Сезон 2016, кто куда на отдых.

БАКИР

Правление
Команда форума
В западной Украине был до армии( Львов,Ужгород,Мукачево,Черновцы,Виница и .д),оч. понравилось,люди гостеприимные,все показывали с удовольствием,остались самые наилучшие впечатления,к сожалению до гор,так и не добрался,но все же надеюсь при возможности обязательно посетить..
 

Шикарный

Тренер
Имея такие красивые места, не понимаю тех украинцев которых видел в Австрии!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Имея такие красивые места, не понимаю тех украинцев которых видел в Австрии!

Я больше всего на свете люблю апельсины,но это не значит,что я клубнику не хочу :-)

тоже самое,если мне больше всех нравятся латиноамериканки,то и с филипинками или японками я с не менее удовольствием провел бы время.

Греки, итальянцы,у которых ШИКарное море, тоже с удовольствием отдыхают в Египте,Хорватии и т.д
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Имея такие красивые места, не понимаю тех украинцев которых видел в Австрии!

Я больше всего на свете люблю апельсины,но это не значит,что я клубнику не хочу :-)

тоже самое,если мне больше всех нравятся латиноамериканки,то и с филипинками или японками я с не менее удовольствием провел бы время.

Греки, итальянцы,у которых ШИКарное море, тоже с удовольствием отдыхают в Египте,Хорватии и т.д

Ну я там с одной общался, потом какой то тип подошёл ( Оказ муж ) ну вот они уже 3 год только в Зёльден на лыжные курорт приезжают
 

Айдын

Мастер спорта
родная тётя любит западнуя Украину, в молодости много ездила туда. только там прикол такой был, она и её коллеги также из Тувы только русские имели оочень разный отдых))
Говорит покупали в магазине ткани, в то время это был дефицит тем более в Сибири. И была среди этих тканей какая-то особенно красивая. Тетя подает деньги, говорит мне столько то метров, ей очень любезно все отрезают укладывают желают здоровья и т.д. Следом подают деньги ее коллеги. Продавщица говорит нету ткани, вообще ничего нет и они не работают))) сквозь зубы и блестя глазами. Те удивляются как так говорят мы из одного региона, с одного города, почему такое отношение) И так было везде на рынке, на базаре, в ресторане и т.д. Тетя ходила и покупала все им)) а в пансионате перекладывали по сумкам
 

Beybars

Спортсмен
Айдын написал(а):
родная тётя любит западнуя Украину, в молодости много ездила туда. только там прикол такой был, она и её коллеги также из Тувы только русские имели оочень разный отдых))
Говорит покупали в магазине ткани, в то время это был дефицит тем более в Сибири. И была среди этих тканей какая-то особенно красивая. Тетя подает деньги, говорит мне столько то метров, ей очень любезно все отрезают укладывают желают здоровья и т.д. Следом подают деньги ее коллеги. Продавщица говорит нету ткани, вообще ничего нет и они не работают))) сквозь зубы и блестя глазами. Те удивляются как так говорят мы из одного региона, с одного города, почему такое отношение) И так было везде на рынке, на базаре, в ресторане и т.д. Тетя ходила и покупала все им)) а в пансионате перекладывали по сумкам
это из цикла бачу,що не москаль :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Бейбарс, ну они так и говорили этим бедолагам. В открытую)
 

Diskriminant

Интересующийся
В этом году отдых за границей не потяну, планируем отдыхать где то по месту у нас. Кто то слышал про отдых в Башкирии? я нашел неплохую турбазу с турами http://go-ural.com/tours/splav-po-beloi-izjuminka.html очень понравился вариант сплавнения по реке. Еще ни разу не плавал, только в пешие походы ходил, пару раз в Крыму на майские. Хотелось бы попробовать, мне кажется это похожий отдых и мне должно понравится. Может кто то подскажет какие то места?
 

Айдын

Мастер спорта
По сплавам к нам ежегодно приезжают очень много каякеров со всей России. В верховьях Енисея хорошие трассы, говорят
 

Dionis

КМС
В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.
 

Soslan808

Мастер спорта
Dionis написал(а):
В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.
Дионис, Санторини хотел бы посетить! Ты там бывал?
 

Шикарный

Тренер
Soslan808 написал(а):
Dionis написал(а):
В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.
Дионис, Санторини хотел бы посетить! Ты там бывал?

Я был там в Ланраке (?) так называется по моему. Мне очень понравилось, тихо спокойно, только вот в ресторанах очень дорого )))
 

Шикарный

Тренер
Dionis написал(а):
В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.

А как там в Афинах ?
Друг у меня один есть, так вот его знакомы там по связям может нам на недели две дом выбить за 400€ на толпу.
По ит фотки красивые, и море не далеко, планировали в Июне или в Июле попасть, да и один знакомы хирург, он здесь учился, говорит приезжай на пожалеешь, чеченцев много тут бывает во время сезона :sh_ok:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
В этом году самым удобным во многих отношениях будет Кипр. Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.

А в чем виза в Грецию сложнее?
Ты лучше расскажи о новых налогах, после решения Ципраса. Слышал там ряд налогов для туристов повысить должны.
И как на Крите в июне?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.


Если ехать в Грецию именно на море,какой бы город посоветовал на свой вкус..?

Судя по отзывам многих,советуют именно Халкидики и прежде всего в плане природы,неужели лучше Крита или Родоса?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Dionis написал(а):
Греция, к сожелению, уступает Кипр в плане сложности с визой.


Если ехать в Грецию именно на море,какой бы город посоветовал на свой вкус..?

Судя по отзывам многих,советуют именно Халкидики и прежде всего в плане природы,неужели лучше Крита или Родоса?
Я не грек, но слышал, что сейчас надо учитывать фактор беженцев... Например, очень красивый остров Кос вроде отпадает теперь
 
Сверху