Первенство европы среди молодежи до 23 лет.Русси, Болгария-2016 г. Греко-римская борьба

авк

Классический модератор
Команда форума
знаешь сколько ребят есть кто не под мельдони?)или ты тролишь?
Думаю точно об этом никто не может сказать . Период выведения его из организма неясен. А то что в сборной это был настольный препарат практически никто не скрывает. Поэтому многие перестраховываются.Но это гипотезы , а по всему остальному знает только тренерский штаб.
 

Znatok

Спортсмен
Думаю точно об этом никто не может сказать . Период выведения его из организма неясен. А то что в сборной это был настольный препарат практически никто не скрывает. Поэтому многие перестраховываются.Но это гипотезы , а по всему остальному знает только тренерский штаб.
И ещё вопрос: как вы думаете, где команда Армении?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну молодчинка Сережа! Весь турнир провел на одном дыхании. Отдал всего один бал все победы досрочные:good:Хороший волчонок растет:clapping:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Емелин понравился.Прежде всего своей заряженностью на победу. В схватке за бронзу Царюк-Килич поразило обилие набранных баллов 11-8 .Редко в греко встречаются такие счета.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Назавтра смотрю у России в 85 никого нет:sorry: В 75 кг Ассакалов Бислан. В 66кг Локьяев. В130кг Гедехаури. Все молодежь хорошо боровшиеся по кадетам и юниорам интересно посмотреть. Все что не делается к лучшему .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Емелин понравился.Прежде всего своей заряженностью на победу. В схватке за бронзу Царюк-Килич поразило обилие набранных баллов 11-8 .Редко в греко встречаются такие счета.
Емелин понравился четкой борьбой в стойке. Настоящая классическая борьба стойка прямая с пробиванием рук и постоянным контролем:good:
 

Znatok

Спортсмен
Емелин понравился четкой борьбой в стойке. Настоящая классическая борьба стойка прямая с пробиванием рук и постоянным контролем:good:
Вот я тоже это сказал: такую борьбу надо детям показывать в качестве наглядного примера. Молодец парень
 

Миширби

Правление
Команда форума
Рухина Микаилова я че то изначально не заметил в сетке.Вот он мог бы и за золото поспорить.Ну да ладно,и бронза тоже лучше ,чем ничего.Мухаммад,поздравляю тебя,и всех азербайджанцев с медалью Рухина!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,всех россиян поздравляю с первым золотом! Емелин заслуженно!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Турок Башар уверенно выиграл золото:clapping:
 

Muhammad

Мастер спорта
Рухина Микаилова я че то изначально не заметил в сетке.Вот он мог бы и за золото поспорить.Ну да ладно,и бронза тоже лучше ,чем ничего.Мухаммад,поздравляю тебя,и всех азербайджанцев с медалью Рухина!
спасибо друг!вас тоже с золотом Емели:)
 
Сверху