Работа форума

Vasald

Правление
Команда форума
кан написал(а):
;;-))) я, как представитель отрасли ИТ(вчасности тех самых программеров), могу сказать, что такое делают только тогда, когда хотят поприкалываться...
а для обычных(тупых, как принято считать(не в обиду никому) юзверов пишут ну оооочень простые задачи...
нужно было просто написать-реши логическую задачку -сколько букв?
о том и речь))) написали бы, что это логическая задачка..все бы стало на свои места. а там простая защита от ботов :-)
 

кан

Пользователь
Vasald написал(а):
кан написал(а):
;;-))) я, как представитель отрасли ИТ(вчасности тех самых программеров), могу сказать, что такое делают только тогда, когда хотят поприкалываться...
а для обычных(тупых, как принято считать(не в обиду никому) юзверов пишут ну оооочень простые задачи...
нужно было просто написать-реши логическую задачку -сколько букв?
о том и речь))) написали бы, что это логическая задачка..все бы стало на свои места. а там простая защита от ботов :-)
могу сказать только одно-программисты они такие программисты... :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
Vasald написал(а):
Уважаемый админ!
Не знаю, кто писал "контрольный вопрос" для проверки от ботов "сколько букв в слове "борьба"?", но передайте ему, пожалуйста, что в этом слове все-таки ШЕСТЬ букв, а не пять! А правильным ответом, почему-то является 5.
Уже не первый форумчанин мучается с этим вопросом/ответом. Вот выше mma об этом же писал!
Можно это как-то исправить?!
Поправил в настройках.
Правильный ответ - 6
 

Vasald

Правление
Команда форума
phpbb3 написал(а):
Vasald написал(а):
Уважаемый админ!
Не знаю, кто писал "контрольный вопрос" для проверки от ботов "сколько букв в слове "борьба"?", но передайте ему, пожалуйста, что в этом слове все-таки ШЕСТЬ букв, а не пять! А правильным ответом, почему-то является 5.
Уже не первый форумчанин мучается с этим вопросом/ответом. Вот выше mma об этом же писал!
Можно это как-то исправить?!
Поправил в настройках.
Правильный ответ - 6
УРА! наконец-то все выяснилось)

акцент, слышишь..? :mi_ga_et:
 

admin

Moderator
Команда форума
п.с.
регистрировался на днях на форуме поддержки серверного оборудования.Контрольный вопрос был такой;
"Между ног болтается ,на "х" называется,что это7 "
При этом попыток ответа выдавалось только две,а потом нужно было ждать по часу каждый раз.
Три дня у меня ушло,чтобы зарегистрироваться....Как вы думаете,какой был правильный ответ?...............ответ был
"хвостик" !!!!! :wo_ol:
 

Rustam07

КМС
phpbb3 написал(а):
п.с.
регистрировался на днях на форуме поддержки серверного оборудования.Контрольный вопрос был такой;
"Между ног болтается ,на "х" называется,что это7 "
При этом попыток ответа выдавалось только две,а потом нужно было ждать по часу каждый раз.
Три дня у меня ушло,чтобы зарегистрироваться....Как вы думаете,какой был правильный ответ?...............ответ был
"хвостик" !!!!! :wo_ol:
а мне что-то в голову пришел "хобот" :-) :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
Вернемся к нашим баранам...а именно снова будем собирать картинку.
 

Айдын

Мастер спорта
Почему не удаляются личные сообщения ?
Хочу удалить несколько, так как есть непрочитанные.
И можно ли как то расширить ящик для лс ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Почему не удаляются личные сообщения ?
Хочу удалить несколько, так как есть непрочитанные.
И можно ли как то расширить ящик для лс ?
все удаляется..надо поставить галочки на сообщения, которые хочешь удалить, и потом внизу в поле, где написано "пометить/снять пометку" стрелочкой выбрать вариант - "Удалить отмеченные" и нажать "перейти". На вопрос "Вы уверены, что хотите удалить все отмеченные сообщения?" нажать "Да".
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Почему не удаляются личные сообщения ?
Хочу удалить несколько, так как есть непрочитанные.
И можно ли как то расширить ящик для лс ?
все удаляется..надо поставить галочки на сообщения, которые хочешь удалить, и потом внизу в поле, где написано "пометить/снять пометку" стрелочкой выбрать вариант - "Удалить отмеченные" и нажать "перейти". На вопрос "Вы уверены, что хотите удалить все отмеченные сообщения?" нажать "Да".
Пройденный этап :-): Раньше так и было
сейчас же после нажатия на перейти выдаёт страницу
где написано экспорт в csv разделитель ограничитель и ничего не делается
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Пройденный этап :-): Раньше так и было
сейчас же после нажатия на перейти выдаёт страницу
где написано экспорт в csv разделитель ограничитель и ничего не делается
это видимо проблема твоего браузера. у меня все прекрасно работает..
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Пройденный этап :-): Раньше так и было
сейчас же после нажатия на перейти выдаёт страницу
где написано экспорт в csv разделитель ограничитель и ничего не делается
это видимо проблема твоего браузера. у меня все прекрасно работает..
Попробовал на других такая же лабуда.
Вот такое окно
ff34b5c10023.jpg
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Попробовал на других такая же лабуда.
а "перейти" ты где нажимаешь?) надо не ту кнопку, которая рядом с "Экспорт в CSV", а крайнюю правую..

если никак, то просто по одной удаляй. заходишь в само сообщение и нажимаешь крестик)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
А зачем вы темы разделяете?
по настоятельной рекомендации главного технического админа форума. В каких целях, я тоже не очень понимаю, но сказали, что так надо :du_ma_et:
 

Тима

КМС
подскажите как сделать вложения (у меня документ в формате ворд или пдф )
 
Сверху