Борцы-ВАЙНАХИ (новости, турниры, обсуждения)

Ислам

КМС
Международный турнир в г.Харьков

57кг. Муслим Садулаев-бронза.
65. Рустам Гаймасов-золото. Мажитов Ислам-бронза.
70кг. Малик Хожиков -Бронза.
74кг. Борушев Умар-золото. Адам Хасиев-серебро.
97кг. Ахмед Батаев-золото
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто такой Ахмад Борушев? Первый раз слышу! И сразу такой успех!
 
Кто такой Ахмад Борушев? Первый раз слышу! И сразу такой успех!
Миширби, я без понятия. Хасовских надо спросить. Умар, а не Ахмад.
Не ожидал, что может быть борец в этой стране, которого бы ты не знал. Значит, я подозреваю, что он абсолютно ещё ничем не отметился.
 

Ислам

КМС
Сегодня на сборах сборной России ожидаются схватки. До этого на предыдущих схватках Исраил Касумов выиграл Кадимагомедова и Газимагомедова. Также все свои схватки выиграли Чакаев и Болтукаев, Болтукаев в том числе выиграл и у Расула Магомедова, конечно нужно учитывать, что схватка не носила прекидочный характер, но все же думаю Магомедов рубился во всю. Жамалов выиграл Закуева 12-4.
 

dudaev

Пользователь
Ислам,если будет информация по сегодняшним схваткам,напиши сюда.
 

wresv

Правление
Команда форума
Отличительная черта - очень рисковые, бросковые и пластичные
 

Davudazul

Мастер спорта
Сегодня на сборах сборной России ожидаются схватки. До этого на предыдущих схватках Исраил Касумов выиграл Кадимагомедова и Газимагомедова. Также все свои схватки выиграли Чакаев и Болтукаев, Болтукаев в том числе выиграл и у Расула Магомедова, конечно нужно учитывать, что схватка не носила прекидочный характер, но все же думаю Магомедов рубился во всю. Жамалов выиграл Закуева 12-4.


2-2 закончилась схватка,ведь так:расул вел,в конце анзор взял 2 балла
 

GRB

Пользователь
кто нибудь объясните, что 2:2 если то тот кто набрал последние баллы выходит победителем в схватке, если нет преимушества в качестве технического действия.
 
Последнее редактирование:

Чарли Успешный

Пользователь
кто нибудь объясните, что 2:2 если то тот кто набрал последние баллы выходит победителем в схватке, если нет преимушества в качестве технического действия.
Да такие правила, победителем является именно борец который взял баллы последним если, их количество не меньше чем у его соперника.
 

UKR

КМС
Да такие правила, победителем является именно борец который взял баллы последним если, их количество не меньше чем у его соперника.
Но если например соперник провел прием в 2 балла и ведет схватку, потом его вытолкнут за ковер 2 раза по баллу счёт становится 2:2 даже если последнее действие было выталкивание,победу дадут тому кто провёл прием в 2 балла
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Но если например соперник провел прием в 2 балла и ведет схватку, потом его вытолкнут за ковер 2 раза по баллу счёт становится 2:2 даже если последнее действие было выталкивание,победу дадут тому кто провёл прием в 2 балла
да, в первую очередь идет качество баллов
 

Чарли Успешный

Пользователь
Но если например соперник провел прием в 2 балла и ведет схватку, потом его вытолкнут за ковер 2 раза по баллу счёт становится 2:2 даже если последнее действие было выталкивание,победу дадут тому кто провёл прием в 2 балла
На последней Евро до 23-х за выталкивание у вольников оценку не давали вроде...
 

Шикарный

Тренер
Кстати 10-12.03.2017 прошел чемпионат Германии по юниорам в/б
55 кг 9 участников
Чемпионом стал Рамзан Автаев.
66 кг 14 участников
5. Хамзат Автаев.

60 кг Тамерлан Бичекуев 17 место. Ну не знаю наш не наш
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
Чемпионат Германии по классикам среди детей 14-16 лет
54 кг
1. Дени Накаев 18 участников
58 кг
10 Алиев Магомед (28 участников )

По Вольникам тот же возраст
50 кг 10 участников
5. Малик Бичекуев

Так же пару ребят взяли первые места по классикам на чемпионате среди 12-14 летних
 
Сверху