Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешанные единоборства (ММА)

Тема в разделе "MMA", создана пользователем Тигран, 13 янв 2010.

1. Константин Петровский

Константин Петровский Интересующийся

Симпатии:
    0
    я не спамер!!

2. БАТРАДЗ

Симпатии:
    551
    Дагестан и весь Кавказ с победой!!

Сааду нравится это.
  3. Константин Петровский

Симпатии:
    0
    Ой, фух!! только тут меня понимают!! Читаешь Интернет, - такое впечатление, что в России одни хабибоненавистники!!! :))))

4. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    Ты зачем из далекой Украины уже второй день поджигаешь?

5. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    Информационные войны так не ведутся

6. Константин Петровский

Симпатии:
    0
    Боже избавь! Я всецело за Хабиба!! меня многие российские ММА-фаны не понимали вообще!! "Чего ты за этого унылого борца болеешь??"!! :))))

7. Константин Петровский

Симпатии:
    0
    Я _ПРОТИВНИК_ нынешнего режима на Украине!! Ходил в своем городе на все "Антимайданы" протеста против переворота в Киеве. В 2014 году думал присоединиться к ополчению ДНР!

8. Константин Петровский

Симпатии:
    0
    Не надо думать, что на Украине одни "правосеки" остались!! Есть еще много противников режима! :))

9. Гипер

Гипер Спортсмен

Симпатии:
    244
    Хороший бой показали бойцы,но Хабиб пока неудержим,неоспоримый чемпион!!

10. Борец70

Борец70 Интересующийся

Симпатии:
    20
    Какого режима ,болезный??уже второй раз выборы прошли,настоящие ,кстати..жаль ,что в днр не попёр ..лежал бы между орков в безимянной яме...

11. Борец70

Борец70 Интересующийся

Симпатии:
    20
    Ты эту муть тут не разводи..это форум борцовский

12. Гиго

Гиго КМС

Симпатии:
    739
    Думаю Хабиб мог в первом закончить . Просто хотел продлить людям зрелище. Хотя зрелища не было особо

13. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043
    Дагестанский борец поспорит за титул и $1 миллион

Меньше чем через два месяца Али Исаев выйдет на финальный бой за звание чемпиона PFL.

Бывший борец-вольник, становившийся в составе сборной Азербайджана обладателем Кубка мира и чемпионом Европы в тяжелом весе, с этого года выступает в обретающей всё большую популярность Профессиональной бойцовской лиге – PFL. До этого 35-летний миксфайтер дрался только в России и победил во всех четырех проведенных боях. В Штатах махачкалинец продолжил крушить соперников и добавил в свой послужной список еще четыре победы. Две из них он одержал в один день – 31 октября в Лас-Вегасе. Во втором поединке, в котором дагестанский боец дрался с соотечественником-россиянином Денисом Гольцовым (25-6) за право выхода в финал, он уступал сопернику, пока на последних секундах ему не удался разящий удар наудачу, называемый в боксерской терминологии «лаки панчем». Выброшенный Исаевым правый хук потряс Гольцова, тот упал на настил, а после обрушившегося на него града ударов, рефери вынужден был остановить бой.

Теперь махачкалинскому тяжеловесу остался один шаг до чемпионского пояса PFL и 1 миллиона долларов призовых. Для этого ему надо будет 31 декабря победить в финале 33-летнего американца Джареда Рошолта (20-7-0).

– Готовиться к финалу я буду, как и прежде, – заметил Али. – Продолжу работать над «ударкой» и грепплингом. Будем смотреть, ставить тактику. Самая основная проблема, которую надо решать – это «функционалка». Для тяжей – это самое главное. А так от боя можно всё, что угодно, ожидать. В тяжёлой категории любой удар может решить бой, что угодно может случиться. Мне нужно просто настраиваться и делать своё дело…

14. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043
    18 января, на арене T-Mobile Arena, США, состоится первый турнир номерной турнир юфс 2020 года. В главном бою сразятся Конор Макгрегор против Дональда Серроне. Начало трансляции воскресенье 19 января, ренние прелимы — 02:00, прелимы — 04:00, главные бои начнутся в 06-00 по мск.

Бесплатную трансляцию полного турнира — ранних прелимов и главных боев можно будет смотреть на нашем сайте. Перейти к просмотру https://boxinggu.ru/ufc-246-pryamaya-translyacziya