FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

Murat

КМС
Мурат,что ты за наивный шеф? Должен знать почему. Это только по твоему первые фавориты,но внизу как никак чемпион России! Федерации виднее.Хотя странно что с тобой не согласовали этот вопрос.:rofl::rofl::rofl:
Где ты там чемпиона России увидел?))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто ведет еще онлайн? Давайте договоримся,чтобы не мешать друг другу.Я могу вести 2-3 веса.Возьму на себя 65 кг и 97 кг.И даже 92 кг.Но лучше 2 веса чтобы и самому удобнее было смотреть.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Кто ведет еще онлайн? Давайте договоримся,чтобы не мешать друг другу.Я могу вести 2-3 веса.Возьму на себя 65 кг и 97 кг.И даже 92 кг.Но лучше 2 веса чтобы и самому удобнее было смотреть.

Тогда я возьму 92 и 125
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Очень настырный Коцоев,младший и самый лучший из братьев,на тренировках тоже и главное..молодой! (что для нас имеет первостепенное значение)

Должен стать лидером. Хорошее Поколение..Коцоев,Закуев. Думаю еще не раз порадуют нас яркими победами.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кто ведет еще онлайн? Давайте договоримся,чтобы не мешать друг другу.Я могу вести 2-3 веса.Возьму на себя 65 кг и 97 кг.И даже 92 кг.Но лучше 2 веса чтобы и самому удобнее было смотреть.
Я веду 65.Не вести?
 

Чарли Успешный

Пользователь
Тут обсуждают (в том числе и модераторы) факт подкупа и покупку схваток Ахметхановыми, тех кто продал может тоже по фамильно озвучите что бы все знали кто есть кто?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
слухи что покупали,так же слухи что Джиоев продал,Батыров(тренер Будаева) -отказался от денег

доказательств документальных понятно что ни у кого нет.
 

Batista

Спортсмен
Клоунада продолжается, второй брат- суперчемпион движется к финалу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ситуация конечно же некрасивая,но бороться с системой очень тяжело,там все замешаны..

кто отказывается( тоже они не без греха),есть закошенные,так что особо спорить не могут,в целом все в грязи..
 

Чарли Успешный

Пользователь
Чарли,а ты сам как прокомментируешь эту ситуацию..?
Я не как не буду комментировать это. Я об этом узнал здесь. Если есть "покупатель" в лице Ахмедханова о котором написано выше, хочу знать кто продавцы по фамильно. Это общественная площадка так что те кто говорит что Ахметханов купил пусть докажет это, хотя-бы назвав тех кто продал схватки.. Иначе это выглядит пустой воздух..

Если это и так!?

Позор не тем кто подкупил, а тем кто продался Ахмедхановым.. Надо было выйти на ковёр и завязать в узел Ахметханова чтобы больше не покупал и не подкупал .
 
Я не как не буду комментировать это. Я об этом узнал здесь. Если есть "покупатель" в лице Ахмедханова о котором написано выше, хочу знать кто продавцы по фамильно. Это общественная площадка так что те кто говорит что Ахметханов купил пусть докажет это, хотя-бы назвав тех кто продал схватки.. Иначе это выглядит пустой воздух..

Если это и так!?

Позор не тем кто подкупил, а тем кто продался Ахмедхановым.. Надо было выйти на ковёр и завязать в узел Ахметханова чтобы больше не покупал и не подкупал .
Я в целом согласен с тобой, что бывает крайне редко, так как ты и твои мысли мне не нравятся. Но ответь, ты видел схватку с Джиоевым?
 
Сверху