Сборы (прикидки)

Foel deak

Спортсмен
Re: СБОРЫ (прикидки)

БАКИР написал(а):
Виктор же делал схватку с Кудуховым,я надеялся,что наши якутские друзья расскажут),а то мне неудобно писать)

Здесь уже писали что у Виктора обычный вес 65 кг, а сколько Бесик весит?
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

В последний момент тренера сборной предпочтение отдают спортсменам
из Якутии! Так в стрельбе из лука вместе бурятки заявлена 18 летняя Кристина.
В боксе Миша Алоян похоже травмировался? Кто его заменит? Ермаков или Г Балакшин?
То же самое с Джамалом, похоже трудяга пик спортивной формы прошел в Питере,
его может удачно заменить Витя...
В легкой атлетике тренера предпочли вчерашних юниорок Евг Колодко и Елену Аржакову.
Одна родилась в Якутске и живет там, другая родителей имеет родом с Якутии, причем
коренной национальности.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Кросс , рывок все хорошо :))) может быть в легкую атлетику его протолкнете :)
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Репортер написал(а):
В последний момент тренера сборной предпочтение отдают спортсменам
из Якутии! Так в стрельбе из лука вместе бурятки заявлена 18 летняя Кристина.
В боксе Миша Алоян похоже травмировался? Кто его заменит? Ермаков или Г Балакшин?
То же самое с Джамалом, похоже трудяга пик спортивной формы прошел в Питере,
его может удачно заменить Витя...
В легкой атлетике тренера предпочли вчерашних юниорок Евг Колодко и Елену Аржакову.
Одна родилась в Якутске и живет там, другая родителей имеет родом с Якутии, причем
коренной национальности.

Алоян едет , былразговоры но Лебзяк отдал предпочтение Алояну :))
С Омаровым тоже разговоры , Лебзяк сказал что верит в него , и он достойны представлять страну-в Лондоне он мощно ворвался в сборную с победой на Европе ( прям как Артур )
Виктор , поедет в Лондон в двух случаях :
1. Если Отарсултанов умрет ( в прямом смысле этого слова )
2. Если он откажется от участия игр .

Первый вариант не исключен , но второй даже вопросом не встает :)
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Репортер написал(а):
В последний момент тренера сборной предпочтение отдают спортсменам
из Якутии! Так в стрельбе из лука вместе бурятки заявлена 18 летняя Кристина.
В боксе Миша Алоян похоже травмировался? Кто его заменит? Ермаков или Г Балакшин?
То же самое с Джамалом, похоже трудяга пик спортивной формы прошел в Питере,
его может удачно заменить Витя...
В легкой атлетике тренера предпочли вчерашних юниорок Евг Колодко и Елену Аржакову.
Одна родилась в Якутске и живет там, другая родителей имеет родом с Якутии, причем
коренной национальности.

Алоян едет , былразговоры но Лебзяк отдал предпочтение Алояну :))
С Омаровым тоже разговоры , Лебзяк сказал что верит в него , и он достойны представлять страну-в Лондоне он мощно ворвался в сборную с победой на Европе ( прям как Артур )
Виктор , поедет в Лондон в двух случаях :
1. Если Отарсултанов умрет ( в прямом смысле этого слова )
2. Если он откажется от участия игр .

Первый вариант не исключен , но второй даже вопросом не встает :)

Шик, Салам Алейкум, в боксе лицензии именные, и Алоян и Омаров взяли эти лицензии , если с ними что-нибудь случилось бы, то от России не поехал бы никто. Лебзяк давно уже не главный тренер.
Будешь Репортёра слушать станешь скоро на его языке разговаривать.
Лебедева надо послать на Олимпиаду, однозначно.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Ва Аллейкум Саллам . Я не знаю что Лебзяк не главный тренер ! Я был случайно по тегам Артур Бетербиев на каком-то форуме ... И там было вложения с фото Лебзяка .
И он комментируя всех боксеров как бы мнения профи .

Буквально два дня назад я был на форуме :) не знаю все пророчат Артуру медаль как и в Китай , надеюсь к лучшему это , а то сглазить могут . Вот там Лебзяк говорит , что не в Китай и не сегодня не на минуту не сомневается в Артуре ! Форум какой-то был помоему тайм боксинг какой-то !
А то что в Боксе именные лицензий даже не знал :)) Просто смотрю , два дня назад читал похвалу в их адрес. А сегодня уже Алоян не-едет :))
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Хамид. Ты за боксом следишь ? Омаров , почему говорят ехать должен был не он на-какой-то меж турнир ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Aleks_ks написал(а):
Бакир во вторник утром по моей информации(якутские тренеры) Бесик с Витей действительно боролись. 1:0 победил Лебедев первый период. второй период 4:2 Лебедев... Последние два балла Вити-накат...
..
у меня другая инфа.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Aleks_ks написал(а):
Бакир во вторник утром по моей информации(якутские тренеры) Бесик с Витей действительно боролись. 1:0 победил Лебедев первый период. второй период 4:2 Лебедев... Последние два балла Вити-накат...
Репортер Витя в хорошей форме и сбавлять не собирается. Кросс, рывки всегда один из лучших,ковер тоже...


Я несколько раз переспрашивал ни одного борца,абсолютно другая информация.

Если хочешь подробно напишу в личку.
 

David

Спортсмен
Re: СБОРЫ (прикидки)

БАКИР написал(а):
Aleks_ks написал(а):
Бакир во вторник утром по моей информации(якутские тренеры) Бесик с Витей действительно боролись. 1:0 победил Лебедев первый период. второй период 4:2 Лебедев... Последние два балла Вити-накат...
Репортер Витя в хорошей форме и сбавлять не собирается. Кросс, рывки всегда один из лучших,ковер тоже...


Я несколько раз переспрашивал ни одного борца,абсолютно другая информация.

Если хочешь подробно напишу в личку.

Напиши если можешь мне тоже Бак....А так неужели это такая тайна....раньше же нет нет выкладывали результаты контрольных схваток
 

David

Спортсмен
Re: СБОРЫ (прикидки)

А сейчас из этого сделали тайну....когда Витя Бесика выиграл тут быстренько все рассказали это...и еще некоторые начали писать, что Витя в 60 может поехать на ОИ.... :-) :-) :-) :-)
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Хамид. Ты за боксом следишь ? Омаров , почему говорят ехать должен был не он на-какой-то меж турнир ?

Немного слежу. Шик, не знаю что говорят про Омарова, знаю что планировался на Олимпиаду какой-то русский , но после того как русский неудачно выступил на ЧМ, а Омаров, наоборот, убедительно взял Европу, то на последний квалификационный турнир послали Омарова и он без вопросов добился там лицензии.
Так что всё честно и по заслугам.
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

David написал(а):
А сейчас из этого сделали тайну....когда Витя Бесика выиграл тут быстренько все рассказали это...и еще некоторые начали писать, что Витя в 60 может поехать на ОИ.... :-) :-) :-) :-)

Витю Лебедева на Олимпиаду!!!!!!! Я обращаюсь к спортивному руководству страны.
Если не в 55 кг, то в 60 , если не в 60, то в 120кг.
Если не получится включить его в команду по вольной борьбе, пусть попробует себя в греко-римской 66 кг, если и там не канает то, пожалуйста, возьмите его в команду по стрельбе из лука или cборную России по плаванию ну в конце концов хотя бы в лошадинный спорт возьмите его.
Как я устал от этого Лебедева.
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

БАКИР написал(а):
Aleks_ks написал(а):
Бакир во вторник утром по моей информации(якутские тренеры) Бесик с Витей действительно боролись. 1:0 победил Лебедев первый период. второй период 4:2 Лебедев... Последние два балла Вити-накат...
Репортер Витя в хорошей форме и сбавлять не собирается. Кросс, рывки всегда один из лучших,ковер тоже...



Я несколько раз переспрашивал ни одного борца,абсолютно другая информация.

Если хочешь подробно напишу в личку.
Бак а чо скрывать от общественности, пиши как все было на всеобщее обозрение. Всем уверен интересно
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

Хамид написал(а):
David написал(а):
А сейчас из этого сделали тайну....когда Витя Бесика выиграл тут быстренько все рассказали это...и еще некоторые начали писать, что Витя в 60 может поехать на ОИ.... :-) :-) :-) :-)

Витю Лебедева на Олимпиаду!!!!!!! Я обращаюсь к спортивному руководству страны.
Если не в 55 кг, то в 60 , если не в 60, то в 120кг.
Если не получится включить его в команду по вольной борьбе, пусть попробует себя в греко-римской 66 кг, если и там не канает то, пожалуйста, возьмите его в команду по стрельбе из лука или cборную России по плаванию ну в конце концов хотя бы в лошадинный спорт возьмите его.
Как я устал от этого Лебедева.
Слишком острая реакция на Баира
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Хамид , вот он писали. Что мир не Европа итд :) ну бог с ними :) а Виктора я предлагал повезти в качестве легко атлета на бег :)) кросс и рывок говорят он лучше :)
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Я слышал , кое какой счет за первый переуд уточняю у Алика ! Если Алик не будет потом против тои напишу вам :)
 

David

Спортсмен
Re: СБОРЫ (прикидки)

Хамид написал(а):
David написал(а):
А сейчас из этого сделали тайну....когда Витя Бесика выиграл тут быстренько все рассказали это...и еще некоторые начали писать, что Витя в 60 может поехать на ОИ.... :-) :-) :-) :-)

Витю Лебедева на Олимпиаду!!!!!!! Я обращаюсь к спортивному руководству страны.
Если не в 55 кг, то в 60 , если не в 60, то в 120кг.
Если не получится включить его в команду по вольной борьбе, пусть попробует себя в греко-римской 66 кг, если и там не канает то, пожалуйста, возьмите его в команду по стрельбе из лука или cборную России по плаванию ну в конце концов хотя бы в лошадинный спорт возьмите его.
Как я устал от этого Лебедева.
Есть вариант еще заявиться в 66 на скачках...но скакуны скачут исключительно с луком в руках и стреляют в колено Джамалу....и благодаря этой чудо точности Лебедев может побороться на ОИ.....
P.S.....еще бы Мишину в лоб попали...или хотя бы с копыта зарядили, чтобы ересь всякую не нес....
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

FreeWrest2008 написал(а):
Бак а чо скрывать от общественности, пиши как все было на всеобщее обозрение. Всем уверен интересно

Нечего в принципе,просто не хотелось лишних обсуждений.

Итак в первом периоде Бесик перевел в партер и начал делать как-бы полунакат,но не полноценный и отпустил(всем известно,что они кентуются и Бесик никогда не убивается..понимая,что тренировочные схватки ),одним словом в перерыве наши сделали ему замечание,сказав,что это не накат,делаешь,делай нормально),а то в интернете пишут,что мол Виктор уверенно выигрывает,Бесик крайне удивился,сказав да ладно :sh_ok: ..))
В дальнейшем борьба пошла в одни ворота..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Я слышал , кое какой счет за первый переуд уточняю у Алика ! Если Алик не будет потом против тои напишу вам :)
Оч. интересно..),хотелось бы узнать,что говорят..)
 
Сверху