Смешанные единоборства (ММА)

моздоцкий

Правление
Команда форума

Константин Петровский

Интересующийся
Ты зачем из далекой Украины уже второй день поджигаешь?

Боже избавь! Я всецело за Хабиба!! меня многие российские ММА-фаны не понимали вообще!! "Чего ты за этого унылого борца болеешь??"!! :))))
 

Константин Петровский

Интересующийся
Информационные войны так не ведутся

Я _ПРОТИВНИК_ нынешнего режима на Украине!! Ходил в своем городе на все "Антимайданы" протеста против переворота в Киеве. В 2014 году думал присоединиться к ополчению ДНР!
 

Гипер

Спортсмен
Хороший бой показали бойцы,но Хабиб пока неудержим,неоспоримый чемпион!!
 

Борец70

Интересующийся
Не надо думать, что на Украине одни "правосеки" остались!! Есть еще много противников режима! :))
Какого режима ,болезный??уже второй раз выборы прошли,настоящие ,кстати..жаль ,что в днр не попёр ..лежал бы между орков в безимянной яме...
 

Гиго

КМС
Думаю Хабиб мог в первом закончить . Просто хотел продлить людям зрелище. Хотя зрелища не было особо
 

Миширби

Правление
Команда форума
Дагестанский борец поспорит за титул и $1 миллион

Меньше чем через два месяца Али Исаев выйдет на финальный бой за звание чемпиона PFL.

75204517_3206516526087441_2999854701421264896_n.jpg


Бывший борец-вольник, становившийся в составе сборной Азербайджана обладателем Кубка мира и чемпионом Европы в тяжелом весе, с этого года выступает в обретающей всё большую популярность Профессиональной бойцовской лиге – PFL. До этого 35-летний миксфайтер дрался только в России и победил во всех четырех проведенных боях. В Штатах махачкалинец продолжил крушить соперников и добавил в свой послужной список еще четыре победы. Две из них он одержал в один день – 31 октября в Лас-Вегасе. Во втором поединке, в котором дагестанский боец дрался с соотечественником-россиянином Денисом Гольцовым (25-6) за право выхода в финал, он уступал сопернику, пока на последних секундах ему не удался разящий удар наудачу, называемый в боксерской терминологии «лаки панчем». Выброшенный Исаевым правый хук потряс Гольцова, тот упал на настил, а после обрушившегося на него града ударов, рефери вынужден был остановить бой.

Теперь махачкалинскому тяжеловесу остался один шаг до чемпионского пояса PFL и 1 миллиона долларов призовых. Для этого ему надо будет 31 декабря победить в финале 33-летнего американца Джареда Рошолта (20-7-0).

– Готовиться к финалу я буду, как и прежде, – заметил Али. – Продолжу работать над «ударкой» и грепплингом. Будем смотреть, ставить тактику. Самая основная проблема, которую надо решать – это «функционалка». Для тяжей – это самое главное. А так от боя можно всё, что угодно, ожидать. В тяжёлой категории любой удар может решить бой, что угодно может случиться. Мне нужно просто настраиваться и делать своё дело…
 

Миширби

Правление
Команда форума
18 января, на арене T-Mobile Arena, США, состоится первый турнир номерной турнир юфс 2020 года. В главном бою сразятся Конор Макгрегор против Дональда Серроне. Начало трансляции воскресенье 19 января, ренние прелимы — 02:00, прелимы — 04:00, главные бои начнутся в 06-00 по мск.

Бесплатную трансляцию полного турнира — ранних прелимов и главных боев можно будет смотреть на нашем сайте. Перейти к просмотру https://boxinggu.ru/ufc-246-pryamaya-translyacziya
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после того, как защитил пояс чемпиона UFC в легком весе.В активе российского бойца 29 побед в 29 поединках, из них 13 в UFC.
"Бог дал мне всё. Эти ребята со мной. Сегодня был мой последний бой. Единственное, о чем хочу попросить руководство UFC: поставьте меня на следующей неделе на первое место в рейтинге, - сказал Нурмагомедов после поединка. - Хочу поблагодарить всех болельщиков. Когда я начинал в UFC, очень многие не верили (в меня). Я просто вместе с отцом хотел стать чемпионом. У меня даже в мыслях не было, что вот так всё может на мои плечи обрушиться. Если у вас есть родители, будьте рядом с ними. У меня один родитель остался — это моя мама. Я бы хотел побольше времени ей уделить".
 

Babas

КМС
Мне товарищ скинул ролик с нарезкой каких-то схваток Геджи, говорит скажи свое мнение, как его борьба, я сказал, что сложно судить, ведь непонятно, что у него за соперники. Но все равно мне казалось, что борьба Геджи на серьёзном уровне, а оказалось нет. Зря он только рассказывал, что с 4 лет в борьбе
 

DeronWilliams

Спортсмен
Александр Романов(Комрат, Гагаузия, Молдова) сегодня второй бой в UFC выиграл, с ноября 16 года он уже набил 13:0 и все досрочно.
 
Сверху