Работа форума

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
С паролями намудрили вы что-то ребята, постоянно какие-то проблемы.
По себе сказать, что постоянно не могу. Но было, когда я неправильно вводил пароль по несколько раз.
Это связано в т.ч. с новой версией форума и политикой безопасности при его администрировании.
А если имеется ввиду подтверждение пароля, то, да, нужно было картинку собирать.
 

ASLАN

КМС
Тигран написал(а):
Салам написал(а):
С паролями намудрили вы что-то ребята, постоянно какие-то проблемы.
По себе сказать, что постоянно не могу. Но было, когда я неправильно вводил пароль по несколько раз.
Это связано в т.ч. с новой версией форума и политикой безопасности при его администрировании.
А если имеется ввиду подтверждение пароля, то, да, нужно было картинку собирать.
У меня стабильно раз в день-два вылетает. Приходится каждый раз заново вводить.
 

Тигран

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Салам написал(а):
С паролями намудрили вы что-то ребята, постоянно какие-то проблемы.
У меня стабильно раз в день-два вылетает. Приходится каждый раз заново вводить.
Даже так? :sh_ok:
Свяжусь с "Главным по тарелочкам", спрошу.
 

Салам

КМС
Тигран написал(а):
Салам написал(а):
С паролями намудрили вы что-то ребята, постоянно какие-то проблемы.
По себе сказать, что постоянно не могу. Но было, когда я неправильно вводил пароль по несколько раз.
Это связано в т.ч. с новой версией форума и политикой безопасности при его администрировании.
А если имеется ввиду подтверждение пароля, то, да, нужно было картинку собирать.
У меня правильный пароль не принимает, пришлось получить новый, по нему тоже с 5 попыток захожу, а поменять его на свой старый вообще не вариант. Полдня собираю машинки, уже стал в старинных марках разбираться из-за вашей политики безопасности. Я уже не обращаю внимания на то что каждый раз заново авторизовываться надо.
 

Vasald

Правление
Команда форума
странно. у меня давно нет никаких проблем с форумом ни на работе, ни дома, ни с мобильного..
но, возможно, потому что я модератор..
 

Гол

КМС
Vasald написал(а):
странно. у меня давно нет никаких проблем с форумом ни на работе, ни дома, ни с мобильного..
но, возможно, потому что я модератор..
у меня были,но тоже давно нет проблем.хотя скучаю по старому моему аккаунту-Мадагаскарцу,там не пароль не логин не работают(((
 

admin

Moderator
Команда форума
Салам написал(а):
Полдня собираю машинки, уже стал в старинных марках разбираться из-за вашей политики безопасности. Я уже не обращаю внимания на то что каждый раз заново авторизовываться надо.
Тут приходиться выбирать;либо безопасный секс(как сейчас),либо постоянный триппер(как раньше),прошу прощения за такое сравнение :-):
 

Кент

КМС
Не могу с компа писать(Короче автоматом переходит в "список форумов") ссылку тоже нажимаеш туда же переходит. Что это? Сайт три..ер поймал, или мой комп? П.с. Пишу с телефона..
 

асса

Интересующийся
Эй Братишка , смотри у меня есть такая проблема мой АККАУНТ ШИКАРНЫЙ не как не получаеться с него зайти на сайт .... ПРОБЛЕМА вот еще в вот в чем , зае....л собираться ваши долбанные картинки фишки марки ... ПОДСУЕТИСЬ там я хочу чтоб старый аккаунт заработал !
 

admin

Moderator
Команда форума
Каптча временно упрощена.Теперь достаточно ответить на вопрос.Требования к сложности пароля упрощены.
 

admin

Moderator
Команда форума
асса написал(а):
Эй Братишка , смотри у меня есть такая проблема мой АККАУНТ ШИКАРНЫЙ не как не получаеться с него зайти на сайт .... ПРОБЛЕМА вот еще в вот в чем , зае....л собираться ваши долбанные картинки фишки марки ... ПОДСУЕТИСЬ там я хочу чтоб старый аккаунт заработал !
Предупреждение устное;при следующем обращением в таком тоне,Вы будете забанены по емейлу и IP адресу.
п.с наверное пора вводить систему предупреждений и банов.
 

Кудар

Мастер спорта
страшный ты дядя!!))))))
А я думал у нас уже есть система предупреждений и банов?? :du_ma_et:
 
У меня проблема, не могу зайти на форум. Как то выкинуло с форума и больше не заходит. Дурацкие вопросы сколько букв в слове борьба?? Отвечаю 6 букв. Пишет неправильный ответ. Уже все пробовал и 3,4,7 букв ниче не действует. Восстановите мой аккаунт ММА103!!
 

Тигран

Мастер спорта
AZE написал(а):
У меня проблема, не могу зайти на форум. Как то выкинуло с форума и больше не заходит. Дурацкие вопросы сколько букв в слове борьба?? Отвечаю 6 букв. Пишет неправильный ответ. Уже все пробовал и 3,4,7 букв ниче не действует. Восстановите мой аккаунт ММА103!!
Сделано.
Смотри ответ в личке (AZE).


P.S. Ответ на вопрос там же.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Уважаемый админ!
Не знаю, кто писал "контрольный вопрос" для проверки от ботов "сколько букв в слове "борьба"?", но передайте ему, пожалуйста, что в этом слове все-таки ШЕСТЬ букв, а не пять! А правильным ответом, почему-то является 5.
Уже не первый форумчанин мучается с этим вопросом/ответом. Вот выше mma об этом же писал!
Можно это как-то исправить?!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Уважаемый админ!
Не знаю, кто писал "контрольный вопрос" для проверки от ботов "сколько букв в слове "борьба"?", но передайте ему, пожалуйста, что в этом слове все-таки ШЕСТЬ букв, а не пять! А правильным ответом, почему-то является 5.
Уже не первый форумчанин мучается с этим вопросом/ответом. Вот выше mma об этом же писал!
Можно это как-то исправить?!

один всем известный форумчанин (не буду разглашать его имя :-) сами догадайтесь, кто у нас обладает нестандартным мышлением ) в моих глазах реабилитировал человека, который писал этот вопрос .
По его мнению, мы считаем механизированно, как машины или соуфтер-программы, которые просто предоставляют статистику сколько слов и знаков есть тексте. а для введения правильного пароля нужно логическое мышление) :za_da_va_la:

Так что, если рассматривать вопрос в логическим подходом, то мне пришлось признать, что в слове "борьба" две буквы "б", а соответственно, правильный ответ - 5 )))

P.S. Но я настаиваю, что вопрос/ответ все равно некорректные, если речь идет о простой проверке от ботов :-)
 

Тигран

Мастер спорта
10.06.2012 г. внесено дополнение в пункт 3.3. Правил.
"3.3. Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым, с вынесением соответствующего предупреждения. Срок действия предупреждения - на усмотрение администрации, но не менее 1 месяца. "

Администратор
 

кан

Пользователь
Vasald написал(а):
Vasald написал(а):
Уважаемый админ!
Не знаю, кто писал "контрольный вопрос" для проверки от ботов "сколько букв в слове "борьба"?", но передайте ему, пожалуйста, что в этом слове все-таки ШЕСТЬ букв, а не пять! А правильным ответом, почему-то является 5.
Уже не первый форумчанин мучается с этим вопросом/ответом. Вот выше mma об этом же писал!
Можно это как-то исправить?!

один всем известный форумчанин (не буду разглашать его имя :-) сами догадайтесь, кто у нас обладает нестандартным мышлением ) в моих глазах реабилитировал человека, который писал этот вопрос .
По его мнению, мы считаем механизированно, как машины или соуфтер-программы, которые просто предоставляют статистику сколько слов и знаков есть тексте. а для введения правильного пароля нужно логическое мышление) :za_da_va_la:

Так что, если рассматривать вопрос в логическим подходом, то мне пришлось признать, что в слове "борьба" две буквы "б", а соответственно, правильный ответ - 5 )))
P.S. Но я настаиваю, что вопрос/ответ все равно некорректные, если речь идет о простой проверке от ботов :-)
;;-))) я, как представитель отрасли ИТ(вчасности тех самых программеров), могу сказать, что такое делают только тогда, когда хотят поприкалываться...
а для обычных(тупых, как принято считать(не в обиду никому) юзверов пишут ну оооочень простые задачи...
нужно было просто написать-реши логическую задачку -сколько букв?
 
Сверху