Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FW СКФО JUNIOR 2017 СКФО среди юниоров (97-99 гг),Хасавюрт-2017

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем БАКИР, 12 мар 2017.

Метки:
  1. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    8.397
    Симпатии:
    2.054
    Полуфиналы сейчас идут??
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    вообще похоже это запись...
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    ДО ПЕРЕРЫВА

    60 кг


    квалификация:
    Саид Кайчуев (Ставр.край)-Таймураз Хугаев (Алания)
    Шамиль Муртазалиев (Дагестан)-Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Адам Байтаев (Чеченская респ)-Килаб Ханипаев (Дагестан)
    Артур Бадтиев (Алания)-Валерий Валиев (Алания)

    1/16 финала:
    Амирхан Гуважоков (КБР)-Набибула Мурадов (Дагестан)
    Нурутдин Дарбишев (Ставр.кр)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Расул Гаджиев (Дагестан)
    Георгий Дзукаев (Алания)-Аслан Тигиев (Алания)
    Джамал Тлитежев (КБР)-Расул Газуев (Дагестан)
    Тимур Темрезов (КЧР)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Алан Фарниев (Алания) туше
    Абдул Ахмедов (Дагестан)-Ислам Абрегов (КБР)


    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)-Заурбек Тбоев (Алания)
    Динислам Найманов (КЧР)-Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Аюб Бацаев (Чеченская респ)-Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)
    Билял Карасов (КЧР)-Чермен Тавитов (Алания)
    Супьян Чараев (Дагестан)-Динислам Аджиев (Дагестан)
    Амирхан Шалов (КБР)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) -Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Килаб Ханипаев (Дагестан)- Артур Бадтиев (Алания)


    1/8 финала

    Амирхан Гуважоков (КБР)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Абдул Ахмедов (Дагестан)
    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)- Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)- Чермен Тавитов (Алания)
    Динислам Аджиев (Дагестан)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) - Артур Бадтиев (Алания)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Сослан Бабочиев за выход в финал будет с Зайнудином Абдуразаковым, Славик Наниев выиграл Магомеда Дибиргаджиева и вышел в полуфинал
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Гуважоков выиграл третью схватку у Георгий Дзукаева и вышел в полуфинал
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Тавитов в 60 тоже в полуфинале
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Наниев- Бабочиев финал
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    Гуважоков или Гучаков все таки. В он-лайне стоит победа Сослана
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Гучаков
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    у нас онлайн табло почти заполнено
     
  11. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    кто там в финале
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    74 кг

    Квалификация:
    Артур Гергов (КБР)-Магомед Акиев (КБР)
    Азамат Темиржонов (КБР)-Георгий Хачатурянц (Алания)
    Хаваш Актемиров (Ингушетия)-Мус. Магомедов (Дагестан)
    Мамука Наниев (Алания)-Мус.Айдемиров (Дагестан)
    Мансур Батаев (Чеченская респ)-Исрапил Нальгиев (Ингушет.)
    Заур Нагоев (КБР)-Магомед Рапигулиев (Дагестан)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Вадим Нарикаев (Алания)-Магомед Шихсаидов (Дагестан)
    Тамерлан Черткоев (Алания)-Адлан Батаев (Ингушетия)
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Марат Нагоев (КБР)
    Магомед Магомедов (Ингушетия)-Марик Шебзухов (Ставр.кр)

    1/16 финала:
    Олег Тбоев (Алания)-Батраз Джиджоев (Алания)
    Наби Магомедов (Дагестан)-Мансур Мунапов (Дагестан)
    Амин Кумыков (КБР)-Сослан Бабочиев (Алания)
    Умар Самраилов (Чеченская респ)-Сайпулла Алибулатов (Даг)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Акрам Дзахкиев (Ингушетия)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Абубакар Девзиев (Чеч.р.)
    Шамиль Харумов (Чеченская респ)-Махач Закариев (Дагестан)
    Александр Бикоев (Алания)-Шахмурза Омаров (Дагестан) туше
    Атам Шахмурадов (Ингушетия)-Сармат Джиоев (Алания)
    Сахаб Сеиев (Чеченская респ)-Магомед Дибиргаджиев (Даг)
    Славик Наниев (Алания)-Артур Гергов (КБР)
    Георгий Хачатурянц (Алания)--Муса Магомедов (Дагестан)
    Мамука Наниев (Алания) - Исрапил Нальгиев (Ингушетия)
    Магомед Рапигулиев (Дагестан)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Магомед Шихсаидов (Дагестан)-Адлан Батаев (Ингушетия)
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Марик Шебзухов (Ставр.кр)


    1/8 финала:

    Олег Тбоев (Алания)-Наби Магомедов (Дагестан)
    Сослан Бабочиев (Алания)-Сайпулла Алибулатов (Даг)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Шамиль Харумов (Чеченская респ)-Александр Бикоев (Алания)
    Атам Шахмурадов (Ингушетия)-Магомед Дибиргаджиев (Даг)
    Славик Наниев (Алания)-Муса Магомедов (Дагестан)

    Исрапил Нальгиев (Ингушетия)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Магомед Шихсаидов (Дагестан)-- Аслудин Магомедов (Дагестан)



    1/4 финала

    Наби Магомедов (Дагестан)-Сослан Бабочиев (Алания)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Шамиль Харумов (Чеченская респ)
    Магомед Дибиргаджиев (Даг)-Славик Наниев (Алания)

    Рустам Магомедов (Ставр.край)- Аслудин Магомедов (Дагестан)

    1/2 финала

    Сослан Бабочиев (Алания)- Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Славик Наниев ( Алания) - Аслудин Магомедов (Дагестан)

    ФИНАЛ

    Сослан Бабочиев (Алания)-Славик Наниев ( Алания)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    60 кг

    квалификация:
    Саид Кайчуев (Ставр.край)-Таймураз Хугаев (Алания)
    Шамиль Муртазалиев (Дагестан)-Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Адам Байтаев (Чеченская респ)-Килаб Ханипаев (Дагестан)
    Артур Бадтиев (Алания)-Валерий Валиев (Алания)

    1/16 финала:
    Амирхан Гуважоков (КБР)-Набибула Мурадов (Дагестан)
    Нурутдин Дарбишев (Ставр.кр)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Расул Гаджиев (Дагестан)
    Георгий Дзукаев (Алания)-Аслан Тигиев (Алания)
    Джамал Тлитежев (КБР)-Расул Газуев (Дагестан)
    Тимур Темрезов (КЧР)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Алан Фарниев (Алания) туше
    Абдул Ахмедов (Дагестан)-Ислам Абрегов (КБР)


    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)-Заурбек Тбоев (Алания)
    Динислам Найманов (КЧР)-Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Аюб Бацаев (Чеченская респ)-Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)
    Билял Карасов (КЧР)-Чермен Тавитов (Алания)
    Супьян Чараев (Дагестан)-Динислам Аджиев (Дагестан)
    Амирхан Шалов (КБР)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) -Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Килаб Ханипаев (Дагестан)- Артур Бадтиев (Алания)


    1/8 финала

    Амирхан Гуважоков (КБР)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Абдул Ахмедов (Дагестан)
    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)- Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)- Чермен Тавитов (Алания)
    Динислам Аджиев (Дагестан)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) -Артур Бадтиев (Алания)

    1/4 финала

    Сослан Гучаков (Дагестан)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Абдул Ахмедов (Дагестан)
    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)- Чермен Тавитов (Алания)
    Динислам Аджиев (Дагестан)-Артур Бадтиев (Алания)

    1/2 финала

    Сослан Гучаков (Дагестан)-Абдула Ахмедов (Дагестан)

    Чермен Тавитов (Алания)-Артур Бадтиев (Алания)

    финал

    Абдула Ахмедов (Дагестан)-Артур Бадтиев (Алания)
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    96 кг

    квалификация:
    Азамат Тегетаев (Алания)-Магомед Магомедов (Ингушетия)
    Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Шамиль Шарипов (Дагестан)
    Вахит Галаев (Ингушетия)-Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)
    Шамиль Зубаиров (Дагестан)-Хох Хугаев (Алания) туше
    Чермен Хабалов (Алания)-Разамбек Хакимов (Чеченская респ) 10-0
    Александр Хозиев (Алания)-Рустем Маргиев (Алания)

    1/8 финала:
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)-Тимур Баззаев (Алания)
    Эльбей Мамедов (Ставр.край)-Наби Узеров (Дагестан)
    Умар Кулдуев (Дагестан)-Рустем Камбердиев (Алания) не вышел
    Амирхан Джанараев (Чеченская респ)-Давид Дзукаев (Алания)

    Арслан Султангусейнов (Ставр.край)-Артик Хугаев (Алания)
    Азамат Тегетаев (Алания)-Шамиль Шарипов (Дагестан)
    Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)- Шамиль Зубаиров (Дагестан)
    Чермен Хабалов (Алания)- Рустем Маргиев (Алания)


    1/4 финала:

    Магомедхан Магомедов (Дагестан) -Наби Узеров ( Дагестан)
    Рустем Камбердиев (Алания) - Давид Дзугаев (Алания)
    Шамиль Шарипов (Дагестан)-Артик Хугаев (Алания)
    Чермен Хабалов (Алания)-Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)

    1/2 финала:

    Магомедхан Магомедов (Дагестан)- Давид Дзугаев (Алания)
    Шамиль Шарипов (Дагестан)-Чермен Хабалов (Алания)

    финал

    Давид Дзугаев (Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан)


     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Шарапудин Идрисов (Дагестан) - Чермен Хабалов выходят за третье.
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Чермен-третий,хороший результат!
     
    KUL нравится это.
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    60 кг
    1.
    2.
    3. Чермен Тавитов ( РСО- Алания)
    3. Сослан Гучаков ( Дагестан)
    5. Денислам Аджиев ( Дагестан)
    5. Расул Газуев ( Дагестан)
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    60 кг
    1. Абдула Ахмедов ( Дагестан)
    2. Артур Бадтиев ( РСО-Алания)
    3. Чермен Тавитов ( РСО- Алания)
    3. Сослан Гучаков ( Дагестан)
    5. Денислам Аджиев ( Дагестан)
    5. Расул Газуев ( Дагестан)
     
    #78 БАКИР, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Оч. понравился финал!) Артур был хорош в первом,надо было развивать,был шанс,во втором подсел,но Абдул оч. хорош.Достойный финал
     
  20. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
    Наниев 1.(не боролись) Дзугаев туше.