Чемпионат России,Назрань-2017

Миширби

Правление
Команда форума
Остаюсь при своём мнении.Ехать на мир должны чемпионы России,если не травмированы (здоровы)!.
 
Тяжёлый вес стал таким скучным честно говоря ,жаль Бахи нет он бы на фоне этой унылости был бы как Садулаев в прошлом цикле )
 

Вайнахов

Пользователь
ничего непонятно,без аргументации
На 86 прикидки не будет. Валиев поедет.А на 125 Хизриев (как победитель) или Нурасулов (более перспективен).[/QUOTE]

Пускай доказывает в будущем, а на данной России проиграл ни одно тех действия в финале
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Надо один раз пустить для эксперемента всех чемпионов и посмотреть что из этого получится,какое место займем.С другой стороны это будет и уроком для остальных ,чтобы понимали в дальнейшем,что едут только чемпионы,а то многие расслабились,понимая, что даже не выиграв отбор на МИР, их ждет в дальнейшем прикидка,т.е и лидеров закон будет дисциплинизировать,полюбому тогда будут на внутренних отборах бороться все сильнейшие,другого выхода их всех собрать нет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в этом году в качестве эксперемента,а на следующий четко внести в регламент отбора,что едут на мир только чемпионы страны.

Проводить чемпионаты на нейтральной территории,огорождая ковры стеклом или решеткой. При беспорядках,чувствительно штрафовать федерации и тренеров.

С бардаком надо заканчивать..а то становится противно смотреть..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а если с бардаком не бороться,то и получается,что едут "липовые" чемпионы,которых назначают болельщики,если честно проводить чемпионаты,то я двумя руками ЗА,чтобы ехали исключительно победители,без прикидок.

как здесь предложили,можно проводить в два этапа,сначала определить восьмерку или четверку сильнейших в весе и на втором этапе пустить их "по кругу")),будет супер-зрелище,хотя и здесь есть недостатки,могут земляки отдавать друг-другу при определенных обстоятельствах..
 

Вайнахов

Пользователь
а если с бардаком не бороться,то и получается,что едут "липовые" чемпионы,которых назначают болельщики,если честно проводить чемпионаты,то я двумя руками ЗА,чтобы ехали исключительно победители,без прикидок.

как здесь предложили,можно проводить в два этапа,сначала определить восьмерку или четверку сильнейших в весе и на втором этапе пустить их "по кругу")),будет супер-зрелище,хотя и здесь есть недостатки,могут земляки отдавать друг-другу при определенных обстоятельствах..

Липовые часто бывали на чр ни только на этом
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы вы были руководитель федерации или главный тренер, отправили бы нестабильного Алана или дали прикидку Сосу и Ильясу?

Я бы отправлял всех чемпионов,но с оговоркой..до этого бы предупредил,что едут исключительно чемпионы,поверь,что 90% тех кто пропустил чемпионат(уверенно зная,что шанс поехать еще предоставится),боролись бы на России.

По этой же причине многие наши борцы(у которых нет спины) вышли на ковер травмированные,знаю что ковровую дорожку на ЧМ им никто стелить не будет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Получается можно на России не бороться и стать чемпионом мира.
это надо искоренять.

В США без отбора в сборную не попадешь.

Помню как гениальный Карл Льюис попал на ОИ лишь выполнив норматив в 6-й попытке,т.е заскочил в отъезжающий вагон на ОИ..и никто бы не посмотрел на его титулы..
 

BoBo

Пользователь
Я бы отправил всех чемпионов
Ну с учетом того что речь идёт о нашей федерации и той системе в которой во главе не человеческое, а какие-то медальные планы и прочее, руководство будет делать все чтоб как можно больше просидеть на своих местах... они же бл все уверены что их должны прямиком на кладбище с их кресел унести
 
Последнее редактирование модератором:

Сенна

Спортсмен
Я об этом и говорю .И мы выиграли бы интересней же смотреть когда все борется .И споров меньше кто то липовый чемпион и у борцов голова не болит когда он знает если выиграет поедет.
 

Сенна

Спортсмен
Я об
Я бы отправлял всех чемпионов,но с оговоркой..до этого бы предупредил,что едут исключительно чемпионы,поверь,что 90% тех кто пропустил чемпионат(уверенно зная,что шанс поехать еще предоставится),боролись бы на России.

По этой же причине многие наши борцы(у которых нет спины) вышли на ковер травмированные,знаю что ковровую дорожку на ЧМ им никто стелить не будет.
Я об этом и говорю нет споров между болельщиками не все боролись.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю что взвешивание в день соревнований будет первым шагом к нашему предложению,так как основная их оговорка о освобождениях фаворитов связана с тем,чтобы в первую очередь уберечь фаворитов от тяжелейших сгонок. Если люди не будут гонять ,то и причин сачковать перед отбором,ставя себя выше других не останется..
 
Сверху