60кг
Квалификация :
Расул Газуев (Дагестан) - Дзамболат Бадтиев (Алания)
Алим Давудов (Татарстан) -
Руслан Жендаев (Красноярск)
Айтал Захаров (Саха) -
Сослан Гучаков (КБР-Даг)
Нураддин Назаров (Хабаровск)
- Аслан Тигиев (Алания)
Николай Большаков (Воронеж) -
Айдемир Казбеков (Калининград)
Чингис Мункуев (Бурятия) -
Виталий Эспек (Саха)
Эдгар Манукян (Крым) -
Ирбиш Барынай (Тыва)
Владислав Королев (Брянск) -
Шамиль Бичоев (Москва)
Камиль Кудаев (КБР-Москва) - Ислам Абрегов (КБР)
Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия) - Джафар Ахадов (Питер)
Тамерлан Адыкбай (Тыва) -
Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
Яков Павлов (Саха) - Юрий Протодьяконов (Саха)
Курбан Азизов (Дагестан) -
Зиявудин Гереев (Брянск)
Ярослав Епанчинов (Татарстан) -
Илья Кызыл-оол (Тыва)
Дмитрий Попов (Коми) -
Нури Магомедов (Краснодар)
Абдул Бабаев (Брянск) -
Гамзат Ханов (Москва)
Расул Магомедов (Москва) -
Билял Карасов (КЧР)
Ислам Канкулов (КБР) - Эрчим Ефимов (Саха)
Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Меружан Анушян (Питер)
Нарек Саркисян (Краснодар) -
Ансар Омаев (Дагестан)
Христофор Потапов (Саха) - Иван Бабин (Кемерово)
Джамал Тличимев (КБР) - Роберт Манасян (Краснодар)
Амирхан Гуважоков (КБР) -
Усман Шахгириев (Красноярск)
Роман Михайлов (Саха) - Шамиль Ахмедов (Краснодар)
Владислав Кривошапкин (Саха) - Ильяс Джанхаев (Чечня)
Давид Бахчоян (Краснодар) -
Сайын Казырык (Тыва)
Имам Джигирев (Моск.обл) -
Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
Андрей Калашников (Тула) -
Дауд Эпендиев (Чечня)
1/16 финала
Шамиль Сулейманов (Чечня) - Садрудин Алиев (Ставрополь)
Айсен Потапов (Саха) -
Георгий Дзукаев (Алания)
Расул Газуев (Дагестан) -
Руслан Жендаев (Татарстан)
Сослан Гучаков (Даг-КБР) - Аслан Тигиев (Алания)
Айдемир Казбеков (Калининград)-
Виталий Эспек (Саха)
Ирбиш Барынай (Тыва) - Шамиль Бичоев (Москва)
Камиль Кудаев (Москва- КБР)-Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия)
Гаджимурад Базарганов (Дагестан)- Яков Павлов (Саха)
Зиявудин Гереев (Брянск)-
Илья Кызыл-оол (Тыва)
Нури Магомедов (Краснодар)-Гамзат Ханов (Москва)
Билял Карасов (КЧР)-Ислам Канкулов (КБР)
Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Ансар Омаев (Дагестан)
Христофор Потапов (Саха)-Джамал Тличимев (КБР)
Усман Шахгириев (Красноярск)-Роман Михайлов (Саха)
Владислав Кривошапкин (Саха)
-Сайын Казырык (Тыва)
Рамазан Абдурахимов (Дагестан)-Дауд Эпендиев (Чечня)
1/8 финала
Шамиль Сулейманов (Чечня) -
Георгий Дзукаев (Алания)
Руслан Жендаев (Татарстан)
- Сослан Гучаков (Даг- КБР)
Виталий Эспек (Саха) - Ирбиш Барынай (Тыва)
Камиль Кудаев (КБР-Москва) -
Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
Илья Кызыл-оол (Тыва) - Нури Магомедов (Краснодар)
Билял Карасов (КЧР) -
Гаджимурад Омаров (Дагестан)
Христофор Потапов (Саха) -
Усман Шахгириев (Красноярск)
Сайын Казырык (Тыва) -
Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
1/4 финала
Георгий Дзукаев (Алания)-
Сослан Гучаков (Даг- КБР)
Виталий Эспек (Саха) - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
Илья Кызыл-оол (Тыва) -
Гаджимурад Омаров (Дагестан)
Усман Шахгириев (Красноярск) – Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
1/2 финала
Сослан Гучаков (Даг- КБР)- Виталий Эспек (Саха)
Гаджимурад Омаров (Дагестан)-
Усман Шахгириев (Красноярск)
утешиловки:
Айтал Захаров (Саха)
– Аслан Тигиев (Алания)
Амирхан Гуважоков (КБР) - Роман Михайлов (Саха)
финал
Сослан Гучаков- Усман Шахгериев