Обсуждение нарушений правил

admin

Moderator
Команда форума
так в чем проблема? он назвал имя чье то? разве оскорбление целого народа не перевешивает оскорбление одного человека, если даже он в каких то своих кругах уважаем? что на твой взгляд превалирует, оскорбление одного отдельно взятого человека, или всего народа? ответь на эти вопросы? может ты сделал хотя бы одно публичноие предупреждение тому кто оскорбил миллионный народ??? где твои принципы админ?
ссылку давай - где он оскорбил народ.
и да, у Мурата 1 бал за провокацию.
 

Шикарный

Тренер
я попросил у тебя ссылку, пришлось самому искать - не нашел.
вот наиболее вероятные темы мои
О новых Правилах Форума.
Что будет с форумом. Важно, читать всем!
там нет ничего такого. И сразу отвечу, что не редактировал их (скрины могу прислать, если не веришь)
возможно то о чем ты говоришь есть в какой-то другой теме (но я не нашел сам), потому как я помню что писал примерно следующее(не дословно)" я научу вас уважать друг друга ,если вы сами не в состоянии этого сделать"
заставлять тут и нянькаться ни с кем не собираюсь (об этом я тоже писал где-то), неадекваты и прочие пусть идут общаться в другое место.

Я это своими глазами читал ) это было не вписано в правила )
 

admin

Moderator
Команда форума
Теперь из того что он прочитал понимаем , там слово про.тутка, но оно ведь не адресовано к Мурату... Твой бан является не соответствующим правилам. Если в его сообщении нет оскарбление Мурата, за что ты банишь и требуешь извинения ?)))) Вот поэтому и таков его ответ.

А мой вопрос ты все ещё избегаешь )
из 5 слов ты увидел только 1 ?
если же это все было адресовано не Мурату, то пусть тогда так и скажет и пояснит кому оно было адресовано.
 

admin

Moderator
Команда форума
Сказать честно, не под волну говорю , но Курчло я очень уважаю за то что наши мнения с ним часто совпоадали . Начинал писать что то и смотрю это уже Курчло написал. Оставалось только удалить свое сообшение и поставить лайк его сообшению.
дело не в уважении к нему или его полезности.
он приносит пользу форуму, его посты (не все) мне например интересны, и инфа полезная.
но он умудрился 5 раз оскорбить человека в одном своем сообщении, при чем не в личку, а публично.
я не могу допустить , чтобы форумчане, независимо от их "статуса" на форуме , устраивали бардак безнаказанно.
 

timad

Мастер спорта
Так парни давай те ка по очередности разберем моменты , Куршло надо однозначно вернуть !!! все на форуме давно заметили что Мурат почему то не очень дружелюбно расположен к нашей нации и соответственно где то спровоцировал Куршло , иначе наш земляк не сорвался бы . То что Куршло не будет извинятся это 100% факт , он не извинится даже если его пожизненно забанят . Так что надо вернуть Куршло так как он один из самых адекватных и активных форумчан .
Админ ты вроде нормальный парень , мой тебе совет , послушай, если хочешь быть частью этого форума то пообщайся с Тиграном , он долгое время с нами находил общий язык и был можно сказать частью большой семьи , да были не понятки мелкие и тд но все разрешалось очень быстро , не строй из себя большого начальника а постарайся стать частью семьи . Не пытайся ломать систему которая налаживалась на форуме годами , поверь этот форум эксклюзивен в своем роде , иначе все испортишь и форум потухнет . Тут по большому счету все нормальные пацаны , постарайся найти общий язык с нами а мы в свою очередь постараемся найти общий язык с тобой ,
 

Сабей

Мастер спорта
@timad, мой добрый друг, примерно тоже самое что ты сейчас, я написал в его первый приход когда он так же с не фига и не в тему забанил Шика и Курчло.
Как видишь все повторилось с удивительной точностью.
На сколько я понимаю этот "товарищ" получает удовольствие от возможности творить мнимое "возмездие" и мы на вряд ли сможем вернуть Курчло раньше чем закончится этот треклятый и не по делу выписанный "бан".
 

timad

Мастер спорта
@timad, мой добрый друг, примерно тоже самое что ты сейчас, я написал в его первый приход когда он так же с не фига и не в тему забанил Шика и Курчло.
Как видишь все повторилось с удивительной точностью.
На сколько я понимаю этот "товарищ" получает удовольствие от возможности творить мнимое "возмездие" и мы на вряд ли сможем вернуть Курчло раньше чем закончится этот треклятый и не по делу выписанный "бан".
Сабей старина ты конечно прав скорее всего Куршло не разбанят . Но мы в любом случае должны донести до много уважаемого Админа что шашкой махать на форуме и банить всех подряд не правильно . Этот форум держался на нас и сегодня держится на нас . Уйдем мы и форум умрет а то что говорили придут другие и тд это все ерунда . Кто может заменить Миширби ? кто заменит Бака ? или Шика или других ? да никто их не заменит!!! эти люди и мы в том числе и есть форум ,
Я когда пришел на форум уже не помню сколько лет назад ,ты один из первых с кем я подружился на форуме и сколько прошло времени а мы все еще в обойме ) держись старина прорвемся )))
 

Сабей

Мастер спорта
@admin, я тоже тебя вчера просил пойти мне лично на встречу и в связи с праздником Евро-2016 изменить меру пресечения Курчло на отложенный "бан". И что ? Ты даже не рассмотрел такой вариант, включив старую и бесперспективную пластинку про "извинения".
Поэтому когда я говорю что ты "моросишь", я лишь охарактеризовываю твои действия, ибо о человеке сознательно уходящем от конструктивного диалога с общественностью, более того с откровенной издевкой, именно так и говорят обычно.
И это самое легкое и непринужденное что можно было вставить в контексте твоей агрессивной и крайне негибкой линии поведения.
А вот почему ты мне сказал не мороси - мне непонятно. Это звучит крайне вызывающе и необоснованно.
Из нас двоих пока что только ты мне портишь настроение, а не я тебе, и кстати уже не в первый раз и к сожалению даже не второй.
Этот пост не требует ответа и просьб у меня к тебе тоже больше никаких нет. Может ты и хороший технарь, но Админ ты некомпетентный.
 

timad

Мастер спорта
Заметь как он там написал, сначал -"я за тебя", а потом пишет -" мы, как сборная" !:lol:
Плавно отождествил всех с собой, которые вовсе не за Админа:lol:
:mosking:
Аслан вообще мелкий пакостник :lol:
но в общем парень хороший и с юмором у него все в порядке
 

Aslan15

Тренер
Тимад,оставь свои комплименты себе.
Сабей,у вас с Зубайром пополнение в рядах)
 
Сверху