Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS ШВСМ-2018 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры ШВСМ", создана пользователем Timon, 17 янв 2018.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    Всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
    18-21 января, г. Красноярск


    минд.jpg
     

    Вложения:

    • миндо.jpg
      миндо.jpg
      Размер файла:
      298,1 КБ
      Просмотров:
      3.600
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    57кг (62 участника)

    Квалификация:
    Картбай Мейрамбек (Казахстан) - Чебодаев Артур (Красноярск) +7-7
    Спиридонов Сергей (Саха) - Омарбеков Куралбек (Казахстан) 0-3
    Ахметов Мухаммед (Казахстан) - Парпиев Хуршид (Кыргызстан) 0-10
    Дамдинов Жаргал (Бурятия)
    - Нарышев Никита (Красноярск) 10-0
    Машезов Расул (Крым)
    - Хан Виктор (Кемерово) 10-0
    Зенуллиев Бауэржан (Казахстан)
    - Зейнолла Шингыс (Казахстан) 10-0
    Балгабай Мухамед (Казахстан)
    - Кадыр Максат (Казахстан) +4-0 туше
    Мунгун Дувчин (Монголия)
    - Михайлов Максим (Саха) +12-9 туше
    Кужугет Белек-оол (Тыва)
    - Чемезов Василий (Бурятия) 10-0
    Вензель Афанасий (Саха)
    - Ёров Хоким (Красноярск) +6-0 туше
    Шарифов Шариф (Красноярск) - Потапов Егор (Саха) 0-10
    Алибеков Нуртуган (Казахстан)
    - Дьячковский Федор (Саха) 4-0
    Аманжолов Ерназар (Казахстан) - Гатаулин Андрей (Бурятия) 0-4+ туше
    Окенов Абзал (Казахстан)
    - Килижеков Алексей (Хакасия) +4-4

    Карамчаков Денис (Хакасия) - Абдурахимов Рамазан (Дагестан) 0-6
    Мантатов Алексей (Бурятия)
    - Тюлюш Эзир (Тыва) 9-2
    Нармандах Наранхуу (Монголия)
    - Яковлев Быйаман (Саха) 14-10
    Сат Буяндаш (Красноярск)
    - Мухамедов Асуан (Казахстан) 13-3
    Минкаилов Аслан (Чечня) - Тумэнбаяров Солбон (Бурятия) 1-6
    Иристаев Жавохир (Казахстан) - Владимиров Семен (Саха) 3-13
    Тулегенов Сабит (Казахстан) - Друзьянов Егор (Красноярск) 4-14
    Кынзычаков Виктор (Хакасия)
    - Сулейменов Айбек (Казахстан) 11-2
    Жумагалиев Хасулан (Казахстан) - Метке Туметей (Тыва) 2-12
    Дугерхороли Жамсранжав (Монголия)
    - Гарам Отгонбаатар (Монголия) 10-0
    Окороков Георгий (Саха) - Ильясов Ибрагим (Калининград) 8-10
    Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    - Канинев Мираз (Казахстан) 10-0
    Сагалаков Роман (Хакасия)
    - Оюн Ай-херел (Красноярск) 8-5
    Тихонов Евгений (Татарстан) - Гармаев Тамир (Бурятия) 1-12
    Вохидов Хикматулло (Таджикистан)
    - Кунгаа Рустам (Красноярск) 10-0
    Кабатаев Ернур (Казахстан) - Арзыл-оол Артыш (Красноярск) 1-3

    1/16 финала:
    Постников Федор (Саха)
    - Никифоров Василий (Саха) 6-2
    Картбай Мейрамбек (Казахстан)
    - Омарбеков Куралбек (Казахстан) 7-2
    Парпиев Хуршид (Кыргызстан) - Дамдинов Жаргал (Бурятия) 4-14
    Машезов Расул (Крым)
    - Зенуллиев Бауэржан (Казахстан) 11-0
    Балгабай Мухамед (Казахстан)
    - Мунгун Дувчин (Монголия) 12-2
    Кужугет Белек-оол (Тыва)
    - Вензель Афанасий (Саха) 7-0
    Потапов Егор (Саха)
    - Алибеков Нуртуган (Казахстан) 10-0
    Гатаулин Андрей (Бурятия)
    - Окенов Абзал (Казахстан) 10-4

    Абдурахимов Рамазан (Дагестан) - Мантатов Алексей (Бурятия) 2-9
    Нармандах Наранхуу (Монголия) - Сат Буяндаш (Красноярск) 0-10
    Тумэнбаяров Солбон (Бурятия) - Владимиров Семен (Саха) 2-8
    Друзьянов Егор (Красноярск)
    - Кынзычаков Виктор (Хакасия) 10-0
    Метке Туметей (Тыва)
    - Дугерхороли Жамсранжав (Монголия) 13-6
    Ильясов Ибрагим (Калининград) - Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 3-5
    Сагалаков Роман (Хакасия) - Гармаев Тамир (Бурятия) 0-11
    Вохидов Хикматулло (Таджикистан) - Арзыл-оол Артыш (Красноярск) 2-3

    1/8 финала:
    Постников Федор (Саха) - Картбай Мейрамбек (Казахстан) 4-16
    Дамдинов Жаргал (Бурятия) - Машезов Расул (Крым) 0-10+ туше
    Балгабай Мухамед (Казахстан) - Кужугет Белек-оол (Тыва) 0-7+ туше
    Потапов Егор (Саха) - Гатаулин Андрей (Бурятия) 2-4

    Мантатов Алексей (Бурятия) - Сат Буяндаш (Красноярск) 6-15
    Владимиров Семен (Саха)
    - Друзьянов Егор (Красноярск) 7-4
    Метке Туметей (Тыва) - Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 0-10
    Гармаев Тамир (Бурятия) - Арзыл-оол Артыш (Красноярск) 4-6

    1/4 финала:
    Картбай Мейрамбек (Казахстан) - Машезов Расул (Крым) 3-4+ туше
    Кужугет Белек-оол (Тыва)
    - Гатаулин Андрей (Бурятия) +4-1 туше

    Сат Буяндаш (Красноярск) - Владимиров Семен (Саха) 6-9
    Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    - Арзыл-оол Артыш (Красноярск) 10-0

    1/2 финала:
    Машезов Расул (Крым)
    - Кужугет Белек-оол (Тыва) 3-2
    Владимиров Семен (Саха) - Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 0-10

    Утешительные:
    Хан Виктор (Кемерово) - Зенуллиев Бауэржан (Казахстан) -+ (не вышел)
    Зенуллиев Бауэржан (Казахстан) - Дамдинов Жаргал (Бурятия) 1-12
    Дамдинов Жаргал (Бурятия)
    - Картбай Мейрамбек (Казахстан) 10-0

    Канинев Мираз (Казахстан) - Ильясов Ибрагим (Калининград) 2-12
    Ильясов Ибрагим (Калининград)
    - Метке Туметей (Тыва) 12-1
    Ильясов Ибрагим (Калининград)
    - Арзыл-оол Артыш (Красноярск) 6-4

    За бронзу:
    Дамдинов Жаргал (Бурятия) - Кужугет Белек-оол (Тыва) 2-12
    Ильясов Ибрагим (Калининград) - Владимиров Семен (Саха) 5-7

    Финал:
    Машезов Расул (Крым) - Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) -+ (не вышел)

    Итоги:
    1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    2. Машезов Расул (Крым)
    3. Кужугет Белек-оол (Тыва)
    3. Владимиров Семен (Саха)
    5. Дамдинов Жаргал (Бурятия)
    5. Ильясов Ибрагим (Калининград)

    За путевку:
    Кужугет Белек-оол (Тыва) - Владимиров Семен (Саха) 2-4

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    2. Машезов Расул (Крым)
    3. Владимиров Семен (Саха)
     
    #2 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    61кг (45 участников)

    Квалификация:
    Сарсенбай Нурсултан (Казахстан)
    - Якименко Антон (Красноярск) +2-0 туше
    Ходов Азамат (РСО-Алания) - Заманбеков Болат (Казахстан) -+ (не вышел)
    Куанышбеков Руслан (Казахстан) - Отаралин Диас (Казахстан) -+ (не вышел)
    Захаров Айтал (Саха) - Гергенов Юлиан (Иркутск) 0-10
    Зунтоев Дмитрий (Иркутск)
    - Жиенгали Адлет (Казахстан) +- (не вышел)
    Донзаленко Николай (Красноярск) - Дильмаганбетов Ербол (Казахстан) 7-8
    Герасимов Егор (Саха) - Абакаров Зелимхан (Москва) 0-10
    Сагынгали Абылай (Казахстан) - Кызыл-оол Илья (Красноярск) 1-12
    Васильев Юрий (Красноярск) - Жиенкулов Арма (Казахстан) 4-7
    Ахметов Ерболат (Казахстан)
    - Калтаев Самат (Казахстан) 10-0
    Донгак Майдыр (Красноярск)
    - Ефремов Артем (Владивосток) 8-3
    Сейтов Мухтар (Казахстан)
    - Джалгасов Еркин (Казахстан) 9-0
    Ондар Ай-Хаан (Тыва)
    - Кормильцев Ефим (Красноярск) 4-2

    1/16 финала:
    Абдулкаримов Мурадбек (Татарстан)
    - Жумабаев Алмас (Казахстан) 5-4
    Абдурашидов Рустам (Дагестан)
    - Избасаров Ерден (Казахстан) 10-0
    Потапов Айсен (Саха)
    - Гришаков Андрей (Кемерово) +6-0 туше
    Ефимов Николай (Саха) - Усин Абиль (Казахстан) 0-5
    Манасян Роберт (Красноярск)
    - Магомедов Магомед (С-Петербург) +- (не вышел)
    Кокенов Нуртлеу (Казахстан) - Донской Дмитрий (Саха) 0-10
    Доржиев Жаргал (Бурятия)
    - Оспанов Адиль (Казахстан) 14-10
    Чернов Артем (Хакасия)
    - Хамитов Замленбек (Казахстан) +- (не вышел)

    Очиров Баясхалан (Бурятия) - Омаров Шамиль (Крым) 0-8
    Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск)
    - Сарсенбай Нурсултан (Казахстан) 6-0
    Заманбеков Болат (Казахстан) - Отаралин Диас (Казахстан) 2-12
    Гергенов Юлиан (Иркутск)
    - Зунтоев Дмитрий (Иркутск) 6-3
    Дильмаганбетов Ербол (Казахстан) - Абакаров Зелимхан (Москва) 0-10
    Кызыл-оол Илья (Красноярск)
    - Жиенкулов Арма (Казахстан) 3-1
    Ахметов Ерболат (Казахстан) - Донгак Майдыр (Красноярск) 0-5
    Сейтов Мухтар (Казахстан) - Ондар Ай-Хаан (Тыва) 0-10

    1/8 финала:
    Абдулкаримов Мурадбек (Татарстан) - Абдурашидов Рустам (Дагестан) 0-11
    Потапов Айсен (Саха)
    - Усин Абиль (Казахстан) 5-0
    Манасян Роберт (Красноярск)
    - Донской Дмитрий (Саха) 15-7
    Доржиев Жаргал (Бурятия)
    - Чернов Артем (Хакасия) 14-4

    Омаров Шамиль (Крым) - Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск) 9-2
    Отаралин Диас (Казахстан) - Гергенов Юлиан (Иркутск) 0-6+ туше
    Абакаров Зелимхан (Москва)
    - Кызыл-оол Илья (Красноярск) 10-0
    Донгак Майдыр (Красноярск) - Ондар Ай-Хаан (Тыва) 5-6

    1/4 финала:
    Абдурашидов Рустам (Дагестан)
    - Потапов Айсен (Саха) 10-0
    Манасян Роберт (Красноярск) - Доржиев Жаргал (Бурятия) 9-13

    Омаров Шамиль (Крым) - Гергенов Юлиан (Иркутск) 0-10
    Абакаров Зелимхан (Москва)
    - Ондар Ай-Хаан (Тыва) 12-1

    1/2 финала:
    Абдурашидов Рустам (Дагестан)
    - Доржиев Жаргал (Бурятия) 9-6
    Гергенов Юлиан (Иркутск)
    - Абакаров Зелимхан (Москва) 4-0

    Утешительные:
    Избасаров Ерден (Казахстан) - Абдулкаримов Мурадбек (Татарстан) 0-10
    Абдулкаримов Мурадбек (Татарстан) - Потапов Айсен (Саха) 3-14

    Захаров Айтал (Саха) - Зунтоев Дмитрий (Иркутск) 6-8
    Зунтоев Дмитрий (Иркутск)
    - Отаралин Диас (Казахстан) 10-0
    Зунтоев Дмитрий (Иркутск) - Омаров Шамиль (Крым) 2-7

    За бронзу:
    Потапов Айсен (Саха)
    - Доржиев Жаргал (Бурятия) 11-7
    Омаров Шамиль (Крым)
    - Абакаров Зелимхан (Москва) 7-3

    Финал:
    Абдурашидов Рустам (Дагестан) - Гергенов Юлиан (Иркутск) -+ (не вышел)

    Итоги:
    1. Гергенов Юлиан (Иркутск)
    2. Абдурашидов Рустам (Дагестан)
    3. Потапов Айсен (Саха)
    3. Омаров Шамиль (Крым)
    5. Доржиев Жаргал (Бурятия)
    5. Абакаров Зелимхан (Москва)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Гергенов Юлиан (Иркутск)
    2. Абдурашидов Рустам (Дагестан)
     
    #3 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    65кг (57 участников)

    Квалификация:
    Юмшанов Владимир (Саха) - Куулар Начын (Красноярск) 0-10
    Сагалаков Владимир (Хакасия)
    - Мачшкен Куаныш (Казахстан) +4-0 туше
    Дарханбаян Тенгис (Монголия)
    - Мусин Таттинбет (Казахстан) 16-5
    Кондратов Андрей (Новосибирск) - Ержан Досым (Казахстан) 1-12
    Цыренов Баяр (Красноярск)
    - Атыров Адилет (Кыргызстан) 10-0
    Ионов Анзор (КЧР)
    - Садык Нурсултан (Казахстан) 9-2
    Ибаддула Галымжан (Казахстан) - Казырык Сайын (Тыва) 0-10
    Гармаев Тимур (Бурятия) - Оганисян Азат (Казахстан) -+ (не вышел)
    Абдуразаков Нургазы (Кыргызстан) - Жендаев Руслан (Красноярск) 0-11

    Якучаков Николай (Кемерово) - Жамалиев Алишер (Казахстан) +- (не вышел)
    Айткулов Тимур (Казахстан)
    - Евдокимов Антон (Иркутск) 8-3
    Монгуш Сылдыс (Тыва)
    - Аветян Эрик (Красноярск) 5-1
    Бейсов Султан (Казахстан) - Джамалдинов Мадрид (Калининград) 1-8
    Баймухаметов Магжан (Казахстан)
    - Дусенов Руфа (Казахстан) 5-2
    Саидов Маербек (Чечня)
    - Серикбаев Нурболат (Казахстан) 9-0
    Абикен Айбар (Казахстан) - Шакуров Ильдар (Татарстан) 0-6+ туше
    Ганхуяк Туртогтох (Монголия) - Янданов Ринчин (Бурятия) 0-2+ туше
    Эмеев Алибеггаджи (Дагестан)
    - Насымбаев Султан (Казахстан) 10-0
    Рамонов Гамлет (Москва-Алания)
    - Канзычаков Виталий (Хакасия) 11-0
    Кара Монгуш (Красноярск) - Боровицкий Алексей (Бурятия) 0-11
    Ибрагимов Олтынбек (Красноярск) - Шарастепанов Даша (Бурятия) 0-11
    Мухтыров Михаил (Иркутск) - Доржиев Очир (Бурятия) 0-10
    Константинов Артур (Саха) - Медведев Алексей (Хакасия) -+ (не вышел)
    Дудаев Ислам (Чечня)
    - Садоян Алик (Калининград) 10-0
    Балташ Кенесары (Казахстан) - Магомедов Магомед (С-Петербург) 0-10

    1/16 финала:
    Женис Диас (Казахстан)
    - Гармаев Эрдэм (Бурятия) 4-3
    Муталимов Муршид (Дагестан)
    - Якубов Рамазан (Красноярск) 14-4
    Батоев Булат (Бурятия)
    - Петров Сергей (Кемерово) 11-0
    Ганбат Бат-Эрдене (Монголия) - Куулар Начын (Красноярск) 0-10
    Сагалаков Владимир (Хакасия)
    - Дарханбаян Тенгис (Монголия) +10-2 туше
    Ержан Досым (Казахстан) - Цыренов Баяр (Красноярск) 0-10
    Ионов Анзор (КЧР) - Казырык Сайын (Тыва) 7-8
    Оганисян Азат (Казахстан) - Жендаев Руслан (Красноярск) 0-10

    Якучаков Николай (Кемерово) - Айткулов Тимур (Казахстан) 1-12
    Монгуш Сылдыс (Тыва)
    - Джамалдинов Мадрид (Калининград) 10-5
    Баймухаметов Магжан (Казахстан) - Саидов Маербек (Чечня) 4-7
    Шакуров Ильдар (Татарстан)
    - Янданов Ринчин (Бурятия) 10-0
    Эмеев Алибеггаджи (Дагестан)
    - Рамонов Гамлет (Москва-Алания) 2-1
    Боровицкий Алексей (Бурятия) - Шарастепанов Даша (Бурятия) 0-7
    Доржиев Очир (Бурятия)
    - Медведев Алексей (Хакасия) +- (не вышел)
    Дудаев Ислам (Чечня)
    - Магомедов Магомед (С-Петербург) 10-2

    1/8 финала:
    Женис Диас (Казахстан) - Муталимов Муршид (Дагестан) 0-10
    Батоев Булат (Бурятия) - Куулар Начын (Красноярск) 2-5
    Сагалаков Владимир (Хакасия) - Цыренов Баяр (Красноярск) 0-10
    Казырык Сайын (Тыва) - Жендаев Руслан (Красноярск) 0-11

    Айткулов Тимур (Казахстан) - Монгуш Сылдыс (Тыва) 7-3
    Саидов Маербек (Чечня)
    - Шакуров Ильдар (Татарстан) 2-0
    Эмеев Алибеггаджи (Дагестан)
    - Шарастепанов Даша (Бурятия) 6-5
    Доржиев Очир (Бурятия) - Дудаев Ислам (Чечня) 2-8

    1/4 финала:
    Муталимов Муршид (Дагестан) - Куулар Начын (Красноярск) 1-2
    Цыренов Баяр (Красноярск)
    - Жендаев Руслан (Красноярск) 6-2

    Айткулов Тимур (Казахстан) - Саидов Маербек (Чечня) 6-4
    Эмеев Алибеггаджи (Дагестан) - Дудаев Ислам (Чечня) 4-6

    1/2 финала:
    Куулар Начын (Красноярск)
    - Цыренов Баяр (Красноярск) 4-2
    Айткулов Тимур (Казахстан) - Дудаев Ислам (Чечня) 4-6

    Утешительные:
    Юмшанов Владимир (Саха) - Ганбат Бат-Эрдене (Монголия) 3-10
    Ганбат Бат-Эрдене (Монголия) - Батоев Булат (Бурятия) 0-11
    Батоев Булат (Бурятия)
    - Муталимов Муршид (Дагестан) +- (не вышел)

    Садоян Алик (Калининград) - Магомедов Магомед (С-Петербург) 6-20
    Магомедов Магомед (С-Петербург)
    - Доржиев Очир (Бурятия) 12-2
    Магомедов Магомед (С-Петербург)
    - Эмеев Алибеггаджи (Дагестан) +4-4

    За бронзу:
    Батоев Булат (Бурятия) - Цыренов Баяр (Красноярск) 3-6
    Магомедов Магомед (С-Петербург) - Айткулов Тимур (Казахстан) 4-5

    Финал:
    Куулар Начын (Красноярск)
    - Дудаев Ислам (Чечня) +- (не вышел)

    Итоги:
    1. Куулар Начын (Красноярск)
    2. Дудаев Ислам (Чечня)
    3. Цыренов Баяр (Красноярск)
    3. Айткулов Тимур (Казахстан)
    5. Батоев Булат (Бурятия)
    5. Магомедов Магомед (С-Петербург)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Куулар Начын (Красноярск)
    2. Дудаев Ислам (Чечня)
     
    #4 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    70кг (50 участников)

    Квалификация:
    Болташев Жантемир (Казахстан) - Гатапов Дмитрий (Бурятия) 0-10
    Гладышев Артем (Благовещенск) - Атаев Булат (Калининград) 0-10

    Ажикул Нурдаулет (Казахстан) - Королев Константин (Красноярск) 4-7
    Корнеев Кирилл (Кемерово) - Баев Давид (ХМАО-Югра) 0-10
    Ондар Роланд (Тыва) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) 1-4+ туше
    Талбудин Нурбек (Казахстан) - Умаров Магомед (Новосибирск) 2-12
    Егоров Даниил (С-Петербург)
    - Тумурхуяг Тэргэл (Монголия) 15-4
    Серопян Григорий (Красноярск)
    - Хамаганов Александр (Иркутск) 11-0
    Власов Константин (Саха)
    - Гарматаров Алдар (Бурятия) 10-0
    Ергеш Даулет (Казахстан)
    - Алтанзул Дулгуун (Монголия) 14-1
    Чудак Менги (Новосибирск)
    - Дуйсенов Есет (Казахстан) +- (не вышел)
    Тангатаров Октябр (Казахстан) - Цыренов Буян (Бурятия) 0-11
    Попов Стив (Саха) - Хизриев Надирбег (Красноярск) 0-10
    Алиян Тарон (Красноярск) - Абдусаматов Бабуржон (Кемерово) -+ (не вышел)
    Барашков Григорий (Саха) - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) -+ (не вышел)
    Терещенко Семен (Хакасия)
    - Халилов Рашад (Красноярск) +- (не вышел)
    Эрхитуев Тумен (Бурятия)
    - Джирих (Китай) 12-2
    Лигостаев Роман (Казахстан) - Закуев Анзор (Крым) 2-13

    1/16 финала:
    Чао Гэсулэд (Китай) - Ооржак Темир (Новосибирск) 3-9
    Имажап Базыр (Новосибирск) - Нурмаханбет Жангали (Казахстан) 2-10
    Андреев Ларион (Саха) - Вершинский Роман (Красноярск) 4-9
    Дугаров Зорикто (Чита) - Хасанби Нургиса (Казахстан) -+ (не вышел)
    Эслемес Маджид (Красноярск) - Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан) 1-12
    Табаев Дмитрий (Владивосток)
    - Данилов Владимир (Саха) +5-4 туше
    Джалгасов Ермек (Казахстан)
    - Филиппов Иван (Красноярск) +- (не вышел)
    Гатапов Дмитрий (Бурятия) - Атаев Булат (Калининград) 0-9

    Королев Константин (Красноярск) - Баев Давид (ХМАО-Югра) 5-9
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    - Умаров Магомед (Новосибирск) +10-2 туше
    Егоров Даниил (С-Петербург) - Серопян Григорий (Красноярск) 0-10
    Власов Константин (Саха)
    - Ергеш Даулет (Казахстан) 12-4
    Чудак Менги (Новосибирск) - Цыренов Буян (Бурятия) 1-12
    Хизриев Надирбег (Красноярск)
    - Абдусаматов Бабуржон (Кемерово) 12-1
    Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)
    - Терещенко Семен (Хакасия) 4-0
    Эрхитуев Тумен (Бурятия) - Закуев Анзор (Крым) 0-5+ туше

    1/8 финала:
    Ооржак Темир (Новосибирск) - Нурмаханбет Жангали (Казахстан) 4-2+ туше
    Вершинский Роман (Красноярск)
    - Хасанби Нургиса (Казахстан) +4-0 туше
    Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    - Табаев Дмитрий (Владивосток) 4-1
    Джалгасов Ермек (Казахстан) - Атаев Булат (Калининград) 4-6

    Баев Давид (ХМАО-Югра) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) 4-12
    Серопян Григорий (Красноярск) - Власов Константин (Саха) 4-6
    Цыренов Буян (Бурятия) - Хизриев Надирбег (Красноярск) 0-10
    Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)
    - Закуев Анзор (Крым) 6-1

    1/4 финала:
    Нурмаханбет Жангали (Казахстан) - Вершинский Роман (Красноярск) 0-10
    Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    - Атаев Булат (Калининград) 6-0

    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) - Власов Константин (Саха) 10-0
    Хизриев Надирбег (Красноярск) - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) 5-6

    1/2 финала:
    Вершинский Роман (Красноярск) - Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан) 4-4+
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) +3-0 туше

    Утешительные:
    Эслемес Маджид (Красноярск) - Табаев Дмитрий (Владивосток) 2-7+ туше
    Табаев Дмитрий (Владивосток) - Атаев Булат (Калининград) 1-5

    Ондар Роланд (Тыва) - Умаров Магомед (Новосибирск) 10-0
    Ондар Роланд (Тыва) - Баев Давид (ХМАО-Югра) 4-8
    Баев Давид (ХМАО-Югра)
    - Власов Константин (Саха) 2-0

    За бронзу:
    Атаев Булат (Калининград) - Вершинский Роман (Красноярск) 5-13
    Баев Давид (ХМАО-Югра)
    - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) 13-11

    Финал:
    Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) +- (не вышел)

    Итоги:
    1. Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    2. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    3. Вершинский Роман (Красноярск)
    3. Баев Давид (ХМАО-Югра)
    5. Атаев Булат (Калининград)
    5. Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    2. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
     
    #5 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    74кг (43 участника)

    Квалификация:
    Хордаев Байр (Красноярск)
    - Амангнелди Елдар (Казахстан) 7-2
    Бижоев Тимур (КБР)
    - Колабаев Данияр (Казахстан) +- (не вышел)
    Самбялов Баир (Бурятия)
    - Темирбаев Дмитрий (Казахстан) +3-0 туше
    Гусенов Марат (Красноярск) - Хубежты Кахабер (РСО-Алания) 0-10
    Акбаев Алибек (КЧР)
    - Утегенов Данияр (Казахстан) +- (не вышел)
    Лапшов Евгений (Татарстан)
    - Магомедов Хабиб (Дагестан) 3-1
    Мажитов Муратбек (Казахстан)
    - Орлов Дмитрий (Иркутск) +4-0 туше
    Джамбулов Бежан (Кыргызстан) - Мортуй-оол Эртине (Кемерово) 0-10
    Базаров Баир (Чита)
    - Керимов Элли (Казахстан) 10-0
    Ахмедханов Тагир (Казахстан) - Санакоев Ацамас (РСО-Алания) -+ (не вышел)
    Калабаев Данияр (Казахстан) - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) 0-10+ туше

    1/16 финала:
    Давудов Тажи (С-Петербург)
    - Амангелдиев Ернар (Казахстан) 7-3
    Абрегов Аюб (Красноярск) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 2-12
    Тангиси (Китай) - Сучков Никита (Красноярск) 0-12
    Шихджамалов Якуб (Дагестан) - Ашванян Артем (Кемерово) -+ (не вышел)
    Миличенков Никита (Кемерово)
    - Копырин Айсен (Саха) 7-4
    Мухтаров Наиб (Казахстан) - Базиев Муса (Чечня) 1-13
    Ясагашвили Георгий (Красноярск)
    - Ершебаев Тоилыбек (Казахстан) 7-2
    Курамагомедов Мурад (Дагестан)
    - Амирханулы Адельхан (Казахстан) 10-0

    Аминов Халил (Дагестан) - Будажапов Арсалан (Бурятия) -+ (не вышел)
    Тилеу Еркенбулан (Казахстан) - Хизриев Магомед (Дагестан) 4-5
    Улуханов Рагим (Красноярск) - Хордаев Байр (Красноярск) -+ (не вышел)
    Бижоев Тимур (КБР)
    - Самбялов Баир (Бурятия) 12-1
    Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
    - Акбаев Алибек (КЧР) 7-0
    Лапшов Евгений (Татарстан)
    - Мажитов Муратбек (Казахстан) 13-2
    Мортуй-оол Эртине (Кемерово)
    - Базаров Баир (Чита) 10-2
    Санакоев Ацамас (РСО-Алания) - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) 2-7

    1/8 финала:
    Давудов Тажи (С-Петербург) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 2-6+ туше
    Сучков Никита (Красноярск)
    - Ашванян Артем (Кемерово) 12-2
    Миличенков Никита (Кемерово) - Базиев Муса (Чечня) 0-10+ туше
    Ясагашвили Георгий (Красноярск) - Курамагомедов Мурад (Дагестан) 0-10

    Будажапов Арсалан (Бурятия) - Хизриев Магомед (Дагестан) 8-0
    Хордаев Байр (Красноярск) - Бижоев Тимур (КБР) 1-5
    Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
    - Лапшов Евгений (Татарстан) 6-5
    Мортуй-оол Эртине (Кемерово) - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) 6-14

    1/4 финала:
    Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) - Сучков Никита (Красноярск) 4-6
    Базиев Муса (Чечня)
    - Курамагомедов Мурад (Дагестан) 13-3

    Будажапов Арсалан (Бурятия) - Бижоев Тимур (КБР) 1-2
    Хубежты Кахабер (РСО-Алания) - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) 2-4

    1/2 финала:
    Сучков Никита (Красноярск)
    - Базиев Муса (Чечня) 7-5
    Бижоев Тимур (КБР) - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) 2-5

    Утешительные:
    Тангиси (Китай) - Ашванян Артем (Кемерово) 0-7+ туше
    Ашванян Артем (Кемерово) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 2-12

    Калабаев Данияр (Казахстан) - Санакоев Ацамас (РСО-Алания) +- (не вышел)
    Калабаев Данияр (Казахстан) - Мортуй-оол Эртине (Кемерово) 0-11
    Мортуй-оол Эртине (Кемерово) - Хубежты Кахабер (РСО-Алания) 8-18

    За бронзу:
    Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) - Базиев Муса (Чечня) 0-10
    Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
    - Бижоев Тимур (КБР) 4-2

    Финал:
    Сучков Никита (Красноярск)
    - Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра) +- (не вышел)

    Итоги:
    1. Сучков Никита (Красноярск)
    2. Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра)
    3. Базиев Муса (Чечня)
    3. Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
    5. Зайнидинов Дмитрий (Красноярск)
    5. Бижоев Тимур (КБР)

    За путевку:
    Базиев Муса (Чечня) - Хубежты Кахабер (РСО-Алания) 2-4

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Сучков Никита (Красноярск)
    2. Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра)
    3. Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
     
    #6 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    79кг (24 участника)

    Квалификация:
    Муртазалиев Магамед (ХМАО-Югра) - Набиев Гаджи (Дагестан) 0-6
    Товозо Джозеф (США) - Капыш Медет (Казахстан) 6-4+ туше
    Акаев Тажидин (Дагестан)
    - Сайдуллаев Ердаулет (Казахстан) +3-0 туше
    Ергешов Куандык (Казахстан)
    - Хамудов Джовидон (Кыргызстан) 8-4
    Шилов Кирилл (Красноярск) - Хашиев Ислам (Казахстан) 2-4
    Балмахан Нурдаулет (Казахстан) - Баздырев Алексей (Кемерово) 0-11
    Жексенкул Нурхан (Казахстан) - Макиев Заур (ХМАО-Югра) 0-10
    Курманбеков Байбол (Казахстан) - Суюнчев Хусей (КЧР) 0-7

    1/8 финала:
    Валиев Радик (РСО-Алания)
    - Ребро Никита (ЯНАО) 5-0
    Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан)
    - Сультимов Цырен (Чита) +- (не вышел)
    Никитин Дмитрий (Красноярск) - Рамазанов Магомед (Дагестан) 0-6+ туше
    Хачатрян Артур (Красноярск)
    - Оралов Мирас (Казахстан) 11-0

    Набиев Гаджи (Дагестан) - Капыш Медет (Казахстан) 10-0
    Акаев Тажидин (Дагестан)
    - Ергешов Куандык (Казахстан) 10-0
    Хашиев Ислам (Казахстан)
    - Баздырев Алексей (Кемерово) 10-0
    Макиев Заур (ХМАО-Югра) - Суюнчев Хусей (КЧР) 2-3

    1/4 финала:
    Валиев Радик (РСО-Алания)
    - Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан) 10-0
    Рамазанов Магомед (Дагестан) - Хачатрян Артур (Красноярск) 8-10

    Набиев Гаджи (Дагестан) - Акаев Тажидин (Дагестан) 3-4
    Хашиев Ислам (Казахстан) - Суюнчев Хусей (КЧР) 0-10

    1/2 финала:
    Валиев Радик (РСО-Алания)
    - Хачатрян Артур (Красноярск) 7-1
    Акаев Тажидин (Дагестан)
    - Суюнчев Хусей (КЧР) +1-1

    Утешительные:
    Ребро Никита (ЯНАО) - Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан) 0-10

    Сайдуллаев Ердаулет (Казахстан) - Ергешов Куандык (Казахстан) 4-14
    Ергешов Куандык (Казахстан) - Набиев Гаджи (Дагестан) 2-12

    За бронзу:
    Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан) - Хачатрян Артур (Красноярск) 0-6
    Набиев Гаджи (Дагестан)
    - Суюнчев Хусей (КЧР) +- (не вышел)

    Финал:
    Валиев Радик (РСО-Алания) - Акаев Тажидин (Дагестан) -+ (не вышел)

    Итоги:
    1. Акаев Тажидин (Дагестан)
    2. Валиев Радик (РСО-Алания)
    3. Хачатрян Артур (Красноярск)
    3. Набиев Гаджи (Дагестан)
    5. Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан)
    5. Суюнчев Хусей (КЧР)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Акаев Тажидин (Дагестан)
    2. Валиев Радик (РСО-Алания)
     
    #7 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    86кг (29 участников)

    Квалификация:
    Дуведейн Евгений (Тыва)
    - Соловьев Сергей (Красноярск) +- (не вышел)
    Стефаник Трэвис (США) - Мургазов Шамиль (Казахстан) 8-9
    Цецегге Унурбат (Монголия)
    - Борисов Иван (Саха) 9-1
    Хурзоков Астемир (Красноярск) - Зеленков Александр (Красноярск) 0-3
    Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    - Сергин Ньургун (Саха) 5-0

    Миколайчук Владислав (Казахстан) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) 0-10
    Гагиев Адам (Ингушетия)
    - Дагвадорж Оргилох (Монголия) 10-0
    Бисембаев Арман (Казахстан) - Жабраилов Алихан (Дагестан) 0-10
    Сабидаев Алексей (Бурятия) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 2-8
    Костерин Иван (Кемерово)
    - Ибрагимов Макашарип (С-Петербург) +9-4 туше
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    - Баярсайхан Билгуун (Монголия) +9-0 туше
    Закуев Азамат (Крым-КБР)
    - Арутунян Эдуард (Красноярск) 4-1
    Сивцев Артем (Саха) - Юсубов Магамед (Казахстан) 0-10

    1/8 финала:
    Пшенников Константин (Кемерово) - Кондратов Александр (Красноярск) 4-6
    Мамалян Славик (Красноярск)
    - Дуведейн Евгений (Тыва) 11-0
    Мургазов Шамиль (Казахстан)
    - Цецегге Унурбат (Монголия) +5-4 туше
    Зеленков Александр (Красноярск) - Кцоев Сослан (РСО-Алания) 2-6

    Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) - Гагиев Адам (Ингушетия) 12-10
    Жабраилов Алихан (Дагестан)
    - Минкаилов Зелимхан (Чечня) +- (не вышел)
    Костерин Иван (Кемерово) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 0-3
    Закуев Азамат (Крым-КБР)
    - Юсубов Магамед (Казахстан) 10-0

    1/4 финала:
    Кондратов Александр (Красноярск)
    - Мамалян Славик (Красноярск) 10-0
    Мургазов Шамиль (Казахстан) - Кцоев Сослан (РСО-Алания) 5-6+ туше

    Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) - Жабраилов Алихан (Дагестан) 0-5
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) - Закуев Азамат (Крым-КБР) 1-3

    1/2 финала:
    Кондратов Александр (Красноярск) - Кцоев Сослан (РСО-Алания) 2-14
    Жабраилов Алихан (Дагестан)
    - Закуев Азамат (Крым-КБР) 5-2

    Утешительные:
    Сергин Ньургун (Саха)
    - Зеленков Александр (Красноярск) +- (не вышел)
    Сергин Ньургун (Саха) - Мургазов Шамиль (Казахстан) 2-6

    Бисембаев Арман (Казахстан) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) +- (не вышел)
    Бисембаев Арман (Казахстан) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) 0-11

    За бронзу:
    Мургазов Шамиль (Казахстан) - Кондратов Александр (Красноярск) 1-12
    Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) - Закуев Азамат (Крым-КБР) 0-10

    Финал:
    Кцоев Сослан (РСО-Алания) - Жабраилов Алихан (Дагестан) -+ (не вышел)

    Итоги:
    1. Жабраилов Алихан (Дагестан)
    2. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    3. Кондратов Александр (Красноярск)
    3. Закуев Азамат (Крым-КБР)
    5. Мургазов Шамиль (Казахстан)
    5. Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Жабраилов Алихан (Дагестан)
    2. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
     
    #8 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    92кг (19 участников)

    Квалификация:
    Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    - Отгонбат Бат-Эрдене (Монголия) 10-0
    Эрденбаяр Пуревдорж (Монголия) - Хейно Вилле (Финляндия) 0-10
    Полухин Афанасий (Саха) - Курбанов Магомед (Дагестан) 1-12

    1/8 финала:
    Санжинимаев Батор (Чита) - Баторов Тимур (Бурятия) 0-10
    Батаев Ахмед (Чечня)
    - Байгенжиев Абдыманап (Казахстан) 9-2
    Шкредов Кирилл (Красноярск) - Джваридзе Бека (Казахстан) -+ (не вышел)
    Бээжин Энх-Оргил (Монголия) - Кумыков Аслан (КБР) -+ (не вышел)

    Далелханов Жандос (Казахстан) - Шидиев Сулейман (Красноярск) 0-10
    Пятаков Константин (Красноярск) - Ибрагимов Шамиль (С-Петербург) 1-12
    Мулдахметов Руслан (Казахстан) - Черткоев Гурам (Крым-Алания) 0-10
    Хейно Вилле (Финляндия) - Курбанов Магомед (Дагестан) 3-4

    1/4 финала:
    Баторов Тимур (Бурятия) - Батаев Ахмед (Чечня) 1-2
    Джваридзе Бека (Казахстан) - Кумыков Аслан (КБР) 2-11

    Шидиев Сулейман (Красноярск) - Ибрагимов Шамиль (С-Петербург) 5-2
    Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    - Курбанов Магомед (Дагестан) 7-5

    1/2 финала:
    Батаев Ахмед (Чечня)
    - Кумыков Аслан (КБР) 11-0
    Шидиев Сулейман (Красноярск) - Черткоев Гурам (Крым-Алания) 10-18

    Утешительные:
    Байгенжиев Абдыманап (Казахстан) - Баторов Тимур (Бурятия) 0-10

    Отгонбат Бат-Эрдене (Монголия) - Мулдахметов Руслан (Казахстан) -+ (не вышел)
    Мулдахметов Руслан (Казахстан) - Курбанов Магомед (Дагестан) 0-10

    За бронзу:
    Баторов Тимур (Бурятия)
    - Кумыков Аслан (КБР) 6-0
    Курбанов Магомед (Дагестан)
    - Шидиев Сулейман (Красноярск) +- (не вышел)

    Финал:
    Батаев Ахмед (Чечня) - Черткоев Гурам (Крым-Алания) -+ (не вышел)

    Итоги:
    1. Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    2. Батаев Ахмед (Чечня)
    3. Баторов Тимур (Бурятия)
    3. Курбанов Магомед (Дагестан)
    5. Кумыков Аслан (КБР)
    5. Шидиев Сулейман (Красноярск)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    2. Батаев Ахмед (Чечня)
     
    #9 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    97кг (14 участников)

    Квалификация:
    Джиоев Эрик (Красноярск) - Магомедов Магомедхан (Дагестан) 5-10+ туше
    Гогаев Георгий (РСО-Алания)
    - Хомушку Начын (Новосибирск) 10-0

    Аронов Андрей (Саха) - Овсянников Игорь (Красноярск) 0-5
    Бакытханов Серик (Казахстан)
    - Дамчат Кузел (Тыва) +- (не вышел)
    Хамаев Алдар (Иркутск)
    - Калашников Владимир (Красноярск) 16-6
    Аралбаев Мади (Казахстан) - Мухтаров Тажудин (Дагестан) 0-10

    1/4 финала:
    Ерменбет Жасулан (Казахстан) - Газзаев Батраз (РСО-Алания) 6-11
    Магомедов Магомедхан (Дагестан)
    - Гогаев Георгий (РСО-Алания) 10-7

    Овсянников Игорь (Красноярск) - Бакытханов Серик (Казахстан) 8-0
    Хамаев Алдар (Иркутск) - Мухтаров Тажудин (Дагестан) 0-12

    1/2 финала:
    Газзаев Батраз (РСО-Алания) - Магомедов Магомедхан (Дагестан) 1-4
    Овсянников Игорь (Красноярск)
    - Мухтаров Тажудин (Дагестан) 1-0

    Утешительные:
    Джиоев Эрик (Красноярск)
    - Гогаев Георгий (РСО-Алания) +- (не вышел)
    Аронов Андрей (Саха)
    - Бакытханов Серик (Казахстан) +- (не вышел)

    За бронзу:
    Джиоев Эрик (Красноярск) - Газзаев Батраз (РСО-Алания) 2-2+
    Аронов Андрей (Саха) - Мухтаров Тажудин (Дагестан) 0-11

    Финал:
    Магомедов Магомедхан (Дагестан) - Овсянников Игорь (Красноярск) 2-3

    Итоги:
    1. Овсянников Игорь (Красноярск)
    2. Магомедов Магомедхан (Дагестан)
    3. Газзаев Батраз (РСО-Алания)
    3. Мухтаров Тажудин (Дагестан)
    5. Джиоев Эрик (Красноярск)
    5. Аронов Андрей (Саха)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Овсянников Игорь (Красноярск)
    2. Магомедов Магомедхан (Дагестан)
     
    #10 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    125кг (26 участников)

    Квалификация:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Касымов Таир (Казахстан) 10-0
    Хубаев Хасан (РСО-Алания)
    - Саражол Кымбат (Казахстан) +- (не вышел)

    Хамаев Александр (Иркутск) - Дукаев Бекхан (Чечня) 0-10
    Голоев Виталий (РСО-Алания)
    - Козонов Заур (ХМАО-Алания) 10-0
    Гулиев Саид (Красноярск)
    - Богданов Андрей (Красноярск) 6-4
    Ибрагимов Асадула (Дагестан)
    - Телепберген Нуржан (Казахстан) 10-0
    Коломийцев Семен (Красноярск)
    - Санжеев Ринчин (Бурятия) 11-0
    Жербаев Григорий (Иркутск) - Цыжипов Балдан (Бурятия) 0-9+ туше
    Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)
    - Зубков Егор (Кемерово) 10-0
    Дибиров Магомед (Дагестан)
    - Сайфулин Артур (Красноярск) +4-0 туше

    1/8 финала:
    Пасенок Остап (Кемерово) - Монгуш Айдын (Тыва) 1-2
    Рамазанов Рашидхан (С-Петербург)
    - Джваридзе Леван (Казахстан) 4-1
    Максаров Цыбик (Бурятия)
    - Жанабек Бахтияр (Казахстан) 11-0
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Хубаев Хасан (РСО-Алания) 6-2

    Дукаев Бекхан (Чечня) - Голоев Виталий (РСО-Алания) 0-2
    Гулиев Саид (Красноярск) - Ибрагимов Асадула (Дагестан) 0-10
    Коломийцев Семен (Красноярск) - Цыжипов Балдан (Бурятия) 4-4+ туше
    Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)
    - Дибиров Магомед (Дагестан) 10-0

    1/4 финала:
    Монгуш Айдын (Тыва)
    - Рамазанов Рашидхан (С-Петербург) 4-0
    Максаров Цыбик (Бурятия) - Кушхов Мурадин (Дагестан) 2-8

    Голоев Виталий (РСО-Алания) - Ибрагимов Асадула (Дагестан) 0-10
    Цыжипов Балдан (Бурятия)
    - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 7-3

    1/2 финала:
    Монгуш Айдын (Тыва) - Кушхов Мурадин (Дагестан) 0-10
    Ибрагимов Асадула (Дагестан) - Цыжипов Балдан (Бурятия) 1-3

    Утешительные:
    Касымов Таир (Казахстан) - Хубаев Хасан (РСО-Алания) 0-10
    Хубаев Хасан (РСО-Алания)
    - Максаров Цыбик (Бурятия) 12-2

    Жербаев Григорий (Иркутск) - Коломийцев Семен (Красноярск) +- (не вышел)
    Жербаев Григорий (Иркутск)
    - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) +- (не вышел)

    За бронзу:
    Хубаев Хасан (РСО-Алания)
    - Монгуш Айдын (Тыва) +- (не вышел)
    Жербаев Григорий (Иркутск)
    - Ибрагимов Асадула (Дагестан) +- (не вышел)

    Финал:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Цыжипов Балдан (Бурятия) 9-0

    Итоги:
    1. Кушхов Мурадин (Дагестан)
    2. Цыжипов Балдан (Бурятия)
    3. Хубаев Хасан (РСО-Алания)
    3. Жербаев Григорий (Иркутск)
    5. Монгуш Айдын (Тыва)
    5. Ибрагимов Асадула (Дагестан)

    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:
    1. Кушхов Мурадин (Дагестан)
    2. Цыжипов Балдан (Бурятия)
     
    #11 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    57кг
    1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    2. Машезов Расул (Крым)
    3. Кужугет Белек-оол (Тыва)
    3. Владимиров Семен (Саха)
    5. Дамдинов Жаргал (Бурятия)
    5. Ильясов Ибрагим (Калининград)

    61кг
    1. Гергенов Юлиан (Иркутск)
    2. Абдурашидов Рустам (Дагестан)
    3. Потапов Айсен (Саха)
    3. Омаров Шамиль (Крым)
    5. Доржиев Жаргал (Бурятия)
    5. Абакаров Зелимхан (Москва)

    65кг
    1. Куулар Начын (Красноярск)
    2. Дудаев Ислам (Чечня)
    3. Цыренов Баяр (Красноярск)
    3. Айткулов Тимур (Казахстан)
    5. Батоев Булат (Бурятия)
    5. Магомедов Магомед (С-Петербург)

    70кг
    1. Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    2. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    3. Вершинский Роман (Красноярск)
    3. Баев Давид (ХМАО-Югра)
    5. Атаев Булат (Калининград)
    5. Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)

    74кг
    1. Сучков Никита (Красноярск)
    2. Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра)
    3. Базиев Муса (Чечня)
    3. Хубежты Кахабер (РСО-Алания)
    5. Зайнидинов Дмитрий (Красноярск)
    5. Бижоев Тимур(КБР)

    79кг
    1. Акаев Тажидин (Дагестан)
    2. Валиев Радик (РСО-Алания)
    3. Хачатрян Артур (Красноярск)
    3. Набиев Гаджи (Дагестан)
    5. Карабалаев Жаксыкбек (Казахстан)
    5. Суюнчев Хусей (КЧР)

    86кг
    1. Жабраилов Алихан (Дагестан)
    2. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    3. Кондратов Александр (Красноярск)
    3. Закуев Азамат (Крым-КБР)
    5. Мургазов Шамиль (Казахстан)
    5. Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра)

    92кг
    1. Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    2. Батаев Ахмед (Чечня)
    3. Баторов Тимур (Бурятия)
    3. Курбанов Магомед (Дагестан)
    5. Кумыков Аслан (КБР)
    5. Шидиев Сулейман (Красноярск)

    97кг
    1. Овсянников Игорь (Красноярск)
    2. Магомедов Магомедхан (Дагестан)
    3. Газзаев Батраз (РСО-Алания)
    3. Мухтаров Тажудин (Дагестан)
    5. Джиоев Эрик (Красноярск)
    5. Аронов Андрей (Саха)

    125кг
    1. Кушхов Мурадин (Дагестан)
    2. Цыжипов Балдан (Бурятия)
    3. Хубаев Хасан (РСО-Алания)
    3. Жербаев Григорий (Иркутск)
    5. Монгуш Айдын (Тыва)
    5. Ибрагимов Асадула (Дагестан)


    Путевки на Гран-при «Иван Ярыгин» получили:

    57кг
    1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    2. Машезов Расул (Крым)
    3. Владимиров Семен (Саха)

    61кг
    1. Гергенов Юлиан (Иркутск)
    2. Абдурашидов Рустам (Дагестан)

    65кг
    1. Куулар Начын (Красноярск)
    2. Дудаев Ислам (Чечня)

    70кг
    1. Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    2. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)

    74кг
    1. Сучков Никита (Красноярск)
    2. Сидаков Заурбек (ХМАО-Югра)
    3. Хубежты Кахабер (РСО-Алания)

    79кг
    1. Акаев Тажидин (Дагестан)
    2. Валиев Радик (РСО-Алания)

    86кг
    1. Жабраилов Алихан (Дагестан)
    2. Кцоев Сослан (РСО-Алания)

    92кг
    1. Черткоев Гурам (Крым-Алания)
    2. Батаев Ахмед (Чечня)

    97кг
    1. Овсянников Игорь (Красноярск)
    2. Магомедов Магомедхан (Дагестан)

    125кг
    1. Кушхов Мурадин (Дагестан)
    2. Цыжипов Балдан (Бурятия)
     
    #12 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    ironman15, Изя), БАКИР и 2 другим нравится это.
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    18-21 января в Красноярске состоится открытый всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Д.Г.Миндиашвили. Как сообщил wrestrus.ru главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, по итогам соревнований финалисты турнира в каждом весе получат право выступить на международном турнире Гран-при «Иван Ярыгин».

    Кроме того, в двух весовых категориях - до 57 и 74 кг - будут разыграны на турнире не две путевки, а три - еще будет проведена дополнительная схватка в рамках соревнований между бронзовыми призерами, победитель которой также делегируется на "Ярыгинский".
     
    #13 Timon, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    авк и БАТРАДЗ нравится это.
  14. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    244
    В лёгких весах мало ребят везут,особенно в 57 есть очень крепкий резерв
     
  15. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    244
    Хотя понятно что эти заявки не окончательные и всегда бывают те,кто приедут за свой счет
     
  16. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Красноярск бы ещё свой состав обнародовал. Сучкова интересно посмотреть будет, в мировой рейтинг попал недавно
     
    авк нравится это.
  17. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    394
  18. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    WhatsApp Image 2018-01-18 at 19.00.46.jpeg WhatsApp Image 2018-01-18 at 19.00.46 (1).jpeg
     
    Гипер нравится это.
  19. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
  20. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668