Работа форума

R.K.

КМС
Куда нажимать теперь если вдруг аватарку поменять захотел, как раньше уже не получается.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Куда нажимать теперь если вдруг аватарку поменять захотел, как раньше уже не получается.
у меня нажимается,наверно админ еще после сбоя не до конца настройки сделал..все вопросы в тех.поддержку.
 

R.K.

КМС
Какими правами я должен обладать что бы аватар поставить.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-04-17-49-22.png
    Screenshot_2016-04-04-17-49-22.png
    69,2 KB · Просмотры: 565

Znatok

Спортсмен
а то тут уже некоторых мысли закрались, что я втихаря лекарствами торгую, и тему скрыл как неугодную :rofl:
Доброго дня! Спасибо за работу по усовершенствованию форума. По поводу модерирования темы классики, мне кажется,лучший модер был бы АВК, очень толково все разбирает!!! А про мельдоний , только вроде затихли , как у дзюдоистов нашли. Не дремлет ВАДА
 

Шикарный

Тренер
Доброго дня! Спасибо за работу по усовершенствованию форума. По поводу модерирования темы классики, мне кажется,лучший модер был бы АВК, очень толково все разбирает!!! А про мельдоний , только вроде затихли , как у дзюдоистов нашли. Не дремлет ВАДА
Ничего не затихло, просто ФСБР потухла)
 

Салам

КМС
С паролем только у меня проблема? Третий день приходится обновлять пароль, он перестает работать.
 

Moge

Пользователь
у меня страница все время уходит наверх,к самому первому сообщению.жутко неудобно,особеноо когда пишешь комментарий
 

Сабей

Мастер спорта
у меня страница все время уходит наверх,к самому первому сообщению.жутко неудобно,особеноо когда пишешь комментарий
Это потому что сайт очень тяжелый стал и долго грузится...
В остальном все норм, если бы облегчить его как-то, но похоже теперь это уже нереально..
 
Сверху