Смешанные единоборства (ММА)

Гипер

Спортсмен
Ахмат и АСВ объединились. Скоро будут бои между чемпионами двух бывших организаций
 

Gubden711

Мастер спорта
FN и GTC тоже проведут совместный турнир в конце месяца.Кризис глубокий в стране,финансы поют романсы.
 

Гипер

Спортсмен
Будет больше конкурентных и интересных боев. Думаю будет намного интересней
 

Гипер

Спортсмен
В том же Ахмате в некоторых весах чемпионам не могут подобрать достойных соперников,мало бойцов было. Приходилось им организовывать рейтинговые бои чтоб простой был не слишком долгим
 

Гиго

КМС
Балаев наверно бы умер , но не сдался . Надо было боротся все таки . Не боксер же . В скорости заметно уступал
 

Константин Петровский

Интересующийся
Ойййййййййй, фууухх!! На ММА-форуме "валетудо.ру" - меня забанили! Потому что я там за Хабиба болею!
А там большинство модераторов форума - какие-то русские националисты. Не любят Хабиба - потому что он кавказец, борец (им только ударников подавай) и т.д.!!! :))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ойййййййййй, фууухх!! На ММА-форуме "валетудо.ру" - меня забанили! Потому что я там за Хабиба болею!
А там большинство модераторов форума - какие-то русские националисты. Не любят Хабиба - потому что он кавказец, борец (им только ударников подавай) и т.д.!!! :))))
и?
 
Сверху