А. Тускаев. Н. Монгуш. А. Тютрин.. а он стал чемпионом Европы.. тоже самое в 79 кг. Р. Валиев, А. Усманов. М. Шаваев. Г. Набиев сильнее чем этот грек, но чемпион Европы он..
Поэтому и Чемпионат России интересней .
 

Миширби

Правление
Команда форума
У этого грека день рождения в декабре 2001го)) окрепнет ещё
Кугиюмцидис,еще года 3 назад начал себя проявлять с наилучшей стороны.Итог -закономерный успех на Европе до 23 лет,а сейчас и на взрослой Европе.И главная причина не в отсутствии российских и белорусских борцов (что,кстати,не его вина), а в его таланте! Не замечать это в течении долгого времени мог только слепой! Я искренне , от души порадовался за Георгиоса.Молодец!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да,забыл поздравить поклонников Георгиоса,Всю Грецию и персонально нашего форумчанина Диониса с заслуженной победой Кугиюмцидиса!
 

Dionis

КМС
Кугиюмцидис,еще года 3 назад начал себя проявлять с наилучшей стороны.Итог -закономерный успех на Европе до 23 лет,а сейчас и на взрослой Европе.И главная причина не в отсутствии российских и белорусских борцов (что,кстати,не его вина), а в его таланте! Не замечать это в течении долгого времени мог только слепой! Я искренне , от души порадовался за Георгиоса.Молодец!
Ты наверное помнишь, что я рассказывал о нём. Это один из редких случаев, когда сын не просто обеспеченного, а именно богатого отца, находит в себе мотивацию, чтобы хоть иногда соблюдать режим. Только его любовь к ковру и уважение к тренеру удерживают его в зале. Я очень надеюсь, что это продлится ещё несколько лет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мои поздравления также Исмаилу Мусукаеву и болельщикам КБР, братскому балкарскому народу.Хороший подарок ко дню (28.03) празднования возрождения родного балкарского народа!
 

Italianec

Спортсмен
Кугиюмцидис конечно молодец.. в таком молодом возрасте выиграл чемпионат Европы.. но в дальнейшем посмотрим как он проявить себя на соревнованиях где будут участвовать и российские борцы..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Поздравляю и наших друзей с Саха-Якутии с долгожданным успехом их представителя В.Егорова на чемпионате Европы!:drinks:
 

Dionis

КМС
в баскетболе действительно успехи выше.Но футбол есть футбол,это будто миф какой то что Греция стала чемпионам Европы по футболу)
Первые две минуты - Греция, потом ещё 2 минуты - Сербия, потом ещё минуту Греция)) Глянь, не поленись
https://youtu.be/n9oOHcWXWsk
 

Миширби

Правление
Команда форума
Болел за Байцая.Очень желал его победы,но увы ... Магомедхан сегодня оказался сильнее.Поздравляю Дагестан, Азербайджан и его персональных поклонников с победой!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Конечно же поздравляем и Грузию и поклонников З.Якобашвили с очередным заслуженным успехом! Зураби подтвердил свой высокий класс! Молодец!
 

Dinislam72rus

Пользователь
Греция, Македония. Сан Марино итд, кто угодно может стать чемпионом Европы.. думаю в России есть 5-6 борцов которые спокойно выиграют у Егорова (57кг) Заур Угуев. Р. Гамзатов. А. Идрисов. А. Тускаев. Н. Монгуш. А. Тютрин.. а он стал чемпионом Европы.. тоже самое в 79 кг. Р. Валиев, А. Усманов. М. Шаваев. Г. Набиев сильнее чем этот грек, но чемпион Европы он..
Егорова Муталиев который на мире в тройку не попал на том же чемпионате ему чирик выписал
 

Миширби

Правление
Команда форума
Байцая тоже поздравляю! Серебро Европы завоевать тоже не каждому дано.Конечно, многие болельщики ждали его золота,но на всё воля Всевышнего. Многие болелы,в том числе и лично я,в ерят и надеются что в скором времени дождемся и увидим громкие успехи нашего красавца Байцая!
 

Dinislam72rus

Пользователь
Но Якутию все ровно поздравляю с золотом
Историческое достижение!
Спустя 34 года!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Лучше бы Цакулов выиграл Байцаева. Баллы рисуют в наглую ,ни разу не выбросили челленж. Для чего такие секунданты??
 

Dinislam72rus

Пользователь
Можно спокойно сказать , что Россия не присутствуя на чемпионате уже выйграла общекомандное первое место благодаря теневому составу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Невозможно болеть за борца, если у него не горят глаза.. через силу заставляю себя
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Егорова и грека хотел бы отметить и поздравить их болельщиков!
 
Сверху