Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская борьба

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем Паша, 20 фев 2005.

?

Нравится ли вам женская борьба?

1. Да

22 голосов
    27,5%
  2. Нет, мне просто женщины нравятся

44 голосов
    55,0%
  3. Мне - всё равно

12 голосов
    15,0%
  4. А что, такое есть?

1 голосов
    1,3%
  5. Лучше, чем классическая)

1 голосов
    1,3%
  1. Паша

Паша Пользователь

Симпатии:
    0
    Метки:
  2. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    368
    Re: Женская Борьба

ИМХО, борются они иногда неплохо, а вот женственность теряют.

3. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Ассаламу Аллайкум..
    По мне вообще надо женщин из единоборств, тяжёлой атлетики.. убирать... Хокея, Футбола.., а так остальные виды спорта наоборот украшают женщин к примеру "Художественная Гимнастика"..

4. DiDa

DiDa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Салам всем!Все-таки появился раздел в форуме о женской борьбе.Это радует, да и за соревнованиями тоже стали следить. У каждого человека есть своя точка зрения. Кому-то нравится женская вольная борьба, кому-то - нет.многие считают, что это не женское дело: выходить на ковер и показывать свое мастерство и результаты адского и каждодневного труда.Если вы внимательны, то определили род слова "борьба" - женский.Сам Бог велел девчонкам заниматься этим видом спорта.Да и надо уметь постоять за себя и уметь дать отпор. :) Могу всем Вам возразить касательно женственности.Девчонки остаются девчонками:их также волнует внешний вид, им также хочется хорошо выглядить, носить шпильки.Да, конечно, девушки, которые занимаются борьбой крепче физически, да и морально тоже!А что кому-то из вас нравятся такие, которых можно "соплей перебить"(пардон за просторечие). Наверно - нет. Женская борьба совсем еще молода.Пожелаю ей удачи в дальнейшем успешном развитии.

5. Паша

Паша Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты права, у каждого есть своя точка зрения, Но женщина-борец не выглядит женственно. Или ты хочешь сказать, что поломаные уши, пальцы и искривленные ноги- это признак женственности. Я не думаю, что борьба поможет тебе постоять за себя. Лучше, чтоб у тебя был парень к-ый тебя защитит.

6. Butan

Симпатии:
    0
    Хорошая тема. Я бы даже сказал, глубокая
    Я когда-то тоже негативно относился к женской борьбе (сломанные уши, синяки, запах пота )) и тому подобное
    Но потом мне как-то пришлось общаться с одной из девчонок - бориц
    Я говорю, слухай, а на фига тебе это надо, ты же вполне привлекательная женщина. Нашла бы себе мужичка какого-нибудь адекватного - нарожала бы ему...
    То, что она мне ответила в корне изменила все мое отношение к этому вопросу.
    Дорогой друг, говорит она мне, я родилась в Мурманске. У меня было два возможных жизненных пути: отдаться в 14 лет какому-нибудь алкашу (новому хахалю моей мамаши) на сеновале, а потом на иглу сесть от безысходности, или заняться спортом. Любым! Абсолютно любым! Хоть чем-нибудь себя занять..
    Теперь на секундочку вдумайтесь в вышесказанное. Да, у нее теперь сломанные уши, косолапая походка, синяки и запах пота
    Но ей дали комнату в общаге. Она кому-то нужна, она при деле, она живет в Москве, наконец, о чем мечтают тысячи таких вот девочек из Мурманска. Она ездит по заграницам (нечасто, но ездит), она получает какие-то деньги, она чувствует, что она что-то в жизни в этой умеет....
    Так, что господа, перед тем как критиковать женскую борьбу, штангу, бокс, и прочее... задумайтесь
    И не нужно их жалеть. Оставьте себе шанс...

7. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    :?
    НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО!...

8. Паша

Паша Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда одна симпатичная особа стала заниматся боьбой, я у нее спросил: "Зачем тебе это надо?" Она мне ответила: "В жизни надо попробовать всё". Когда борьба это единственный выход, это- понятно
    но когда от не фиг делать, я не понимаю :?

9. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Не украшает это девушку.. не украшет девушка должна заниматься другим делом, а не бороться боксировать штангу поднимать...
    МУЖЛАНКИ! :) :)

10. Lia

Lia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Знаете,я занимаюсь борьбой 2 года и что-то пока не заметила кривых ног и прочих вещей,которые вы описываете.
    Девушка,которая ощущает себя настоящей девушкой,никогда не превратится в мужланку.Она всегда будет женственной.И никакая борьба тут не помешает... :D

11. Buro

Buro Интересующийся

Симпатии:
    0
    Lia ты предстовляешь здорового волосатого мужика в художественной гимнастики, это тоже самое что женственная девушка в борьбе, не естественно это.

А штангистки эти упичканые химией, это страх какой, я один раз посметрел их соревнования, я спать потом не мог, кошмары мучали![/quote]

12. Maxx

Симпатии:
    0
    Я не пойму,чего вы так ополчились на женскую борьбу?
    Я журналист,по долгу службы мне часто приходится бывать на спортивных мероприятиях.Видел и женскую борьбу.Я бы не сказал,что все они мужеподобные.Хотя встречаются и такие,но это единицы. В основном девушки со спортивными фигурами.Естественно тело накачано, но это удел всех спортсменок.
    Многие говорят,что борьба-это ужас, а вот гимнастика для девушки в самый раз .Видели бы вы вблизи спортивных гимнасток, вы бы так не говорили.Конечно, это очень красиво, но вот ,где действительно накаченное тело,так это здесь.

13. Игорь

Игорь Интересующийся

Симпатии:
    0
    Женщины борчихи имеют как правило хорошую фигуру..... :)

14. кет

кет Интересующийся

Симпатии:
    0
    это спорт и им нормальные люди занимаются для того чтобы научиться приемам или достичь чего то в спорте,а не смотреть на женственность,мужественность,фигуру и т.д.А вот про парня.... ну не тоскать же его повсюду за собой.... вот ко мне постоянно клеются всякие вот например: на рынок идешь и начинается дэвочка, персик, хватание за руки а слов такие люди не понимают... вот если б я знала приемчики с удовольствием в дарила,так чтоб забыл как его завут..... но мешает но! вот и приходится слюни глотать...а ты говоришь женственность.... :evil:

15. Ромеро

Ромеро Интересующийся

Симпатии:
    0
    Кто знает ГУзель Манюрову, на олимпиаде 2ое место както я с нефйй в паре стоял -убийтся она 76кг, а я 57

16. Xlo

Xlo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Имею видеозаписи женской вольной борьбы

17. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    можно на фотки хоть посмотреть их ние?

18. Xlo

Xlo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Какие именно?

19. aaa

aaa Спортсмен

Симпатии:
    0
    имхо она с тобой не в паре стояла, а подзатыльниками по ковру гоняла LOL!

20. Паша

Паша Пользователь

Симпатии:
    0
    Лёха, а ты где тренируешься?