Смешанные единоборства (ММА)

Миширби

Правление
Команда форума
tbDKNYyqeS4.jpg
 

Гиго

КМС
Бена Аскерна так жалко стало . Зачем он, борец, который никогда не славился ударной техникой , подписался на поединок по боксу ? Ради денег , или был уверен в победе над блогером?
 

Kushak

Пользователь
Бена Аскерна так жалко стало . Зачем он, борец, который никогда не славился ударной техникой , подписался на поединок по боксу ? Ради денег , или был уверен в победе над блогером?
он на фейс ту фейс в тапках вышел, а на взвешивание с животом, видно было по лицу что он 0 времени провёл в зале.
деньжат заработал с дивана зато
 

wresv

Правление
Команда форума
❗Бывший обладатель титулов UFC в наилегчайшем и легчайшем весе, Генри Сехудо, заявил о своей готовности возобновить карьеру поединком против любого из действующих чемпионов UFC в трех весовых категориях.

«Эй, Дана Уайт, в наилегчайшем весе у тебя в чемпионах ходячий истукан, Дейвесон Фигередо, в легчайшем бумажный чемпион и обладатель Оскара Алджамэйн Стерлинг, а в полулегком весе жалкое подобие «Охотника за крокодилами» Александр Волкановски. Я чувствую себя великодушным и хочу помочь тебе снова сделать Америку великой», - написал «Тройной чемпион» в Твиттер.

⚠️Напомним, что в мае прошлого года 34-летний Генри Сехудо провел успешную защиту титула UFC в легчайшем весе, финишировав техническим нокаутом во втором раунде бывшего чемпиона дивизиона, Доминика Круза, после чего объявил о завершении профессиональной карьеры.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ислам Махачев одержал восьмую подряд победу в UFC

218240014_5846335232105544_8704920064953718051_n.jpg


Сегодня ранним утром в американском Лас-Вегасе прошел турнир по смешанным единоборствам «UFC Вегас 31»
В главном бою вечера россиянин Ислам Махачев (20:1) сразился с бразильцем Тиаго Мойзесом (14-5). Дагестанский миксфайтер полностью контролировал ход каждого из раундов поединка и свое превосходство воплотил в досрочную победу в середине четвертой пятиминутки, проведя удушающий прием.
Это уже вторая победа Махачева в этом году - в марте он также удушающим приемом победил американца Дрю Добера на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе.
29-летний махачкалинский боец не проигрывает почти шесть лет, с тех пор как потерпел единственное поражение в карьере, проиграв в октябре 2015 года на UFC-192 бразильцу Адриано Мартинсу.
На данный момент Ислам находится на девятом месте рейтинга легковесов UFC, его победная серия насчитывает восемь поединков, по этому показателю он на один бой уступает чемпиону дивизиона Чарльзу Оливейре (31-8).
«Это мои первые четыре раунда в карьере. Хороший опыт для меня. Мойзес – сильный и жесткий соперник. Моей целью было утомить его и финишировать. План сработал - я заставил его сдаться», – сказал после боя Махачев.
Затем дагестанский миксфайтер обратился к потенциальным соперникам по дивизиону: «Эй, парни, вы можете бегать, но вы не сможете спрятаться. Я иду, я здесь!»
 

Тима

КМС
Что думаете о ситуации с Резниковым?
Юсуфа заранее предупредили о реванше?
Почему Юсуф тренировался в Хасавюрте, хотя он планировал боксерский поединок?
 
Сверху