Женская борьба

Нравится ли вам женская борьба?

  • Да

    Голосов: 22 26,5%
  • Нет, мне просто женщины нравятся

    Голосов: 47 56,6%
  • Мне - всё равно

    Голосов: 12 14,5%
  • А что, такое есть?

    Голосов: 1 1,2%
  • Лучше, чем классическая)

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    83

aaa

Спортсмен
ре Паша

В ГАРТе и КИСИ,
заскочу как нить в КПИ, покажу тебе хороший прием :wink:
 

Паша

Пользователь
Re: ре Паша

Лёха написал(а):
В ГАРТе и КИСИ,
заскочу как нить в КПИ, покажу тебе хороший прием :wink:
Може ты Ростика знаешь... Знаешь наверное.
Блин, а про КПИ ты зря... У меня уже рипит. Хотя не думаю, что ты такого веса как я (надеюсь)
Ладно, заходи, уговорил
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Я примерно понимаю, что толкает женщину в традиционно мужские виды спорта, но тем не менее я очень негативно отношусь к этому.
 
В борьбе, как и в любом другом виде, как и в жизни, разные бывают. Моя лучшая подруга - борица, чемпионка мира по молодежи этого года, она очень симпатичная, сексуальная, носит каблуки, ходит на тусовки, нравиться парням, приятная, улыбчивая девушка. Ну на ковре она, конечно немного, немного другая :D.
По ней даже никогла не скажешь, что борьбой занимается.(Потому что борьба ассоциируется только с мужчинами.) Я сразу с ней тоже пару раз на борьбу приходила, но не мое это дело, смешно очень было. и ее отговаривала, а теперь смотрю на нее и завидую, очень изменилась. Стала более уверенной, целеустремленной. Борьба закаляет характер, наверное.
Мои родители за меня не беспокоятся, когда я говорю, что я иду гулять с ней.
Непрофессионалу обычно больше нравиться женская борьба, потому что там больше эмоций, больше ажиотажа, больше пластики. Пока этот вид спорта еще считается некоторого рода экзотикой, но надеюсь в ближайшем будущем завоюет массы.
Пусть кому-то борицы не нравяться, но ведь и среди борцов не все красавцы. :wink: А посмотреть, например, на штангисток!!! А где там женщины, женское это дело. Да вообще повышенные физнагрузки - это для женщин?
 

Xlo

Интересующийся
Ребяты, кажется это вирус. Не ходите по этой ссылке.
 
Я смотрю - женскую борьбу одобряют феминистки. Что за высказывания: "ну не таскать же своего парня повсюду за собой", "постоять за себя", "отдаться какому то алкашу"... Чувствуете, мужики, как они к нам относятся? Как к вещи - "таскать за собой". Чувствуют себя хозяйками мужчин. Или "постоять за себя"? От кого? От мужчин? Вы их воспринимаете как потенциальных врагов? Значит у вас серьезные проблемы в психике, мужененавистничество, феминизм. И не надо, пацаны, предлагать им защитить их, не будьте дураками, поймите, как они к нам относятся. Не стоят они нашей заботы.

Вот тут мадам расписала что на базаре к ней цепляются. Треп все это, что цепляются, выдумывают чтоб оправдать себя и выставить мужиков дикарями.
 
REL написал(а):
Eсли вам нравится женская борьба, приглашаю посетить форум http://sportsmenki.1bb.ru и посетить раздел женские единоборства. Eсть много полных и долгих видеоклипов.

Вы найдёте там женскую борьбу практически на любую тему:
спортивная,реальная, драки,борьба в грязи и масле, профессиональная борьба ; чтобы качать и смотреть темы - нужно зарегистрироваться.
Регистрация абсолютна бесплатна,скачивание также

Вот несколько демонстрационных клипов,если зарегистрируетесь, сможете скачать полные.

http://www.upitus.com/download.php?file=c3946b0e
вначале нужно ввести цифры и только затем нажать на download на upitus

http://www.yourfilelink.com/get.php?fid=226428
http://www.yourfilelink.com/get.php?fid=226424
http://www.yourfilelink.com/get.php?fid=239653
Очень интересный форум. Много клипов. Всем советую заходить.
 

Гарзон

Интересующийся
Гузель Манюрова на олимпиаде в Афинах 2ой стала вместе со мной занимается в трудовых!
 

Наташа

Интересующийся
Зря вы так ополчились на женскую борьбу.У меня дочь тоже занимается вольной ( в тех же Трудовых)так её тренер Егошина Елена Васильевна, самая красивая и женственная,никто бы не сказал , что она вольница, а у нее много побед за спиной, все девчонки хотят быть на неё похожи...так что вам видимо не те встречались...а пот в любом спорте есть и будет..ведь везде надо трудиться. :wink:
 

Гарзон

Интересующийся
а ей скока лет и как зовут, может я знаю! а у меня тренер Масьянов знаете?
 

Наташа

Интересующийся
Врядли вы её знаете, она в группе Елены Васильевны.А Масяню мы хорошо знаем, он у нас треньки ведет часто...как то заставил прием один отрабатывать целую треньку))крутой мужик. :wink:
 

Lia

Интересующийся
Наталья, я конечно только За женскую борьбу, но хочу сказать , что Елена Васильевна выступала в маленькой весовой категории, а там обычно телосложение "аккуратное", но дальше даже до 55 кг уже борьба откладывает отпечаток, вы наверняка видели, что плечи широкие, тело накачено. по-другому быть не может, т.к. большие физические нагрузки, многие тренируются два раза в день. Просто вы себя успокаиваете, приводя в пример Елену Васильевну. Я ни коем случае не хочу вас отговаривать, наоборот очень рада, что девчонки приходят в вольную борьбу. Сама занимаюсь :D И знаете, на мужланку я не похожа, с женственностью всё в порядке.
 

Наташа

Интересующийся
Да меня *успокаивать* не надо,занимаюсь не я , а дочь, а она настроена серьезно, да и с весом у нас лады, даже не добор, так что нам большая весовая не грозит.
Я про то , что не надо всех под одну гребенку ровнять, раз борьбой то мужланка..не так это совсем..На Европе были так можно конкурс красоты устраивать, какие девушки есть красивые.
И вообще не место красит человека, а человек место :wink:
 

Lia

Интересующийся
Абсолютно с вами согласна.
Просто меня немного раздражает, что большинство людей думает о девушках с борьбы, что это какие-то монстры :evil: это же не так, эти люди просто женской борьбы не видели, а так где-то слышали. А еще что-то пытаются доказывать, мол не женское это дело. Женское очень даже :wink:
 

Эльдар05

Спортсмен
женскую борьбу можно смотреть, када они валяются в партере :wink:
а вот женский бокс это ужасно :twisted:
 

GUEST

Мастер спорта
Боксер написал(а):
женскую борьбу можно смотреть, када они валяются в партере :wink:
а вот женский бокс это ужасно :twisted:
Da ne,Muxxameda Ali do4' ,ne ploxo smotritsya, i v pryamom i v perenosnom smisle
 

Эльдар05

Спортсмен
GUEST написал(а):
Боксер написал(а):
женскую борьбу можно смотреть, када они валяются в партере :wink:
а вот женский бокс это ужасно :twisted:
Da ne,Muxxameda Ali do4' ,ne ploxo smotritsya, i v pryamom i v perenosnom smisle
У Лейлы Али неплохая жопа, :twisted: но боксирует она убого :oops:
 

GUEST

Мастер спорта
Боксер написал(а):
GUEST написал(а):
Боксер написал(а):
женскую борьбу можно смотреть, када они валяются в партере :wink:
а вот женский бокс это ужасно :twisted:
Da ne,Muxxameda Ali do4' ,ne ploxo smotritsya, i v pryamom i v perenosnom smisle
У Лейлы Али неплохая жопа, :twisted: но боксирует она убого :oops:
Litso u nee simpotnoe tozhe,Videl ee boi odin raz tolko,ne ploxo mashetsya
 
Сверху