Сборы (прикидки)

Re: СБОРЫ (прикидки)

Царь же еще есть
ну и что? Прошлом году тоже был. Послушай прогноз ФСБР 2 - золота, 1- серебро (Царгуш :mi_ga_et: ) , 1- бронза[/quote][/quote]
Вроде брали соц обязательство не менее 3 золотых. 5 золотых реально. Кроме Гогаева все фавориты
 

Moge

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Обязателно кто-то выстрелит из не СНГ!
мой прогноз в 55,60,66,84 будет не РФ!
 

Raimond

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Moge написал(а):
Обязателно кто-то выстрелит из не СНГ!
мой прогноз в 55,60,66,84 будет не РФ!
не мучайся, давай я тебе напишу кто в финалах будет и чемпиона. Борьба это же не рулетка, все видно.Надеюсь кроме жеребьевки, да и то думаю сделают
 

Moge

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Raimond написал(а):
Moge написал(а):
Обязателно кто-то выстрелит из не СНГ!
мой прогноз в 55,60,66,84 будет не РФ!
не мучайся, давай я тебе напишу кто в финалах будет и чемпиона. Борьба это же не рулетка, все видно.Надеюсь кроме жеребьевки, да и то думаю сделают
Я не мучаюсь! В Афинах и Пекине тоже все видели и предрекали чемпионов (66,55,84 кг) и что?!
Выиграли совсем другие.
 

Chechen

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Moge написал(а):
Raimond написал(а):
Moge написал(а):
Обязателно кто-то выстрелит из не СНГ!
мой прогноз в 55,60,66,84 будет не РФ!
не мучайся, давай я тебе напишу кто в финалах будет и чемпиона. Борьба это же не рулетка, все видно.Надеюсь кроме жеребьевки, да и то думаю сделают
Я не мучаюсь! В Афинах и Пекине тоже все видели и предрекали чемпионов (66,55,84 кг) и что?!
Выиграли совсем другие.
согласен
 

Raimond

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Moge написал(а):
Raimond написал(а):
Moge написал(а):
Обязателно кто-то выстрелит из не СНГ!
мой прогноз в 55,60,66,84 будет не РФ!
не мучайся, давай я тебе напишу кто в финалах будет и чемпиона. Борьба это же не рулетка, все видно.Надеюсь кроме жеребьевки, да и то думаю сделают
Я не мучаюсь! В Афинах и Пекине тоже все видели и предрекали чемпионов (66,55,84 кг) и что?!
Выиграли совсем другие.
Какие другие ? Выиграли все кто должен был выиграть, кроме 55.
Насчет 66 ты перемучил даже себя? Выиграл как раз чемпион мира 2007 Шахин. А что касается 84 Миндо случайный пассажир был? Он чемпион мира 2005 , несколько раз в призах был. Ты удевишся ,если золото выиграет 55 кг комкор Янг или 84 Сохиев скажешь их совсем другие? Они тоже чемпионы мира начала цикла. Не смеши.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

84 кг 66 кг самые не предсказуемые категории , были и есть .
84 кг Шарип , Дато , Анзор , Заурбек , Ибрахим сюда можно добавить Лашгари и Турка :))) первая тройка одни из фаворитов .

66 кг так же Мехди , Японец , Алан , Рамзан , Кумар ... Каждый способен друг друга выиграть !
 

XAC

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Рамзан мне кажется уже никогда не наберёт форму 2007-2008 года
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

XAC написал(а):
Рамзан мне кажется уже никогда не наберёт форму 2007-2008 года
возможно и не наберет, но при определенной доле везения, и предельном настрое, Рамзан может стать двукратным олимпийским чемпионом!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Завтра может жестко выстрелить наш Муса Могушков, дзюдо 66 кг.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

XAC написал(а):
Рамзан мне кажется уже никогда не наберёт форму 2007-2008 года

Форму может быть , но вот одного двух хороших пройти сможет :)) двух хороших пройдет и Чемпион :))) Все решит сетка в многих сетка , так же и у него :))) Надеюсь на сетку .

Вообще , нам по силам 3 золота . И вообще не плохие шансы на медали :)) Б
 

Moge

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

Я не мучаюсь! В Афинах и Пекине тоже все видели и предрекали чемпионов (66,55,84 кг) и что?!
Выиграли совсем другие.
Какие другие ? Выиграли все кто должен был выиграть, кроме 55.
Насчет 66 ты перемучил даже себя? Выиграл как раз чемпион мира 2007 Шахин. А что касается 84 Миндо случайный пассажир был? Он чемпион мира 2005 , несколько раз в призах был. Ты удевишся ,если золото выиграет 55 кг комкор Янг или 84 Сохиев скажешь их совсем другие? Они тоже чемпионы мира начала цикла. Не смеши
Я имел ввиду Афины-66кг. Внимательней читай!У Кетоева шансов больше было чем у Миндорашвили.Тут весь форум пророчил ему победу, а что в итоге?!
Ты прогнозы свои напиши давай,а мы потом посмеемся, может быть вместе, а может по-отдельности!
 

Raimond

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Moge написал(а):
Я имел ввиду Афины-66кг. Внимательней читай!У Кетоева шансов больше было чем у Миндорашвили.Тут весь форум пророчил ему победу, а что в итоге?!
Ты прогнозы свои напиши давай,а мы потом посмеемся, может быть вместе, а может по-отдельности!
а что тебе в Афинах 66 не понравилось ? Что чемпион мира Тедеев по твоему "другой" ? ;;-))) может там в 55 Батыров был "другим"? все таки у ниго в ЧМ-2003 14м. Ладно, я вдоволь посмеялся. С тобой еще посмеяться кайфа нету.
 

Raimond

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
84 кг 66 кг самые не предсказуемые категории , были и есть .
84 кг Шарип , Дато , Анзор , Заурбек , Ибрахим сюда можно добавить Лашгари и Турка :))) первая тройка одни из фаворитов .

66 кг так же Мехди , Японец , Алан , Рамзан , Кумар ... Каждый способен друг друга выиграть !
Как раз считаю вполне ясные категории. 84. Шарипов или Марсагишвили, в призах Алдатова и турка не будет. Уришев, Лашгари ,Херберт в зависимости от сетки. 66. Ионимицу или Тахави. Кумар и Рамзан Врядли увидим в призах. Брат тувинец посмейся ,пусть будет по твоему добавлю "другого " Фрайер.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Да , тогда такая же ситуация и в 60 кг :))) во всех кат :))) тем более еще Шабанбай вмешался :)))

Именно в остальных весах есть кое какая ясность . Если судить кто как боролся , два раза Уришев выигрывал Шарипова :)) а так-же Марсагашвили с помощью или ошибкой судей . Но факт что он их проходил , и на сей раз может пройти . Так что не беги впереди поезда :))) 66 кг помнишь как Тагави забедрили и туше :))) а кто тебе дал такую гарантию что его не забедрят :))) Он обычно хорошо корпус поднимает , чего Адам и использовал :))) так что ПОДОЖДЕМ ДО 08.07.12
Я конечно понимаю тебя , у каждого есть своя точка зрения и видение вещей , но надо реалистично смотреть на вещи . Такие кат как 66 кг всегда были не предсказуемы и не изменились потому что тебе так хочется :)))) 84 кг тоже фаворит бывает один а выигрывает другой , и на сей раз может так-же быть :)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
84 кг 66 кг самые не предсказуемые категории , были и есть .
84 кг Шарип , Дато , Анзор , Заурбек , Ибрахим сюда можно добавить Лашгари и Турка :))) первая тройка одни из фаворитов .

66 кг так же Мехди , Японец , Алан , Рамзан , Кумар ... Каждый способен друг друга выиграть !
Как раз считаю вполне ясные категории. 84. Шарипов или Марсагишвили, в призах Алдатова и турка не будет. Уришев, Лашгари ,Херберт в зависимости от сетки. 66. Ионимицу или Тахави. Кумар и Рамзан Врядли увидим в призах. Брат тувинец посмейся ,пусть будет по твоему добавлю "другого " Фрайер.
Алдатов не будет, а Херберт будет?) не смеши Раймонд, Хербертом
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Сегодня должны были быть тренировочные схватки , кто в курсе что там ?
 

Raimond

КМС
Re: СБОРЫ (прикидки)

Кудар написал(а):
Raimond написал(а):
Шикарный написал(а):
84 кг 66 кг самые не предсказуемые категории , были и есть .
84 кг Шарип , Дато , Анзор , Заурбек , Ибрахим сюда можно добавить Лашгари и Турка :))) первая тройка одни из фаворитов .

66 кг так же Мехди , Японец , Алан , Рамзан , Кумар ... Каждый способен друг друга выиграть !
Как раз считаю вполне ясные категории. 84. Шарипов или Марсагишвили, в призах Алдатова и турка не будет. Уришев, Лашгари ,Херберт в зависимости от сетки. 66. Ионимицу или Тахави. Кумар и Рамзан Врядли увидим в призах. Брат тувинец посмейся ,пусть будет по твоему добавлю "другого " Фрайер.
Алдатов не будет, а Херберт будет?) не смеши Раймонд, Хербертом
то есть будет сплошное веселье, я согласен. А то скучно совсем эта борьба стала. Фрайер тебя не смешит? А Скотт который будет на подиуме? Он явно способен. А Длагнев? Одна золотая медаль будет совсем неожиданной, остальные к общему фону скукоты займут общеизвестные толкачи.
 
Сверху