Первенство европы среди молодежи до 23 лет.Русси, Болгария-2016 г. Греко-римская борьба

Muhammad

Мастер спорта
Турок Башар уверенно выиграл золото:clapping:
да,очень красиво выиграл.вообще турки молодцы,очень сильно подтянулись во всех видах,даже в женской.они всегда были одними из сильных,но все же очень хорошо выступают в последнее время.
 

Muhammad

Мастер спорта
какой характер,вот это борец!вазирзаде молодец,вот таким должен быть борец!такая бронза на вес золота
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто такой Вазирзаде? Первый раз его вижу!Красавчик! Дааакаанцаа! Из последних сил боролся,но добился своего!Вот таких борцов уважаю!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Схватка за бронзу между азербайджанцем и венгром была какая то хаотичная . Оба борца жаждали победы бились до конца , но видно что класса нету. Тем не менее азербайджанец на характере на последних секундах вырвал 2 балла и заслуженно получил бронзу:clapping:. Поздравляю Азербайджан.:good:
 

Muhammad

Мастер спорта
Кто такой Вазирзаде? Первый раз его вижу!Красавчик! Дааакаанцаа! Из последних сил боролся,но добился своего!Вот таких борцов уважаю!
ты веришь,впервые вижу,и сам хотел тебе это написать.ты не поверишь,я видел как он проигрывает,видел как он еле стоит,но очень ждал чуда в конце,и оно случилось:)видел, что парень с характером,орал между периодами,ты видел как он оттолкнул судью и попер на венгра до свистка?:)все это говорило о его характере,я не ошибся.
 

Muhammad

Мастер спорта
Схватка за бронзу между азербайджанцем и венгром была какая то хаотичная . Оба борца жаждали победы бились до конца , но видно что класса нету. Тем не менее азербайджанец на характере на последних секундах вырвал 2 балла и заслуженно получил бронзу:clapping:. Поздравляю Азербайджан.:good:
спасибо!именно таких борцов уважаю независимо от результата
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Украину с бронзой в 80кг!:good:
 

Ширвани

Пользователь
ты веришь,впервые вижу,и сам хотел тебе это написать.ты не поверишь,я видел как он проигрывает,видел как он еле стоит,но очень ждал чуда в конце,и оно случилось:)видел, что парень с характером,орал между периодами,ты видел как он оттолкнул судью и попер на венгра до свистка?:)все это говорило о его характере,я не ошибся.
18 cнебольшим пацану..впервые обкатывают на такого рода соревнованиях..в первой встрече пролетел турку разгромно..думал очередной турист..а паренек то с яйцами оказался
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Грузию с золотом :clapping:.Такие броски украшение борьбы:good:
 

Ширвани

Пользователь
Орхану срочно надо физику поднимать..мышечной массы маловато для такого веса..
 

Ширвани

Пользователь
турок монстр..хотя грузин средненький..как он Евлоева прошел уму непостижимо
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вон как немец разобрался с обидчиком Мусы в одну калитку. Давно я не видел в таком весе бросков прогибом:good:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну что,всем спасибо за компанию.До завтрашнего дня соревнований тут.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Уровень соревнований конечно пониже официальных турниров среди взрослых , но турнир смотрится. Результаты непредсказуемы, эмоции есть и красивых схваток достаточно. Во всех весах чемпионами стали те кто лучше боролся на протяжении всего турнира заслуженно:good:.
 

mma103

КМС
да,и выглядел Муса фактурнее,а Орхан рыхловатый немного.но самое главное с характером
Характер тут не причем. От природы дыхалка хорошая, вот и борется до последнего. Если это можно назвать борьбой. Со стойки приемов нет в арсенале, партер отсутствует, физика слабая для этого веса. Единственное функционалка хорошая, не устает вообще. На взрослом уровне на одних пассивах не прокатишь.
 
Сверху