Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

Сааду

Спортсмен
Чувствуется твое пренебрежение Куруглиевым. За что ты так бедного лезгина?
Хотя, кажется я уже ответил на свой вопрос
Считаю,что Рамазанову по силам "неждануть" Тейлора и Иранца чем Куруглмеву и Найфонову
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В России пока Рашидов железный первый номер, если он изъявит желание бороться в Норвегии, то и обсуждать нам нечего. Куруглиев может одинаково успешно бороться как в 86, так и в 92 . На сборах все прояснится . В тяжах тоже самое, смотреть будут всех.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Считаю,что Рамазанову по силам "неждануть" Тейлора и Иранца чем Куруглмеву и Найфонову
Я думаю на мире будет Гасемпур, имеющий отличный проход и не менее опасен, чем Яздани. Борются между собой примерно на равных..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я думаю на мире будет Гасемпур, имеющий отличный проход и не менее опасен, чем Яздани. Борются между собой примерно на равных..
Как ты думаешь, яздани уйдет в 97?
Если бы взял игры, то я на 100% был уверен, что ушел бы
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уважаемые форумчане! Убедительная просьба писать в соответствующих темах Форума,найти которые довольно таки не сложно.Ведь все У нас есть и темы для обсуждений,для "кнопочных войн", так называемая тема "болталка",и так далее.На деле же получается,что не утруждая себя многие пишут в первую же попавшую тему.Вот какое отношение к Олимпиаде в Токио имеют последние сообщения в данной настоящей теме?!Просьба,понять меня без обид,и по возможности следовать при посещении Форума озвученной выше линии.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
а что чемпионата России не будет?хорошо бы провести ,пусть и без лидеров.Полюбому участники Олимпиады должны отдохнуть.
 
а что чемпионата России не будет?хорошо бы провести ,пусть и без лидеров.Полюбому участники Олимпиады должны отдохнуть.
. Так был же уже один. Сколько чемпионатов России должно быть в течение одного года ?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется Садулаеву больше всех этот ЧМ не нужен. Конкурентов у него нет не только в стране, но и во всем мире. Он с травмой, без основного приема в виде прохода в ноги выиграл Олимпийские игры. Надо максимально заняться здоровьем, чтобы его хватило на 3 и на 4 Олимпиаду.
В весе Сидакова внутри страны самая сильная конкуренция. Он только выиграл Олимпиаду, уже выигрывал мир дважды, зачем сейчас ехать на эти соревнования? Есть там люди, которые могут и за золото побороться, и конкуренцию внутри страны укрепить. По Угуеву тоже самое. Если только эти двое не горят желанием сами.
что касается остальных весов, то было бы справедливо провести какой-то отбор или на соревнованиях или на сборах в виде турнира, хотя бы между призерами последней России, с добавлением отдельных людей, которые по былым заслугам могут на что-то претендовать.
 
В России пока Рашидов железный первый номер, если он изъявит желание бороться в Норвегии, то и обсуждать нам нечего. Куруглиев может одинаково успешно бороться как в 86, так и в 92 . На сборах все прояснится . В тяжах тоже самое, смотреть будут всех.
Шахиев получше
 

Italianec

Спортсмен
В 65 кг Рашидов пока железный первый номер.. но в будущем Абасгаджи и Кудиев могут стать лидерами в этом весе..
 

wresv

Правление
Команда форума
Screenshot_20210813-152036_Instagram.jpg
 
Сверху