Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS ШВСМ-2018 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры ШВСМ", создана пользователем Timon, 17 янв 2018.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    Всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
    18-21 января, г. Красноярск


    минд.jpg
     

    Вложения:

    • миндо.jpg
      миндо.jpg
      Размер файла:
      298,1 КБ
      Просмотров:
      3.630
  2. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Мамалян 11 :0 выиграл
     
  3. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Мургазов на туше выиграл
     
  4. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Кцоев Зеленков на ковре
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    кого?)
     
  6. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
    Машезов 2+
     
  7. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    394
    Кцоев выиграл
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    уже внесли)
     
  9. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Кцоев на туше выиграл
     
  10. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    394
    Но говорят, хромает сильно
     
  11. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Не знаю .как передают дословно пишу
     
    БАКИР нравится это.
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Цакул первую как отборолся?
     
  13. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    394
    Кцоев на туше Зеленкова
     
  14. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Монгуш 125 выиграл
     
  15. Zandan03

    Zandan03 Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    18
    Кого выиграл
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Пасенка
     
  17. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
    Кушхов 8-2 Цыбика
     
  18. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    КушхоВ Цыбика
     
    Murat нравится это.
  19. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Цакулов Гагиева 12:10
     
  20. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    743
    Джабраилов проходит дальше
     
  21. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86кг (29 участников)

    Квалификация:
    Дуведейн Евгений (Тыва)
    - Соловьев Сергей (Красноярск) +-
    Стефаник Трэвис (США) - Мургазов Шамиль (Казахстан)
    Цецегге Унурбат (Монголия) - Борисов Иван (Саха)
    Хурзоков Астемир (Красноярск) - Зеленков Александр (Красноярск)
    Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    - Сергин Ньургун (Саха)

    Миколайчук Владислав (Казахстан) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра)
    Микеев Сано (Владивосток) - Дагвадорж Оргилох (Монголия)
    Бисембаев Арман (Казахстан) - Джабраилов Алихан (Дагестан)
    Сабидаев Алексей (Бурятия) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 2-8
    Костерин Иван (Кемерово) - Ибрагимов Макашарип (С-Петербург)
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) - Баярсайхан Билгуун (Монголия)
    Закуев Азамат (Крым-КБР) - Арутунян Эдуард (Красноярск)
    Сивцев Артем (Саха) - Юсубов Магамед (Казахстан)

    1/8 финала:
    Пшенников Константин (Кемерово) - Кондратов Александр (Красноярск)
    Мамалян Славик (Красноярск) -Дуведейн Евгений (Тыва)
    Мургазов Шамиль (Казахстан)
    Зеленков Александр (Красноярск)-Кцоев Сослан (РСО-Алания)
     
    Vasald нравится это.