Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FW СКФО JUNIOR 2017 СКФО среди юниоров (97-99 гг),Хасавюрт-2017

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем БАКИР, 12 мар 2017.

Метки:
  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    50 кг
    1. Гамзат Болатов ( Дагестан)
    2. Мухамаджон Мухидинзада ( Дагестан)
    3. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    3. Магомед Газигандов ( Дагестан)
    5. Магомед Магомедов ( Дагестан)
    5. Гаджимагомед Гаджиев ( Дагестан)

    55 кг
    1. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    2. Абубакар Муталимов (Дагестан)
    3. Курбан Шираев ( Дагестан)
    3. Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    5. Ахмад Идрисов ( Дагестан)
    5. Шамиль Исламов ( Дагестан)

    60 кг
    1. Абдула Ахмедов ( Дагестан)
    2. Артур Бадтиев ( РСО-Алания)
    3. Чермен Тавитов ( РСО- Алания)
    3. Сослан Гучаков ( Дагестан)
    5. Денислам Аджиев ( Дагестан)
    5. Расул Газуев ( Дагестан)

    66 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    2. Ислам Юсупов ( Чеченская респ.)
    3. Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)
    3. Арсен Шейхмагомедов (Дагестан)
    5. Гаджи Гамзатов ( Дагестан)
    5. Шуйаб Лабазанов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Славик Наниев ( РСО- Алания)
    2. Сослан Бабочиев ( РСО-Алания)
    3. Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)
    3. Сайпула Алибулатов ( Дагестан)
    5. Аслудин Магомедов ( Дагестан)
    5. Зайнудин Абдуразаков ( Дагестан)

    84 кг
    1. Азамат Закуев ( КБР)
    2. Адам Анзоров (Чеченская респ.)
    3. Ермак Карданов ( РСО-Алания)
    3. Шейхмансур Идрисов (Дагестан)
    5. Амин Агалханов ( Дагестан)
    5. Артур Шамаев (Чеченская респ.)

    96 кг
    1. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
    2. Шамиль Шарипов ( Дагестан)
    3. Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    3. Чермен Хабалов ( РСО-Алания)
    5. Шарапудин Идрисов ( Дагестан)
    5. Амирхан Джапаралиев ( Чеченская респ.)

    125 кг
    1. Амин Дибиров ( Дагестан)
    2. Ислам Ниров ( Ставрополь- КБР)
    3. Руслан Кубанов ( КЧР)
    3. Ахмед Альбекхаджиев ( Чеченская респ.)
    5. Магомедрасул Алиев ( Дагестан)
    5. Арцрун Сафарян ( Краснодар)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    50 кг

    квалификация:
    Ратмир Шевхужев (КБР)-Русланбек Умаев (Чеченская респ)
    Расул Суюнчев (КЧР)-Гамзат Болатов (Дагестан)
    Ибад Батырбиев (Чеченская респ)-Махмуд Магомедов (Дагестан)
    Иса Гитинов (Дагестан)-Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Гаджимурад Магомедов (Даг)-Юсуп Магомедов (Дагестан)
    Рамазан Ибрагимов (Дагестан)-Мохмад-Эми Гулуев (Чечен.р.)

    1/8 финала:
    Адам Герзишев (Чеченская респ)-Кантемир Гучинов (КБР)
    Мухан (?) Бетуганов (КБР)-Магомед Магомедов (Дагестан)
    Эмран Мавлидов (Алания)-Джалил Ахъядов (Чеченская респ)
    Мухамадхон Мухуддинзода (Даг)-Магомед Газигандов (Даг)

    Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)-Али Алиев (Дагестан)
    Ратмир Шевхужев (КБР)-Гамзат Болатов (Дагестан)
    Махмуд Магомедов (Дагестан)-Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Гаджимурад Магомедов (Даг)-Рамазан Ибрагимов (Дагестан)

    1/4 финала:

    Адам Герзишев (Чеченская респ)-Магомед Магомедов (Дагестан)
    Джалил Ахъядов (Чеченская респ)- Мухамадхон Мухуддинзода (Даг)
    Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)-Гамзат Болатов (Дагестан)
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Гаджимурад Магомедов (Даг)

    1/2 финала

    Магомед Магомедов (Дагестан)-
    Мухамадхон Мухуддинзода (Даг)
    Гамзат Болатов (Дагестан)- Муса Мехтиханов (Дагестан)

    финал

    Мухамаджон Мухудинзода (Даг) - Гамзат Болатов (Дагестан) 4-14
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    55 кг

    квалификация:

    Аслан Минкаилов (Чеченская респ)-Шамиль Сулейманов (Чеченская респ)
    Магомед Байрамуков (КЧР)-Салих Мурадов (Дагестан)
    Салман Минтуллаев (Ингушетия)-Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    Курбан Шираев (Дагестан)-Магомед Бадрудинов (Дагестан)

    1/16 финала:
    Юсуф Башкаев (КЧР)-Хаджимурад Магомаев (Дагестан)
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)-Хож-Ахмад Абдурзаков (Дагестан)
    Темирлан Алиев (Дагестан)-Муса Гулуев (Чеченская респ)
    Абубакар Муталимов (Дагестан)-Ахмад Идрисов (Дагестан)
    Абдул Шамилев (Чеченская респ.)-Аслан Текеев (КЧР)
    Магомед Абдулаев (Дагестан)-Рамазан Адильгиреев (Дагестан)
    Хамзат Халидов (Дагестан)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    Муса Мехтиханов (Дагестан)-Рахим Гурдалиев (КБР)

    Аслан Бажиев (КБР)-Азамат Гаглоев (Алания)
    Алим Гучаев (КБР)-Исаев (Дагестан) туше
    Исмаил Гаджиев (Дагестан)-Аюб Джамалудинов (Дагестан)
    Загир Шахиев (Дагестан)-Шамиль Исламов (Дагестан)
    Адлан Шахидов (Чеченская респ)-Хамзи Хамзиев (Ингушетия)
    Алим Кудаев (КБР)-Джамбулат Магомаев (Дагестан)
    Аслан Минкаилов (Чеченская респ) - Салих Мурадов (Дагестан)
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан)-Курбан Шираев (Дагестан)

    1/8 финала
    Хаджимурад Магомаев (Дагестан)- Хож-Ахмад Абдурзаков (Дагестан)
    Муса Гулуев (Чеченская респ)-Абубакар Муталимов (Дагестан)
    Абдул Шамилев (Чеченская респ.)-Магомед Абдулаев (Дагестан)
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)-Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Азамат Гаглоев (Алания)-Алим Гучаев (КБР)
    Исмаил Гаджиев (Дагестан)-Шамиль Исламов (Дагестан)
    Адлан Шахидов (Чеченская респ)-Джамбулат Магомаев (Дагестан)
    Салих Мурадов (Дагестан)-Курбан Шираев (Дагестан)

    1/4 финала

    Хаджимурад Магомаев (Дагестан) -Абубакар Муталимов (Дагестан)
    Магомед Абдулаев (Дагестан)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    Алим Гучаев (КБР) - Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    ?- Курбан Шираев (Дагестан)

    1/2 финала

    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)- Абубакар Муталимов (Дагестан)
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Курбан Шираев (Дагестан)


    финал:

    Абубакар Муталимов (Дагестан)- Исмаил Гаджиев (Дагестан)



     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    60 кг

    квалификация:
    Саид Кайчуев (Ставр.край)-Таймураз Хугаев (Алания)
    Шамиль Муртазалиев (Дагестан)-Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Адам Байтаев (Чеченская респ)-Килаб Ханипаев (Дагестан)
    Артур Бадтиев (Алания)-Валерий Валиев (Алания)

    1/16 финала:
    Амирхан Гуважоков (КБР)-Набибула Мурадов (Дагестан)
    Нурутдин Дарбишев (Ставр.кр)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Расул Гаджиев (Дагестан)
    Георгий Дзукаев (Алания)-Аслан Тигиев (Алания)
    Джамал Тлитежев (КБР)-Расул Газуев (Дагестан)
    Тимур Темрезов (КЧР)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Алан Фарниев (Алания) туше
    Абдул Ахмедов (Дагестан)-Ислам Абрегов (КБР)


    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)-Заурбек Тбоев (Алания)
    Динислам Найманов (КЧР)-Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Аюб Бацаев (Чеченская респ)-Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)
    Билял Карасов (КЧР)-Чермен Тавитов (Алания)
    Супьян Чараев (Дагестан)-Динислам Аджиев (Дагестан)
    Амирхан Шалов (КБР)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) -Зелимхан Дахтукаев (Чечен.респ)
    Килаб Ханипаев (Дагестан)- Артур Бадтиев (Алания)


    1/8 финала

    Амирхан Гуважоков (КБР)-Сослан Гучаков (Дагестан)
    Садрудин Алиев (Ставр.кр)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Гаджимурад Базарганов (Ставр.кр)
    Руслан Магарамов (Дагестан)-Абдул Ахмедов (Дагестан)
    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)- Бейсултан Арсланов (Дагестан)
    Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)- Чермен Тавитов (Алания)
    Динислам Аджиев (Дагестан)-Шамсутдин Омаров (Дагестан)
    Таймураз Хугаев (Алания) -Артур Бадтиев (Алания)

    1/4 финала

    Сослан Гучаков (Дагестан)-Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан)-Абдул Ахмедов (Дагестан)
    Магомед Тулшаев (Чеченская респ)- Чермен Тавитов (Алания)
    Динислам Аджиев (Дагестан)-Артур Бадтиев (Алания)

    1/2 финала

    Сослан Гучаков (Дагестан)-Абдула Ахмедов (Дагестан)

    Чермен Тавитов (Алания)-Артур Бадтиев (Алания)

    финал

    Абдула Ахмедов (Дагестан)-Артур Бадтиев (Алания) 5-4
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    66 кг

    Квалификация:
    Роман Татаров (Чеченская респ)-Саид Хангишев (Ингушетия)
    Ахсар Ревазов (Алания)
    -Магомед Баркадиев (Дагестан)
    Беслан Дагиров (Ингушетия)-Эльбрус Валиев (Алания) 2-9
    Сулейман Ашабоков (КБР)-Салс Базарганов (Дагестан)
    Арсен Тегетаев (Алания)-Гаджи Гамзатов (Дагестан) неявка
    Абукире Абузагиров (Ставр.кр)-Разамбек Жамалов (Дагестан)
    Шамиль Ахмадов (Чеченская респ)-Урузбек Цомартов (Алания)
    Динислам Болуров (КЧР)-Хаджи-Мурад Алиев (Дагестан)

    Руслан Узденов (КЧР)-Арсен Тигиев (Алания)
    Сейхан Дасаев (Дагестан)-Имам Магомедов (Дагестан)
    Ацамаз Джаджиев (Алания)-Магомед Дадаев (Дагестан)
    Тазрет Тускаев (Алания)
    -Зелимхан Тумгоев (Ингушетия) 10-0
    Хаджи-М Кушхов (КБР)-Усман Юсупов (Чеченская респ)
    Абуш Абушев (Дагестан)
    -Бер Эльмурзаев (Чеченская респ)
    Шуайб Лабазанов (Дагестан)-Азнаур Караев (Дагестан)
    Ауес Отаров (КЧР)-Зураб Капраев (Ингушетия)
    Магомед Магомедов (Дагестан)
    -Имам Гусейнов (Дагестан)
    С Карамутдинов (Дагестан)-Ислам Юсупов (Чеченская респ)
    Джамалудинов (Дагестан)-Магомед Рашидов (Дагестан)
    Ахмед Нурахмаев (Дагестан)-Хайпудин Нурадинов (Дагестан)
    Ахмедхан Джалиев (Ставрополь.кр)
    -Тагир Кадыров (Дагестан)
    Джамаладинов (Дагестан)-Дзамболат Бедоев (Алания)
    Муслим Сайдулаев (Чеченская респ)-Алим Темботов (КБР)
    Шаги Гаджиев (Дагестан)-Абдул Магомедов (Дагестан)

    1/16 финала:
    Мурад Евлоев (Ингушетия)- Арсен Шейхмагомедов (Дагестан)
    Мурат Соблиров (КБР)
    -Хаджи Махов (Дагестан)
    Таймураз Кертанов (Алания)-Магомед Багамаев (Дагестан)
    Ислам Машкоев (Ингушетия)-Аслан Засеев (Алания)
    Саид Хангишев (Ингушетия) — Ахсар Ревазов (Алания)
    Эльбрус Валиев (Алания) — Салс Базарганов (Дагестан)
    Гаджи Гамзатов (Дагестан) — Разамбек Жамалов (Дагестан) туше
    Урузбек Цомартов (Алания)
    — Хаджи-Мурад Алиев (Дагестан)

    Руслан Узденов (КЧР) — Имам Магомедов (Дагестан)
    Магомед Дадаев (Дагестан)
    — Тазрет Тускаев (Алания)
    Усман Юсупов (Чеченская респ) — Абуш Абушев (Дагестан)
    Шуайб Лабазанов (Дагестан)
    — Зураб Капраев (Ингушетия)
    Магомед Магомедов (Дагестан) — Ислам Юсупов (Чеченская респ)
    Магомед Рашидов (Дагестан)
    — Хайбулла Нурадинов (Дагестан)
    Ахмедхан Джалиев (Ставр.кр)-Магомед-Расул Джамаладинов (Дагестан)
    Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) — Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)

    1/8 финала:
    Арсен Шейхмагомедов (Дагестан) —Мурат Соблиров (КБР)
    Магомед Багамаев (Дагестан) — Аслан Засеев (Алания)
    Ахсар Ревазов (Алания)
    — Салс Базарганов (Дагестан)
    Разамбек Жамалов (Дагестан) — Урузбек Цомартов (Алания) не вышел

    Имам Магомедов (Дагестан) — Магомед Дадаев (Дагестан)
    Абуш Абушев (Дагестан) — Шуайб Лабазанов (Дагестан)
    Ислам Юсупов (Чеченская респ)
    —Магомед Рашидов (Дагестан)
    Ахмедхан Джалиев (Ставр.кр)-Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)

    1/4 финала

    Арсен Шейхмагомедов (Дагестан)-— Аслан Засеев (Алания)
    Ахсар Ревазов (Алания) —Разамбек Жамалов (Дагестан)
    Имам Магомедов (Дагестан)— Шуайб Лабазанов (Дагестан)
    Ислам Юсупов (Чеченская респ) - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)

    1/2 финала

    Арсен Шейхмагомедов (Дагестан) —Разамбек Жамалов (Дагестан)
    Шуайб Лабазанов (Дагестан)-Ислам Юсупов (Чеченская респ)

    финал

    Разамбек Жамалов (Дагестан)-Ислам Юсупов (Чеченская респ)


     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    74 кг

    Квалификация:
    Артур Гергов (КБР)-Магомед Акиев (КБР)
    Азамат Темиржонов (КБР)-Георгий Хачатурянц (Алания)
    Хаваш Актемиров (Ингушетия)-Мус. Магомедов (Дагестан)
    Мамука Наниев (Алания)-Мус.Айдемиров (Дагестан)
    Мансур Батаев (Чеченская респ)-Исрапил Нальгиев (Ингушет.)
    Заур Нагоев (КБР)-Магомед Рапигулиев (Дагестан)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Вадим Нарикаев (Алания)-Магомед Шихсаидов (Дагестан)
    Тамерлан Черткоев (Алания)-Адлан Батаев (Ингушетия)
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Марат Нагоев (КБР)
    Магомед Магомедов (Ингушетия)-Марик Шебзухов (Ставр.кр)

    1/16 финала:
    Олег Тбоев (Алания)-Батраз Джиджоев (Алания)
    Наби Магомедов (Дагестан)-Мансур Мунапов (Дагестан)
    Амин Кумыков (КБР)-Сослан Бабочиев (Алания)
    Умар Самраилов (Чеченская респ)-Сайпулла Алибулатов (Даг)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Акрам Дзахкиев (Ингушетия)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Абубакар Девзиев (Чеченская респ.)
    Шамиль Харумов (Чеченская респ)-Махач Закариев (Дагестан)
    Александр Бикоев (Алания)-Шахмурза Омаров (Дагестан) туше
    Атам Шахмурадов (Ингушетия)-Сармат Джиоев (Алания)
    Сахаб Сеиев (Чеченская респ)-Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Славик Наниев (Алания)-Артур Гергов (КБР)
    Георгий Хачатурянц (Алания)--Муса Магомедов (Дагестан)
    Мамука Наниев (Алания) - Исрапил Нальгиев (Ингушетия)
    Магомед Рапигулиев (Дагестан)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Магомед Шихсаидов (Дагестан)-Адлан Батаев (Ингушетия)
    Аслудин Магомедов (Дагестан)-Марик Шебзухов (Ставр.кр)


    1/8 финала:

    Олег Тбоев (Алания)-Наби Магомедов (Дагестан)
    Сослан Бабочиев (Алания)-Сайпулла Алибулатов (Даг)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Шамиль Харумов (Чеченская респ)-Александр Бикоев (Алания)
    Атам Шахмурадов (Ингушетия)-Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Славик Наниев (Алания)-Муса Магомедов (Дагестан)

    Исрапил Нальгиев (Ингушетия)-Рустам Магомедов (Ставр.край)
    Магомед Шихсаидов (Дагестан)-- Аслудин Магомедов (Дагестан)


    1/4 финала

    Наби Магомедов (Дагестан)-Сослан Бабочиев (Алания)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Шамиль Харумов (Чеченская респ)
    Магомед Дибиргаджиев (Даг)-Славик Наниев (Алания)

    Рустам Магомедов (Ставр.край)- Аслудин Магомедов (Дагестан)

    1/2 финала

    Сослан Бабочиев (Алания)- Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Славик Наниев ( Алания) - Аслудин Магомедов (Дагестан)

    ФИНАЛ

    Сослан Бабочиев (Алания)-Славик Наниев ( Алания) - +


     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    84 кг

    квалификация:
    Амин Агалханов (Дагестан)-Усман Хаджимурадов (Чеченская респ)
    Артик Бадоев (Алания)-Мурат Карданов (Алания)
    Магомед Хамидшоев (Дагестан)-Гасан Ахмедов (Дагестан)
    Муслим Мунапов (Чеченская респ)-Абубакар Ибрагимов (Дагестан)
    Руслан Лелюкаев (КБР)-Саид Джуртубаев (КЧР)
    Абдул- Дадашев (Дагестан)-Исламали Исаев (Дагестан)
    Артур Дзадзаев (Алания)
    -Тарку Медовый (Ингушетия) (10-0)
    Адам Анзоров (Чеченская респ)-Лом-Али Кагиров (Чеченская респ) (10-0)
    Давид Бритаев (Алания)-Шейхмансур Идрисов (Дагестан) (2-3)

    1/16 финала:
    Руслан Дряев (Алания)-Магомед Курбанов (Дагестан)
    Рамзан Дзихаев (Чеченская респ)-Давид Черткоев (Алания) 0-4
    Азамат Хадзарагов (Алания)-Марат Тактаулов (КЧР) 14-4
    Ахмед Юсупов (Дагестан)-Артур Шамаев (Чеченская республик)
    Аскер Афасижев (КБР)-Ермак Карданов (Алания) 8-9
    Давид Хубецов (Алания)-Х Ибнухаджаров (Дагестан) туше
    Абдулкерим Дашаев (Чеченская респ)-Саграб Исаев (Дагестан)
    Азамат Закуев (КБР)-Ислам Абдурашидов (Дагестан) 10-0

    Ацамаз Гаджинов (Алания) — Альберт Хинчагов (Алания)
    Мусса Актемиров (Ингушетия) — Имам Абдулаев (Дагестан)
    Сулим Исхаджиев (Чеченская респ) — Сослан Нартикоев (Алания)
    Сослан Лавоев (Алания) — Амин Агалханов (Дагестан)
    Артик Бадоев (Алания)-
    Гасан Ахмедов (Дагестан)
    Абубакар Ибрагимов (Дагестан) — Саид Джуртубаев (КЧР)
    Исламали Исаев (Дагестан) — Артур Дзадзаев (Алания) туше
    Адам Анзоров (Чеченская респ) — Шейхмансур Идрисов (Дагестан)

    1/8 финала:

    Магомед Курбанов (Дагестан) -Давид Черткоев (Алания) туше
    Азамат Хадзарагов (Алания) — Артур Шамаев (Чеченская респ.)
    Ермак Карданов (Алания)
    — Давид Хубецов (Алания) 10-0
    Абдулкерим Дашаев (Чеченская респ) — Азамат Закуев (КБР)

    Ацамаз Гаджинов (Алания) — Мусса Актемиров (Ингушетия) туше
    Сослан Нартикоев (Алания) — Амин Агалханов (Дагестан)
    Артик Бадоев (Алания) — Абубакар Ибрагимов (Дагестан)
    Исламали Исаев (Дагестан) — Адам Анзоров (Чеченская респ)

    1/4 финала:

    Давид Черткоев (Алания) — Артур Шамаев (Чеченская респ.)
    Ермак Карданов (Алания) — Азамат Закуев (КБР)
    Ацамаз Гаджинов (Алания) — Амин Агалханов (Дагестан)
    Абубакар Ибрагимов (Дагестан) — Адам Анзоров (Чеченская респ)

    1/2 финала:

    Артур Шамаев (Чеченская респ.)— Азамат Закуев (КБР)
    Амин Агалханов (Дагестан) — Адам Анзоров (Чеченская респ)

    финал

    Азамат Закуев (КБР) — Адам Анзоров (Чеченская респ)






     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    96 кг

    квалификация:
    Азамат Тегетаев (Алания)-Магомед Магомедов (Ингушетия)
    Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Шамиль Шарипов (Дагестан)
    Вахит Галаев (Ингушетия)-Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)
    Шамиль Зубаиров (Дагестан)-Хох Хугаев (Алания) туше
    Чермен Хабалов (Алания)-Разамбек Хакимов (Чеченская респ) 10-0
    Александр Хозиев (Алания)-Рустем Маргиев (Алания)

    1/8 финала:
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)-Тимур Баззаев (Алания)
    Эльбей Мамедов (Ставр.край)-Наби Узеров (Дагестан)
    Умар Кулдуев (Дагестан)-Рустем Камбердиев (Алания) не вышел
    Амирхан Джанараев (Чеченская респ)-Давид Дзукаев (Алания)

    Арслан Султангусейнов (Ставр.край)-Артик Хугаев (Алания)
    Азамат Тегетаев (Алания)-Шамиль Шарипов (Дагестан)
    Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)- Шамиль Зубаиров (Дагестан)
    Чермен Хабалов (Алания)- Рустем Маргиев (Алания)


    1/4 финала:

    Магомедхан Магомедов (Дагестан) -Наби Узеров ( Дагестан)
    Рустем Камбердиев (Алания) - Давид Дзугаев (Алания)
    Шамиль Шарипов (Дагестан)-Артик Хугаев (Алания)
    Чермен Хабалов (Алания)-Гаджимурад Нажмудинов (Дагестан)

    1/2 финала:

    Магомедхан Магомедов (Дагестан)- Давид Дзугаев (Алания)
    Шамиль Шарипов (Дагестан)-Чермен Хабалов (Алания)

    финал

    Давид Дзугаев (Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан) туше




     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    120 кг

    квалификация:
    Агамугланов (Дагестан)-Магомед Алиев (Дагестан)
    Ислам Ниров (Ставрополь.кр.)
    -Ислам Маремуков (КБР)
    Ален Хабалов (Алания)-Руслан Кубанов (КЧР)

    Арсен Джабаев (Ингушетия)-Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    А Сафарян (Ставр.кр)-Тамерлан Кумышев (КБР)
    Магомед Эдилов (Чеченская респ)-Ахмед Альбекхаджиев (Чеченская респ)
    Магомед-Эми Мирискаев (Чеченская респ)-Амин Дибиров (Дагестан)

    1/4 финала:
    Рустам Кубанов (КЧР)-Магомед Алиев (Дагестан)
    Ислам Ниров (Ставрополь.кр.)-Руслан Кубанов (КЧР)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    [​IMG]
     

    Вложения:

  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    [​IMG]
     

    Вложения:

  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    Юниоры СКФО соберутся в Хасавюрте
    15.03.2017 | В стране

    В ближайшие выходные дни в Хасавюрте пройдет юниорское первенство СКФО по вольной борьбе.

    [​IMG]

    Ожидается, что на ковры Дворца спорта им. Г. Гамидова выйдут более 200 участников. Как всегда, независимо от того, где проходят эти соревнования, самым многочисленным составом будет представлена дагестанская сборная. В соответствии с установленными квотами для команд, количество допущенных борцов для каждой из них выглядит так: Дагестан – 64 участников, Северная Осетия – 40 участников, Чечня – 32, Ингушетия – 24, Кабардино-Балкария – 24, Карачаево-Черкесия – 16, Ставропольский край – 16. Кроме того, допускаются победители и призеры прошлогодних первенств мира, Европы и России, а также все желающие, заплатившие взнос в размере 5 тысяч рублей.

    В Хасавюрте юниоры поспорят за право выступить на первенстве страны, которое пройдет в третьей декаде апреля во Владикавказе. На эти соревнования попадут по шесть борцов в каждой из восьми весовых категорий. На прошлогоднем первенстве СКФО, проходившем в дагестанском городе Избербаше, 33 из 48 разыгранных путевок на первенство России достались хозяевам ковра.

    Соревнования стартуют в субботу, 18 марта. В этот день на трех коврах будут состязаться борцы категорий до 50, 60, 74 и 96 кг. В воскресенье пройдут поединки в оставшихся четырех весах – до 55, 66, 84 и 120 кг.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.606
    Симпатии:
    1.964
    [​IMG]
     
    БАКИР нравится это.
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.110
    Симпатии:
    3.286
    " юниоры" (((((((
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.606
    Симпатии:
    1.964
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЕВГЕНИЯ ГУРОВА:

    - Доброе утро всем! Я сегодня и завтра постараюсь провести трансляцию первенства СКФО в городе Хасавюрт,так как прямой эфир будет сниматься с телефонов ,а они не захватывают весь ковёр ,я расставлю их наискосок. Я очень надеюсь что всё получится.Приятного просмотра!
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.