Правила Борцовского форума (обсуждение)

admin

Moderator
Команда форума
Я даже обсуждать это ни скем не буду.Я в этом вопросе некомпетентен.Как отделить мух от котлет сумею,а решать такой вопрос не хочу ,и не буду. Я пас.
Миширби, ты если согласен с этим http://wrest.info/forum/threads/rasprostranennye-vyrazhenija.2905/page-2#post-369594
то поставь свою подпись)
 

R.K.

КМС
@Миширби

Я мало что волоку в этих цифрах, но ты сам все увидешь, я например знаю троих уже кто отсюда отжался за эти сутки
 

admin

Moderator
Команда форума
Уа салам.. давно читаю форум, и как сторожил "читальщик" хочу сказать что правила нужно жестко соблюдать... Так что админ молодец! Хъабар раст каныс,да царар бон бера(правильное дело делаешь, дай бог тебе здоровья)!!!
спасибо, что написали перевод,
иначе получили бы предупреждение сразу. Об этом мы и говорим последние дни в этой теме.
Прошу впредь не злоупотреблять родным языком в непрофильных темах.
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Миширби

Я мало что волоку в этих цифрах, но ты сам все увидешь, я например знаю троих уже кто отсюда отжался за эти сутки
Кензо,у меня неудачное получилось копирование.Просто зайди по этой ссылке,и посмотри сколько страниц было на предыдущих чемпионах Европы.

http://wrest.info/forum/forums/chempionaty-evropy.50/
 

Soslan808

Мастер спорта
@Soslan808 @Сабей
я скажу в вашем стиле:
"эти многое хотят спросить, но сами при этом отвечать на прямо поставленные вопросы не хотят".
Я вам задал конкретные вопросы ранее, если вы не в состоянии на них ответить, то я оставляю за собой право прекратить эти демагогии и заняться более важными делами.
Сослан, за Вами 2 вопроса.
Сабей, за Вами один.
Ничесе, админ! Ты сейчас прикалываешься или как?? Я пальцы стёр тебе ответы писать с применением десятков примеров метафор дабы донести до тебя своё мнение а ты мне говоришь что за мной 2 ответа??? И каких же, мне интересно? На что же я ещё не ответил и не лайкнул?
 

Сабей

Мастер спорта
Сослан, салам!
В общем вчера мы весь вечер с Админом, искали друг друга во тьме нашего расширенного сознания и ты знаешь - в итоге нашли общие точки соприкосновения! Больше того он с удовольствием принял участие в нашей дискуссии и мы совместными усилиями с Форумчанами пришли к взаимовыгодному соглашению, насчет междуречий на родном языке и не включении в программу гонки вооружений, роботов на нашем Форуме!
Так что итог нашей кропотливой работы внеочередной сессии ОБСЕ, привел к соглашению о том что все работы по контролю за нестандартными высказываниями на родном языке, лягут на плечи наших многоуважаемых модераторов и админов. И только если этот процесс вновь станет угрожающе неуправляемым, Админ готов будет запустить в программу роботов.
Собственно суть контрпредложения Админа сводилась к тому, что бы посетители Форума не злоупотребляли разговорами на родном языке в ущерб остальным форумчанам в непрофильных темах.
И я взял на себя ответственность от лица почтеннейшей публики - пообещать что мы все как один будем истово отстаивать правила нашего свободолюбивого Форума, дабы он ширился и приумножался нам всем на радость!
А насчет вопросов которые ты ему задавал и запамятовал, то это наверное уже не актуально, хотя может Админ чуть позе не поленится и найдет их и для тебя тоже, ибо он вчера был так добр, что и для меня нашел в ворохе сообщений именно тот вопрос, который я тоже ему задолжал, но не мог отыскать.
 

Soslan808

Мастер спорта
Наконец то вы вымучили вопрос, который на самом деле выеденного яйца не стоит! Админ, если ты проигнорировал всю мою писанину, то ещё раз одной фразой тебе повторю: за то что человек не умывается, его нельзя сажать в тюрьму!! Это не говорит о том, что я за то чтобы люди общались на своём в общих темах, это бестактно! Но бескультурие не является преступлением за которое должен судить закон! Для таких вещей существуют другие институты влияния! Как то замечания старших товарищей или администрации! не думаю что на Шика например, больше повлияет Ваш бан чем замечание Зубайра ! Конечно же это не касается оскорблений и вызовов на "дуэль" ! Таких уродов бы я на твоём месте навсегда банил.
 

Soslan808

Мастер спорта
Ну а для оппозиции конечно пока маловато у нас разногласий!))) пока что был только этот вопрос! В остальном я пока все поддерживаю! Но ты не расслабляйся! Оппозиционное настроение может внезапно возникнуть если будут перегибы!)))
 

Aslan15

Тренер
Админ ты спрашиваешь возьмут ли они на себя ответственность, следить за соблюдением этих правил в ручном режиме?
Не возьмут!Именно при них и было все то,против чего выступали Моздоцкий и я.Эти админы ни то что забанить,они даже предупреждение не могли вынести тем людям,которые уже 1000 раз это заслужили .
 

Aslan15

Тренер
Пока мне репрессии нравятся)Еще бы Зубайра и Сабея забанили,я бы админу пироги послал:-)
 

admin

Moderator
Команда форума
Не возьмут!Именно при них и было все то,против чего выступали Моздоцкий и я.Эти админы ни то что забанить,они даже предупреждение не могли вынести тем людям,которые уже 1000 раз это заслужили .
нет, я об этом не спрашивал, это Сабей не правильно понял мой вопрос.
Я ответственность ни на кого не перекладываю, все баллы и баны выдаются от моего имени, я об этом писал.
 

Aslan15

Тренер
Админ,тогда надобность в остальных отпадает.Все-таки выносить предупреждения и наказывать баллами - основная задача модераторов и админов.Вы тоже не железный,можете заболеть,потерять на какое-то время доступ к сети.И что тогда?
 

Aslan15

Тренер
Если человек становится модератором или админом ,у него априори становится больше обязанностей и на него ложится ответственность за поддержание порядка на форуме .Иначе в этих модераторах и админах нет необходимости.
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ,тогда надобность в остальных отпадает.Все-таки выносить предупреждения и наказывать баллами - основная задача модераторов и админов.Вы тоже не железный,можете заболеть,потерять на какое-то время доступ к сети.И что тогда?
как раз вчера заболел на ровном месте )
так я и не собираюсь тут продолжать сидеть круглосуточно...
выносится правлением, но от моего имени.
 

Aslan15

Тренер
Так проблема в том,что это самое "правление" ничего не будет выносить.Раньше не выносили,а сейчас вдруг начнут ревностно и строго следить за порядком?)
 

admin

Moderator
Команда форума
Но ты не расслабляйся!
ок)
в 2011 году удалил тут пару тысяч пользователей, сейчас вот еще столько же собираюсь, 700 уже пропало, если Вы не заметили..
так что для меня - сотней больше сотней меньше ,на погоду не влияет..
а так то, кроме мышц лица, отвечающих за улыбку, у меня еще ничего и не напрягалось. ))
 
Сверху