GR Греко-римск.Европейский олимпийский Квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

моздоцкий

Правление
Команда форума
Карелин для своего народа старается.
Как бы я хотел, чтобы в Осетии был хоть один человек с таким весом и влиянием, который целенаправленно вел своего земляка к такому уникальному достижению, как три золота игр, не думая о том, все он повторит его достижения..
 
Карелин для своего народа старается.
Как бы я хотел, чтобы в Осетии был хоть один человек с таким весом и влиянием, который целенаправленно вел своего земляка к такому уникальному достижению, как три золота игр, не думая о том, все он повторит его достижения..
Моздокский, он никогда не повторит его достижения.
А ведёт он его не целенаправленно, а нагло, бесcтыже и беспардонно. Поэтому Власова и не любят. Я один из тех, кто его не любит.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Моздокский, он никогда не повторит его достижения.
А ведёт он его не целенаправленно, а нагло, бесcтыже и беспардонно. Поэтому Власова и не любят. Я один из тех, кто его не любит.
Это ты сейчас видишь, что это нашло и беспардонно.
Через 30 лет никто этого не будет знать, а история останется.
Что-то движет Карелиным, раз он так тащит
 
Одно утешает - бороться придётся Власову, всё-таки, самому. Его, в нынешнем его состоянии, мало какой судья сможет вытащить. Лучше Бузову послать.
 
Неужели настолько слаб?
Ну, посуди сам. Попробуй вспомнить хоть одно соревнование, где он за последние три года, безоговорочно победил.
Мне на память приходит только чемпионат России трёхгодичной давности.
А на Олимпиаде будет ещё остро стоять вопрос азиатских интересов, тем будет плевать, сколько кратными эти хотят стать.
Я даже уверен в том, что кто бы ни поехал вместо Власова из российских борцов на эту Олимпиаду, чемпионом он не станет.
 
Не было бы никаких вопросов, если бы участвовал на предолимпийской России. Или взял бы лицензию.
К примеру, как Сайтиев и Сидаков это сделали (Россию, имею ввиду).
 
Ладно, всех благ.
Всё равно, будет так как и должно этому случиться. Особо не парюсь. Им с этим жить. С любовью окружающих их людей.
 
Сверху