Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.Иркутск. 08 -12 апреля 2021 г.

Italianec

Спортсмен
Если нет доказательств, то ты либо балаболишь либо просто нацик который следит чисто за осетинскими борцами
Какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь сказать что нет закошенных борцов? Самим не смешно ? Вот Козыреву по паспорту щас 18 лет.. пару лет назад он выступал по взрослым в 97 кг.. ему тогда было 15-16 лет?
 
Какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь сказать что нет закошенных борцов? Самим не смешно ? Вот Козыреву по паспорту щас 18 лет.. пару лет назад он выступал по взрослым в 97 кг.. ему тогда было 15-16 лет?
Они есть. И есть они в каждой республике. Но не имея докозательст я молчу чтоб не выглядить балаболом. Чего и тебе советую
 

Italianec

Спортсмен
Начал А, пиши про Б.
Ждём и твой дагестанский список.
Там то фамилий должно быть на порядок больше
Про Дагестанских ты напиши.. из этого состава думаю А. Алиев на пару лет закошенный а остальных не знаю..
 

Italianec

Спортсмен
Они есть. И есть они в каждой республике. Но не имея докозательст я молчу чтоб не выглядить балаболом. Чего и тебе советую
Чтоб написать своё мнение о борцах какие то доказательства нужны? Все знают что есть закошенные, сами борцы тоже знают об этом..
 

koga

Мастер спорта
Якутские борцы по своим годам выступают.. просто нет у них нормальных спарринг партнеров, конкуренции в средних и тяжелых весах.. поэтому не раскрываются. И нет нормальной спортивной медицины я вот тоже принимаю милдронат против давления..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Так то у нас есть специальная отдельная тема
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я , если помните,раньше отслеживал эту тему.Впрочем и сейчас тоже,но уже не с таким интересом,но все же.И у меня есть немало информации по этой теме,но я уже особо не афиширую.Это серьезная тема,и просто огульно обвинять спортсменов не стоит,тем более обобщая в этом плане представителей разных школ.Например про якутских ребят.Я могу ответственно заявить,что за много лет,не смог выявить ни одного подозрительного случая закоса у якутских ребят.И уверен,что все (!) до единого там чистые!
 

Batista

Спортсмен
За 2 чемпионата России среди взрослых ни Алан Багаев ни Ален Хубулов ни Давид Бетанов ни Алан Кудзоев ни Сабанов с Хадарцевым даже в тройку призеров не смогли попасть..
Алан Багаев борется своим возрастом, если не знаешь, молчи, свои предположения оставь при себе
 

Batista

Спортсмен
За 2 чемпионата России среди взрослых ни Алан Багаев ни Ален Хубулов ни Давид Бетанов ни Алан Кудзоев ни Сабанов с Хадарцевым даже в тройку призеров не смогли попасть..
И поверь мне, у Дагестана намного больше и наглее есть закосы, чем у тех, кого ты перечислил. Да ты и сам это прекрасно знаешь
 

Миширби

Правление
Команда форума
За 2 чемпионата России среди взрослых ни Алан Багаев ни Ален Хубулов ни Давид Бетанов ни Алан Кудзоев ни Сабанов с Хадарцевым даже в тройку призеров не смогли попасть..
А как же результаты Баева,Сидакова,Найфонова,Сотиева...?! Тех же Цакулова ,Козырева? Ведь не 25-40 лет им было когда они становились чемпионами уже среди взрослых! У тех же дагестанцев,которые доминируют в лёгких и средних весах тоже не все победители и призеры юношеских и юниорских соревнований становятся лидерами среди взрослых.Это априори невозможно! Поэтому не стоит акцентировать свое внимание на осетинских ребят.
 

Italianec

Спортсмен
И поверь мне, у Дагестана намного больше и наглее есть закосы, чем у тех, кого ты перечислил. Да ты и сам это прекрасно знаешь
Раньше может и было так но в последние годы у Дагестана мало закошенных и нет таких нагло закошенных.. если есть тех кого ты знаешь то напиши.. мне тоже интересно узнать.. а так я своё мнение написал но вы какие то обиженые, сразу начинаете эти разговоры, молчи, доказательства если нет то балабол итд.. норм общаться не умеете..
 
Сверху