Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сезон 2016, кто куда на отдых.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Kiren, 19 дек 2015.

1. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    В западной Украине был до армии( Львов,Ужгород,Мукачево,Черновцы,Виница и .д),оч. понравилось,люди гостеприимные,все показывали с удовольствием,остались самые наилучшие впечатления,к сожалению до гор,так и не добрался,но все же надеюсь при возможности обязательно посетить..

2. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Имея такие красивые места, не понимаю тех украинцев которых видел в Австрии!

3. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Я больше всего на свете люблю апельсины,но это не значит,что я клубнику не хочу :-)

тоже самое,если мне больше всех нравятся латиноамериканки,то и с филипинками или японками я с не менее удовольствием провел бы время.

Греки, итальянцы,у которых ШИКарное море, тоже с удовольствием отдыхают в Египте,Хорватии и т.д

4. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Ну я там с одной общался, потом какой то тип подошёл ( Оказ муж ) ну вот они уже 3 год только в Зёльден на лыжные курорт приезжают

5. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Испортил разговор?)

6. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    родная тётя любит западнуя Украину, в молодости много ездила туда. только там прикол такой был, она и её коллеги также из Тувы только русские имели оочень разный отдых))
    Говорит покупали в магазине ткани, в то время это был дефицит тем более в Сибири. И была среди этих тканей какая-то особенно красивая. Тетя подает деньги, говорит мне столько то метров, ей очень любезно все отрезают укладывают желают здоровья и т.д. Следом подают деньги ее коллеги. Продавщица говорит нету ткани, вообще ничего нет и они не работают))) сквозь зубы и блестя глазами. Те удивляются как так говорят мы из одного региона, с одного города, почему такое отношение) И так было везде на рынке, на базаре, в ресторане и т.д. Тетя ходила и покупала все им)) а в пансионате перекладывали по сумкам

7. Beybars

Beybars Спортсмен

Симпатии:
    86
    это из цикла бачу,що не москаль :-)

8. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Да, ну потом я ему испортил ( случайно ) за то 1:1 )))

9. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Получается по последнему действию ты выиграл?))

10. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Круг только ) а там уже и сетка и судья свыше )

11. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    Бейбарс, ну они так и говорили этим бедолагам. В открытую)

12. Diskriminant

Diskriminant Интересующийся

Симпатии:
    1
    В этом году отдых за границей не потяну, планируем отдыхать где то по месту у нас. Кто то слышал про отдых в Башкирии? я нашел неплохую турбазу с турами http://go-ural.com/tours/splav-po-beloi-izjuminka.html очень понравился вариант сплавнения по реке. Еще ни разу не плавал, только в пешие походы ходил, пару раз в Крыму на майские. Хотелось бы попробовать, мне кажется это похожий отдых и мне должно понравится. Может кто то подскажет какие то места?

Ангелина нравится это.
  13. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    По сплавам к нам ежегодно приезжают очень много каякеров со всей России. В верховьях Енисея хорошие трассы, говорят

14. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.463
    В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.

15. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519
    Дионис, Санторини хотел бы посетить! Ты там бывал?

16. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Я был там в Ланраке (?) так называется по моему. Мне очень понравилось, тихо спокойно, только вот в ресторанах очень дорого )))

17. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    А как там в Афинах ?
    Друг у меня один есть, так вот его знакомы там по связям может нам на недели две дом выбить за 400€ на толпу.
    По ит фотки красивые, и море не далеко, планировали в Июне или в Июле попасть, да и один знакомы хирург, он здесь учился, говорит приезжай на пожалеешь, чеченцев много тут бывает во время сезона :sh_ok:

18. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.054
    А в чем виза в Грецию сложнее?
    Ты лучше расскажи о новых налогах, после решения Ципраса. Слышал там ряд налогов для туристов повысить должны.
    И как на Крите в июне?)

19. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594

Если ехать в Грецию именно на море,какой бы город посоветовал на свой вкус..?

Судя по отзывам многих,советуют именно Халкидики и прежде всего в плане природы,неужели лучше Крита или Родоса?

20. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.054
    Я не грек, но слышал, что сейчас надо учитывать фактор беженцев... Например, очень красивый остров Кос вроде отпадает теперь