ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Znatok

Спортсмен
Ты , близкий к сборной который. От того что ты за кого то болеешь, здесь нельзя грязную борьбу грязной назвать что ли ? ты кто такой вообще ?
Ты за всю сборную болеешь ? Чеченам из этой сборной оказана такая честь или нет?
Если грязную борьбу нельзя грязной назвать, какого хрена ты домашним тигром назвал члена сборной России. Это поболее оскорбительно чем назвать грязным борцом. Ты в глаза сможешь Магомадову сказать, что он домашний тигр? Если не сможешь, то нехрена здесь критиковать его. Я за него болею.
И ещё : к чеченам отношусь прекрасно, имею надежных многолетних друзей , с которыми смело пойду в разведку.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Znatok
Тебя послушать
Так Махов должен был уже давно выехать за мной
Что плохого в критике?
В футболе давным давно критикуют грязных игроков и симулянтов
А в борьбе особые люди, что про них ничего сказать нельзя?
 

Зубайр

Мастер спорта
Знаток, у меня склероза нет.пока Я найду где ты это говорил. Если не найду, то извинюсь. В полне возможно изза антипатии к тебе, мне показалось что ты говорил.
Нацию мою пиши впредь без ошибок преднамеренных. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
 

Znatok

Спортсмен
@Znatok
Тебя послушать
Так Махов должен был уже давно выехать за мной
Что плохого в критике?
В футболе давным давно критикуют грязных игроков и симулянтов
А в борьбе особые люди, что про них ничего сказать нельзя?
Критика разная по тону и аудитории. Опять же, по цели. Как то так
 

Znatok

Спортсмен
Знаток, у меня склероза нет.пока Я найду где ты это говорил. Если не найду, то извинюсь. В полне возможно изза антипатии к тебе, мне показалось что ты говорил.
Нацию мою пиши впредь без ошибок преднамеренных. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Не льсти себе, Юпитер. Удачи
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Критика разная по тону и аудитории. Опять же, по цели. Как то так
Я не понимаю
С одной стороны мы имеем вопросы со стороны человека, которые он аршументировал документально
А с другой абсолютно босяцкий жаргон от официального лица.
Я не знаю что тут можно защищать
Гоги потерял свое лицо.
Если у него такие аргументы, то fatal error это он.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я даже больше скажу
Гоги - необъективныый человек
Пришел на чужую страницу в фэйсбуке, насрал и улетел. Какое он право имеет такие обзывательства прилюдно на чужой странице высказывать?
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Не льсти себе, Юпитер. Удачи
Моя самооценка никак не связана с тем,что позволено тебе и что не позволено. И как бы разительно не расходилось то, что я о себе возомнил , с реальным положением. какое бы плачевное он оне было, его хватит на таких чудиков как ты.И не советую тебе испытовать судьбу. если ты 30 лет назад студентом был, значит от меня не так уж далеко ушел. Со мной ты не отмажешься возрастом. Это Казбек еще может ограничиться тем, что на три буквы тебя пошлет.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Давайте по факту:
Абачараев, один из самих грязних в мире борцов, нужно дисквалифицировать навсегда за опозорение борьби. Борцовская техника никакая, зато висшая техника дергания за трико. Уже несколько лет видим ето; на скринах - сегодня на греко мире. И UWW толерирует ето! Abachaev should be banned for life for singlet grabbing & pulling - a technique he repeadetly has applied over the past 2-3 years, in the screen-shots - at the greco worlds today.


Что здесь грубого скзал Акцент, чтобы ему такое писать?
 
Тааак....
Я за вами наблюдаю. Не забывайте это.:dash1:
Все вы замечательные люди, всех вас знаю давно, как вы можете друг друга так крыть?
Завтра, вдруг, какой-нибудь несчастный случай и нету человека. Сцепились не на жизнь а на смерть. Вы даже не знаете, что вы не поделили.
Вот вам, назло вахабитам :russian:
 

Зубайр

Мастер спорта
Дэн, вот ты наивный. Акцент просто троллит его. Ему наплевать и на Рамазана и на Гоги, и даже , о ужас, на опозорение борьбы. ТЫ что Акцета первый год знаешь? Он спецом имено ему скинул эти фотки. Предвидя его реакцию. Шас смеется сидит сто пудов.И Гоги реакция абсолютно предсказуемая.
Меня вывело из себя лицемерие этог типа. Ему похлеще Акцента наплевать на Рамазана. Еслиб там Гоги не фигурировал, он мимо прошел бы. Человек, который, после прикидки с Власовым прямо или косвенно не помню, но точно назвал Ильяса домашним тигром. У него наглости хватает говорить, чтоб в лицо только критиковали.
 

Зубайр

Мастер спорта
И пускай называет. Я даю ему скачуху, что не знает наш менталитет, что по незнанию оскорбил. Это Шик его послал. Я бы попросил просто в следующий раз написать, что Ильяс плохо борится за рубежом, без тигров длмашгих.
Но здесь на безобидную подборку чуть ли в Ростов к братве посылает ДИОНиса с Акцентом.Пургу несет несусветную.что нельзя критиковать на форумн. Какого лешего мы здесь делаем тогда?
 

Dionis

КМС
И пускай называет. Я даю ему скачуху, что не знает наш менталитет, что по незнанию оскорбил. Это Шик его послал. Я бы попросил просто в следующий раз написать, что Ильяс плохо борится за рубежом, без тигров длмашгих.
Но здесь на безобидную подборку чуть ли в Ростов к братве посылает ДИОНиса с Акцентом.Пургу несет несусветную.что нельзя критиковать на форумн. Какого лешего мы здесь делаем тогда?

Зубайр, я с Иваном Саввидисом лично знаком)) Ростов нам не страшен :dirol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Да за тебя спокоен Дионис и без Савидиса.
Ну ты видел его реакцию. Его язвительный тон. Походя тебя интелектуалом назвал.
Со многими у меня жаркие споры здесь возникали, на неборцовских тем в основном. Ни к кому неприязь не осталось. Вот к этому типу только.Не знаю почему,. Вроде неконфликтный незлопамятный человек. не умеет просто свою позицию высказать. обязательно надо собеседника подковырнуть. Сказал бы тоже самое, что Рустам, которому наверное ближе Рамазан чем Знатоку.
Какие проблемы. Но этому надо желчь свою вылить. Не завидую его домашним.
 

Dionis

КМС
Да за тебя спокоен Дионис и без Савидиса.
Ну ты видел его реакцию. Его язвительный тон. Походя тебя интелектуалом назвал.
Со многими у меня жаркие споры здесь возникали, на неборцовских тем в основном. Ни к кому неприязь не осталось. Вот к этому типу только.Не знаю почему,. Вроде неконфликтный незлопамятный человек. не умеет просто свою позицию высказать. обязательно надо собеседника подковырнуть. Сказал бы тоже самое, что Рустам, которому наверное ближе Рамазан чем Знатоку.
Какие проблемы. Но этому надо желчь свою вылить. Не завидую его домашним.

Кстати, Рустам себе геморрой придумал на ровном месте)) похвалил Джабо в БД и его сегодня весь день атакуют))
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустаму не привыкать. То его там атакуют, что чеченцам много внимания, то другое.У него свое позиция. Он по ней идет, и надо отдать ему должное, умудряется без больших косяков в этой теме держаться. Там к нацинализму даже святой скатится, если час почитает коменты. А он умудряется жить этим и не скатываться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вот Авк возьмем например. Позиция его почти во всех вопросах связанных с Грб совпадает с околосборником.
Почему я к нему симпатию испытываю? Потому что он корректно высказывает ее.
 

Aslan15

Тренер
Не вникал особо в тему,но за Ака и Диониса поддержка из Владикавказа и Уренгоя в Ростов выдвинется если что:vinsent::vinsent:
 

Dionis

КМС
Вот Авк возьмем например. Позиция его почти во всех вопросах связанных с Грб совпадает с околосборником.
Почему я к нему симпатию испытываю? Потому что он корректно высказывает ее.

Шик более радикален в своих отношениях с форумчанами)) для него нет полутонов, есть белое, чёрное и безразличнопрозрачное))
 
Сверху