Сезон 2016, кто куда на отдых.

Kiren

Интересующийся
Здравствуйте, предлагаю обсудить предстоящий летний отпуск, привыкли заранее планировать куда поедем, хочется не попасть впросак, поэтому рад буду если напишите пару-тройку прикольных мест для отдыха.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Kiren написал(а):
Здравствуйте, предлагаю обсудить предстоящий летний отпуск, привыкли заранее планировать куда поедем, хочется не попасть впросак, поэтому рад буду если напишите пару-тройку прикольных мест для отдыха.
Этим летом ехать некуда.
 

баир

Мастер спорта
Как же Крым и Кавказ? Но там тоже жарко, горячие источники... Россия большая. Сахалин и Камчатка.
 

Айдын

Мастер спорта
Бюджетно действительно больше некуда. Спасибо центру за это)
Разве что юго-восточная Азия - Тайлик, Въетнам
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Бюджетно действительно больше некуда. Спасибо центру за это)
Разве что юго-восточная Азия - Тайлик, Въетнам
Летом в Азию не ездят :-): сезон дождей
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Из бюджетных Кипр,Греция,Болгария,Тунис.
Тунис стремно, там игил :-)
Греция отлично, только после новых кредитов там туристические налоги повышают значительно. И вычеркиваем остров Кос, там беженцы.
К Кипру, Болгарии, возможно можно добавить Черногорию и Хорватию.
А вообще, бюджетный отдых кончился на 80 долларов за баррель :-) :hi_hi_hi:
 

Айдын

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Айдын написал(а):
Бюджетно действительно больше некуда. Спасибо центру за это)
Разве что юго-восточная Азия - Тайлик, Въетнам
Летом в Азию не ездят :-): сезон дождей
Я попустил, что именно летний)
Думал просто в 2016г.
Вообще летом можно и по сопредельным страна поездить - Страна души, Грузия говорят в Азербайджане не плохо можно отдохнуть.
Как там? Был кто-нибудь?
 

Шикарный

Тренер
Kiren. Мой совет , я летал в этом году в Турцию и на Кипр. В Турцию с себя одного я заплатил 2000€ все вместе.
Летал на Кипр и с двоих я заплатил 1750€ . Мне в Кипре больше понравилось, спокойно, море чистое, ночью спокойно тихо, и бухой Тагил успокаивать не приходится. Кипр Ларнака, для тех кто хочет без лишнего пафоса у моря отдохнуть, высыпаться )
 

Kiren

Интересующийся
Мы что-то решили посмотреть Наш Крым))) Вроде в Алуште неплохо, городок сам по себе неплохой, до Ялты опять же можно добраться, в то же ласточкино гнездо, как один из вариантов размещения riviera sunrise resort spa отель 4, бронируем обычно отели на Трэвел ру, можно еще поискать что-нибудь в Краснодарском крае, время пока еще терпит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ef254923409ad6a535fd53bc3f1309b7
 

Beybars

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Эх..хочется в КАРПАТЫ! :co_ol: :co_ol:
В Карпаты тоже хочу, не был. В Прикарпатье был в прошлом году. Потом жалели, что не выбрали самый крутой отель- санаторий.) В Украине тогда уже шла девальвация, у нас тенге держался и в перерасчете с гривны на тенге цены выходили копеечные.
 
Сверху