НОВОСТИ БОРЬБЫ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАКИР

Правление
Команда форума
Воспитанники МГФСО на Чемпионате Москвы по вольной борьбе


21 мая на ковре СК "Олимпийская деревня-80" завершился Чемпионат Москвы по вольной борьбе среди мужчин.

Шесть воспитанников СДЮШОР по вольной борьбе "Витязь" МГФСО Москомспорта завевали "золото", двое "серебро" и шестеро стали бронзовыми призерами.

Назовем имена победителей и их тренеров:

55кг - мс Муслим Габибов - тренер - зтр Владимир Григорьев;

60кг - мс Артур Ахмедов - зтр Владимир Григорьев;

66кг - мсмк Паата Нозадзе - тренер Вадим Токаев;

74кг - кмс Джамбулап Абеков - тренер Ислам Калаев;

96кг - мс Тимур Казиев - тренер Сергей Масьянов;

120кг - мс Расим Курбанисмаилов - тренер Вадим Токаев.


Кто знает тяжа Курбанисмаилова, откуда он? В прошлом году был пятый на России 86 года..

интересно было бы узнать полные результаты,в том числе и в категории до 84 кг..

Москвичи- выручайте :!: :wink:
 

баир

Мастер спорта
вечно

34-летний Сайтиев, имеющий помимо трех золотых олимпийских медалей шесть титулов чемпиона мира и Европы, считается самым титулованным борцом вольного стиля на планете.

Он не самый титулованный. Но проиграл в 2000 г. когда вообще
не имел равных себе соперников, вероятно из-за излишней
самоуверенности. Один чемпионат мира не взяли из за Ирбайханова,
в другой отпустил брата Адама, так мог догнать и Медведя.
Рано уходит, Намик больше отборолся. :? Правда в таком
возрасте нереально все время побеждать. Ритуация будет
безупречной :? Медведь очень красиво ушел.
Поцеловал ковер, расплакался, его понесли после победы над
Османом Дуралиевым вечно вторым.
 

Шу

КМС
30 мая на НТВ+ программы об Асланбеке
Хуштове и Чемпионате Европы-2009


30 мая в 08:00 на телеканале НТВ+ выйдет в эфир программа "СЫН КАМНЯ", посвященная олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону Европы по борьбе Асланбеку Хуштову. Также 30 мая, в 18:00 на НТВ+ смотрите программу "НАШИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО БОРЬБЕ В ВИЛЬНЮСЕ"
 
Re: вечно

Один чемпионат мира не взяли из за Ирбайханова,
:shock:
Может из-за Исагаджиева?.. Что ты имел ввиду я не очень понял..
Медведь очень красиво ушел.
Поцеловал ковер, расплакался, его понесли после победы над
Османом Дуралиевым вечно вторым.
Я очень плохо себе представляю ПЛАЧУЩЕГО Сайтиева.. 8) :wink: :roll:
Это не по нашим понятиям... :!:
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Воспитанники МГФСО на Чемпионате Москвы по вольной борьбе


21 мая на ковре СК "Олимпийская деревня-80" завершился Чемпионат Москвы по вольной борьбе среди мужчин.

Шесть воспитанников СДЮШОР по вольной борьбе "Витязь" МГФСО Москомспорта завевали "золото", двое "серебро" и шестеро стали бронзовыми призерами.

Назовем имена победителей и их тренеров:

55кг - мс Муслим Габибов - тренер - зтр Владимир Григорьев;

60кг - мс Артур Ахмедов - зтр Владимир Григорьев;

66кг - мсмк Паата Нозадзе - тренер Вадим Токаев;

74кг - кмс Джамбулап Абеков - тренер Ислам Калаев;

96кг - мс Тимур Казиев - тренер Сергей Масьянов;

120кг - мс Расим Курбанисмаилов - тренер Вадим Токаев.


Кто знает тяжа Курбанисмаилова, откуда он? В прошлом году был пятый на России 86 года..

интересно было бы узнать полные результаты,в том числе и в категории до 84 кг..

Москвичи- выручайте :!: :wink:
Я знаю на прошлой москве тоже был призером поехал на россию и в первой схватке проиграл, на тот момент я не скажу Вам хороший он или плохой ( в плане борьбы) но то, что он стал первым говорит о росте. Все призеры Витязя и чемпионы это ученики Сергея Веньяминовича Зыкова а все остальные кроме Ислама только могут орать у ковра во время схватки. Вот посмотрите Сергей ушел, какие дальше будут результаты.
Даг он этот Расим.
Старый Пата!!!!!! Надо поздравить его, последние тренировки в Витязе я проходил под его руководством!
А в 84 кроме Тобола и одного Чеченца имя забыл нет хороших в Витязе я это проверил на пятничных схватках, одному особо горячему земляку сделал кочергу и туше а он драться полез, повезло, что я его дядьку Али-Асхаба знаю так бы побил наверное 8)
Самое интересное и с этим Тимуром на 96 я схватки делал в конце зимы а он по моему очень тяжело боролся с Артуриком и рыжим Зелемханом, странно, неужели прибавил так?
 

Варис

Спортсмен
Re: вечно

Боотур написал(а):
34-летний Сайтиев, имеющий помимо трех золотых олимпийских медалей шесть титулов чемпиона мира и Европы, считается самым титулованным борцом вольного стиля на планете.

Он не самый титулованный. Но проиграл в 2000 г. когда вообще
не имел равных себе соперников, вероятно из-за излишней
самоуверенности. Один чемпионат мира не взяли из за Ирбайханова,
в другой отпустил брата Адама, так мог догнать и Медведя.
Рано уходит, Намик больше отборолся. :? Правда в таком
возрасте нереально все время побеждать. Ритуация будет
безупречной :? Медведь очень красиво ушел.
Поцеловал ковер, расплакался, его понесли после победы над
Османом Дуралиевым вечно вторым.
Самоуверенности не было, было физическое опустошение, равных не имел, но бой ему в 99-00 давали многие. Я вообще БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА лучшими годами считаю 04-08.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В Шамильском районе прошел турнир по вольной борьбе на призы Сураката Асиятилова


28.05.2009 , 17:37

В селении Хебда Шамильского района Дагестана прошел 38-ой по счету международный турнир по вольной борьбе на призы первого чемпиона СССР по самбо, чемпиона России по вольной борьбе, депутата Народного Собрания РД Сураката Асиятилова. Проходили соревнования в парке имени Махмуда Гитинова.

Как сообщил РИА «Дагестан» вице-президент федерации вольной борьбы республики Абшин Абшинов, в турнире приняли участие борцы из различных городов и районов РД, а также сборные команды Азербайджана и Белоруссии.

Организаторами турнира выступили министерство по физической культуре и спорту РД, МО «Шамильский район» и федерация спортивной борьбы Дагестана.

В официальном открытии турнира приняли участие глава республики Муху Алиев, члены правительства и депутаты Народного Собрания РД. В своем выступлении президент Дагестана поприветствовал участников и гостей турнира, тепло отозвался о депутате Народного Собрания РД Суракате Асиятилове и призвал к дальнейшему укреплению дружбы между народами.

Отметим, что в разные годы с этого турнира начинали свой путь к высоким достижениям в вольной борьбе такие именитые спортсмены, как неоднократный чемпион Европы М. Магомедов, призер Олимпийских игр, мира и Европы М. Ибрагимов, олимпийский чемпион, неоднократный чемпион России, Европы и мира, ныне глава МО « Кизлярский район» С. Муртазалиев и другие.

По словам собеседника агентства, соревнования проходили по международным правилам ФИЛА. По результатам турнира обладателями золотых наград в своих весовых категориях стали Рустам Муртазалиев (55 кг, Дагестан),
Этимад Гурбанов (60 кг, Азербайджан),
Магомед Азиев (66 кг, Дагестан),
Чамсулвара Чамсулвараев (74 кг, Азербайджан),
Омар Магомедов (84 кг, Белоруссия),
Шамиль Ахмедов (96 кг, Дагестан),
Али Исаев (120 кг, Азербайджан) и
Билял Махов (абсолютная весовая категория, Дагестан).

Добавим также, что обладателю золотой медали в абсолютной весовой категории вручили ключи от автомобиля. Победители и призеры турнира, помимо дипломов и медалей, получили и денежные премии: за первое место – 30 тысяч рублей, за второе - 20 тысяч рублей и за третье - 10 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей получили и тренеры чемпионов.
 

DAG&CHE

КМС
Re: вечно

Варис написал(а):
Боотур написал(а):
34-летний Сайтиев, имеющий помимо трех золотых олимпийских медалей шесть титулов чемпиона мира и Европы, считается самым титулованным борцом вольного стиля на планете.

Он не самый титулованный. Но проиграл в 2000 г. когда вообще
не имел равных себе соперников, вероятно из-за излишней
самоуверенности. Один чемпионат мира не взяли из за Ирбайханова,
в другой отпустил брата Адама, так мог догнать и Медведя.
Рано уходит, Намик больше отборолся. :? Правда в таком
возрасте нереально все время побеждать. Ритуация будет
безупречной :? Медведь очень красиво ушел.
Поцеловал ковер, расплакался, его понесли после победы над
Османом Дуралиевым вечно вторым.
Самоуверенности не было, было физическое опустошение, равных не имел, но бой ему в 99-00 давали многие. Я вообще БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА лучшими годами считаю 04-08.

Uxodit geniy bor'by :( ochen' obidno, no poxval'no! Saitiev luchei borec, ya ego perveya Medvedya stavlyu potomuchto, on vygral ne 3 olimpiady podryad kak vse, a 4 tvyortuyu, kotoruyu namoei pamyati ne mogli vygrat' takie legendy kak Karelin, Fadzaev, Xadarcev... BUVAISAR ty LUCHIY!!! :D Ty budesh vsegda simvolom bor'by, i primerom podrajaniya! Dai Allah te sammogo nailuchego v dal'neishix tvoix blagix dleax! :D Barkal Maxachu chto on tak natreniroval Busika za poslednie 2 goda!

vot moya svejaya listovka, moei lyubimoi 7yorki!

55. Jamal
60. Mavlet
66. Irbaixanov
74. Maxach (Kak minimum eshyo 3 raza mir vygraet, i olimpiadu 2012 Insha Allah! On etogo zaslujil!
84. Adam Saitiev (Est' xoroshiy variant unego poborotsya, pomexi dlya nego sevodnya neviju v etom vese)
96. Gacal!!!, Muradov
120. Bilal!
 

DAG&CHE

КМС
p.s., Ta Rossiya gde Busik vygral u Maxi, byla tyajelee dlya nego chem olimpiada ili chempionat mira... U Medvedya takogo sopernika nebylo, v konec kare'ery!
 

акцент

Тренер
12ого июня - президентские вибори в Иране. Болелщики основного конкурента Ахмадинеджада (и надеемся, будущего президента) Мусави виступают на очень бойном месте - в борцовском зале, где недавно состоялся Кубок мира :D

IMAGE633787182065000000.JPG

еще фото: http://www.bornanews.ir/Nsite/FullStory ... ?Id=271348
 

акцент

Тренер
Шшшшшшшшт, сейчас придет Бакинец и все удалит.
Ну ладно - в любом случае не будут больше проигривать "азербайджанцам".
 

GUEST

Мастер спорта
Не знал,что у тебя иранское гражданство тоже есть.
И кем ты будешь при новом царе?Главным Джокером?
Надеюсь ,это поможет иранцам стать еще сильней в борьбе. 8)
 

DAG&CHE

КМС
Akzent написал(а):
Люди в зале и я. Разве опять не понял? :lol:

Le bratuxa, tyy kto ponaciii ??????????? ya uje na forume 3.5 goda, nemogu opredelitsya... napishi xotyab v lichku! Ty Azer ili Osetin, ili Iranec??? zaputal vapshe... i chto utebya v podpise napisano, ya tak i neponel...???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху