Сборы (прикидки)

фанат

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Нурутдин написал(а):
Тима написал(а):
не было говорят прикидки с Маридом, волевым решением едет Шабанбай
Жаль. Не справедливо. Но такова жизнь легионера.


почему жаль и не справедливо?
наши тренеры просто так не взяли в Лондон Даулета Шабанбая. если взяли то на это есть конкретная причина.
либо Марид не в форме, тренеры думают он не претендуют на медаль, в таком случае лучше отправить местного борца.
в ОИ-2008 лицензию на ОИ выиграл Даулет, смотря на это тренеры отправили в Пекин Таймураза Тигиева, потому что мастерство Таймураза наголову выше чем Даулета, и Таймураз Тигиев был реальный претендентом на медаль.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

фанат написал(а):
почему жаль и не справедливо?
наши тренеры просто так не взяли в Лондон Даулета Шабанбая. если взяли то на это есть конкретная причина.
либо Марид не в форме, тренеры думают он не претендуют на медаль,.

1 Странность заключается в том,что если тренера так думают,то зачем отправлять на лицензионный? Я думаю после успешного выступления и завоевания лицензии для Казахстана,как минимум уж прикидку-то он наверно заслужил,а то как то не по человечески..Гостиеву в подобной ситуации дали шанс.

2 Единственным оправданием может быть травма или болезнь,иначе решение выглядет несколько странным..если и делают откровенно ставку на местного,как в случае с Андрейцевым,то надо делать это открыто и ясно дать понять,а не обнадеживать спортсмена..опять таки только мое мнение..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

После того,как объявили основной состав сборной,вторын номера практически перестали тренироваться и уехали,за исключением некоторых борцов. На сборах говорят что схваьку в 55 все-таки могут дать,Виктор готовится,также говорят,что Джамал стал намного лучше,практически здоров.Но информация постоянно меняется..

Виктор же делал схватку с Кудуховым,я надеялся,что наши якутские друзья расскажут),а то мне неудобно писать)
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Ассаламу Аллейкум , Бак как жизнь :) Ну они не напишут :))
Бак , если будет но только тренировочная :)
Это правда что 13 очков было ?:)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

БАКИР написал(а):
Виктор же делал схватку с Кудуховым,я надеялся,что наши якутские друзья расскажут),а то мне неудобно писать)
:-) неужели Витя перестал его уверенно выигрывать?)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

также

схватки проходят и в Азербайджане),щас напишу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Ассаламу Аллейкум , Бак как жизнь :) Ну они не напишут :))
Бак , если будет но только тренировочная :)
Это правда что 13 очков было ?:)))
Уа Аллейкум Ассалам,все нормально,спасибо!

Схватка действительная тренировочная была,врожденная скромность не позволяет мне озвучивать),ну а если серьезно,счета я точно не знаю..но сильно выиграл говорят.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

В Баку Аскеров говорят получил небольшую травму и неделю не тренировался,только приступил и вроде все нормально.

Кусраев боролся с Джамалом Магомедовым. Пока схватки тренировочные,основные будут завтра.

сначала Джамал забрал первый период 1-0,второй выиграл Кусраев 2-0,третий 0-0

на следующий день между ними была еще схватка первые два периода 0-0,третий выиграл Джамал 3-1,в отличной форме говорят,убил Родригеса)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Кусраев без труда выиграл Магомеддибирова. Молодой тяж Кортяев сначала выиграл Магомеддибирова ,вторую ему уступил.


Газзаев боролся с Шариповым,первый период 9-0 выиграл,но потом Шарип приноровился и выиграл 2-1 3-1,говорят Шарип в конце набрал отличную форму,оч. сильно выиграл Дзукаева,кажется Джамала тоже.
Шарипа наши борцы считают претендентом номер один,говорят хорош,постоянно сам идет в борьбу.

Газзаев выиграл в рубке Джамала.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Условия в Баку говорят великолепные,нашим борцам создали идеальные условия ,еще и деньги платят :co_ol: Темрезовых вроде на сборах нет..

В Баку серьезно заинтересовались Гогаевым)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Хетаг также в порядке,старая травма не беспокоит,все идет по плану. Наши борцы 4-го возвращаются в Осетию.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Аланом Гогаевым ?
Болатом,кадет в 96.

Я думаю,что Шарип после Лондона уйдет в 96 и будет там грозной силой,было бы неплохо,чтобы в молодежную сборной взяли бы Болата,конкуренция никому не мешала,только будут подстегивать друг-друга.Но пока все на уровне разговоров и слишком туманно..
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

Бесик чего то медленно входит в форму.
Витя же теряет, столько времени вес держать!
Джамал набрал обьем и просто отдыхает, хитрый очень.
Я думаю такие волки как Отар и Бес так просто не сдадутся,
могут разорвать любого, это будет Олимпиада осетин как и
недавный Европа в Украине.
 

Rustam07

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Бакир, 30 июля ничего не намечается случаем на сборах? :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Rustam07 написал(а):
Бакир, 30 июля ничего не намечается случаем на сборах? :)

Что-то должно быть,постараюсь узнать что получится)
 

Aleks_ks

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Бакир во вторник утром по моей информации(якутские тренеры) Бесик с Витей действительно боролись. 1:0 победил Лебедев первый период. второй период 4:2 Лебедев... Последние два балла Вити-накат...
Репортер Витя в хорошей форме и сбавлять не собирается. Кросс, рывки всегда один из лучших,ковер тоже...
 
Сверху