Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская борьба

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем Паша, 20 фев 2005.

?

Нравится ли вам женская борьба?

1. Да

22 голосов
    27,2%
  2. Нет, мне просто женщины нравятся

45 голосов
    55,6%
  3. Мне - всё равно

12 голосов
    14,8%
  4. А что, такое есть?

1 голосов
    1,2%
  5. Лучше, чем классическая)

1 голосов
    1,2%
  1. Toy

Toy Интересующийся

Симпатии:
    0
    А разве мужчина даже при меньшем весе не сильнее женщины?
    =======================================

#61 Toy, 7 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
  2. Toy

Toy Интересующийся

Симпатии:
    0
    А зачем ее убирать? В Спарте девушек учили борьбе тоже, так как считали, что физически развиваться нужно всем.

3. ДРУГ

Симпатии:
    0
    женская борьба, это крассиво, не менее чем мужская и девушки там очень даже ого го, и вообще рассуждать о женской красоте это не тактично, я вот например, смотрю на моделей и как то они меня нетрогают, это же не значит что они уроды, а спортсменки всегда пользовались повышенным спросом :wink:

4. Блайвер

Симпатии:
    0
    Турнир по женской борьбе сабмишн в Петербурге

В ближайшее время, в клубе «Намазонка» http://namazonclub.com/ru/ будет проходить турнир по женской борьбе сабмишн.

Приглашаем зрителей и участниц.

У вас будет редкая возможность, увидеть этот вид спорта вживую и поболеть за участниц. Если вы хотите придти на него, напишите об этом на форуме: http://namazonclub.com/forumru/viewtopic.php?f=17&t=150 , либо на email: admin@namazonclub.com. Информация о дате и месте проведения, будут уточнены позднее. В зависимости от количества участниц и зрителей будет выбран зал, чтобы вместить всех желающих.
    Для участниц будет призовой фонд, в зависимости от числа зрителей.
    Стоимость просмотра для мужчин – 500 руб., девушки могут смотреть бесплатно.

5. Асламбек

Асламбек Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаете, до того как прочитал это сообщение был категорическим противником женской борьбы, а теперь... даже не знаю.

Слава, такое впечатление как-будто ты живешь ни в нашей стране и ни в наше время... У них нет никаких проблем в психике, нет мужененавистничества и в твоей заботе они не нуждаются. А вот с фактами откровенного мужского хамства им приходится сталкиваться повсюда и ежедневно. Причем - как правило "КОЗЛЫ" которые на мужчину не позволят себе и на полтона повысить голос... И если-бы мы все будучи свидетелями подобного безобразия "разукрашивали" физиономии таких ничтожеств "красками" после которых они с недельку не могли-бы открыть свои глазки - вот тогда-бы и не вынуждала жизнь наших девушек идти на борьбу. Это не их - это НАШ позор.

Еще расскажу следующее - все вы конечно знаете имена выдающихся борцов современности Аслана и Махарбека Хадарцевых. Но не все знают что они происходят из древнего, знатного, уважаемого, ну и естественно сильного в Осетии рода. А вот как возник их род - есть предание - это ни сказки, ни мифы, тем более речь идет о 17 веке и вся информация сохранилась в народной памяти. Так вот, Хадарц - родоначальник фамилии как-то пошел на охоту, из лука "подстрелил" оленя; когда он подошел к лежащему оленю, то в месте с ним к нему подошла молодая девушка. И оказалось что примерно в тоже самое время и она запустила стрелу в оленя. В теле оленя было две стрелы - стали выяснять чья стрела была первой и чья стрела ближе к сердцу оленя. Хадарц, как благородный мужчина, готов был отдать оленя без споров. В итоге они поженились. Кто была она и откуда - эта информация не сохранилась, но то что от них произошел род Хадарцевых - это абсолютно точно.
    И еще - не знаю как у соседей, но у осетин если в случае кровной вражды фамилия лишалась мужчин то женщина обязана была мстить - то есть убивать - и только мужчин враждебной фамилии.
    И все-же несмотря на подобные факты лично я, уж простите девки, противник и женской борьбы и женской тяжелой атлетики, футбола, естественно бокса и даже тенниса. Но это моя - субъективная точка зрения...
    А в целом тема спорная, неоднозначная, но заслуживающая уважения различных мнений.

6. Farida

Farida Интересующийся

Симпатии:
    0
    мое мнение

всем привет..почитала все посты..выскажусь чуть чуть..
    мне 17 лет..начиная с 11 лет я занимаюсь тяжелым спортом..два года каратэ,остальные года борьба вольная..
    результаты..чемпионка своего края..
    да,фигура сильно изменилась..ноги накачанные,икры особенно,не кривые,вес набрала..мышцы на руках..
    но..я очень даже красивая..в меня влюбляются парни..у меня есть парни..моя ошибки только в том что я сама виновата в том что не правильно качалась..уши целые..нос тоже..все в поряде...и я прекрасна..и никакой мужественности не ощущаю..наоборот я стала уверенней в себе..знаете как приятно слушать когда говорят,вот с тобой нам не страшно отпускать нашего ребенка..вот молодец..сильная,умная,красиваяя!вот..это истинна!
    да есть девушки,имеющие большое тело,вес..но они совсем профессионалы,и они напичканы таблетками!вот и все..а те кто не будет пичкать себя всякой гадостью останется таким же даже лучше..подтянет все что висело..единственная проблема..сейчас я ушла из спорта..у меня проблемы с сердцем и руки слабые..хватки нет..да и судьба так сложилась..тренеры покинули меня..умерли..видимо не судьба..но Бог даст..будут дети..кого нибудь да отправлю на борьбу..и сделаю из него того кем хотела стать я,если конечно он будет не против.
    а еще пару слов хотела сказать на счет того что девушки феминистки говорят типа "парни такие сякие".
    мы не феминистки,это глупое название...
    но опыт показывает..что мужчины сами виноваты..как они к нам так и мы к ним..да есть хорошие,но их мало..особенно сейчас..в общем эту тему долго надо развивать..да и не в этой теме..что могу сказать на последок..
    я уважаю женскую борьбу.!
    и дай вам Бог встретить истинного борца,который откроет вам глаза..а вообще да,у каждого свое мнение..и я останусь при своем..с наступающим..Девчонки вперед =))

7. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    2
    Re: мое мнение

Я извеняюсь,вот этот момент.
    Кто имеется в виду,
    Парень?

8. Farida

Farida Интересующийся

Симпатии:
    0
    ы

в смысле парень?
    ну знакомые подруги..родители их говорят

9. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    2
    Re: ы

ponyatno,ya podumal,tvoego parnya roditeli :lol:

10. Farida

Farida Интересующийся

Симпатии:
    0
    да не =))

11. max blr

Симпатии:
    0
    здравствуйте :D ! подскажите, с какого возраста рекомендуется начинать тренировки девочкам?

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    вообще то- вообще не рекомендуется)

мужчинам лучше всего с 10-11,до этого гимнастика,ушу..

наверно девочкам чуть попозже..

13. Farida

Farida Интересующийся

Симпатии:
    0
    девочкам также!
    потому что в таком возрасте идет формирование организма!
    :D

14. max blr

Симпатии:
    0
    но, ведь, по физиологии девчонки развиваются раньше, ну... да и ладно. А вот, что с техникой... Обучать таким же приемам, что и пацанов?

15. Talimena

Talimena Пользователь

Симпатии:
    0
    Почему женская борьба - вольная, а не греко-римская? Однажды слышала, как комментатор сказал, что из-за опасного обратного пояса. Так ли это?

16. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Уважаемая Кет, человек дает сдачи не от того, что знает приемы, он дает сдачи соразмерно своему духу. Приемы и физическая подготовка лишь придают уверенности в себе. Сколько раз убеждался, что трусость самый страшный из пороков и сидит она в любом теле и здоровом и наркоманском.
    К девушкам это понятно не относится :lol:
    А уважаюший себя мужчина не пошлет свою женщину туда, где ее могут хватать за руки, персиком называть, если нет денег на хороший магазин, накрайняк сам сходит на рынок.
    Кесарю Кесарево, но так бывает не всегда.

17. Talimena

Talimena Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы описываете какую-то идеальную ситуацию. Не у каждой женщины есть мужчина. А даже если есть мужчина, то не всегда же он молод, здоров и силён. И не всегда он рядом...

18. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    На мой взгляд на женщину, которая занимается спортом такого рода, мужчины обращают внимание крайне редко... Не имеет значение слаб он или силен, молод или стар. Женщине не место в вольной борьбе, боксе или дзюдо. И уж точно не женское дело тягать штангу.

19. Talimena

Talimena Пользователь

Симпатии:
    0
    А где женщине место? На кухне? :shock:

20. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    Да :D и на кухне тоже!!!
    Слышала когда нибудь народную мудрость: ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК :D