Первенство европы среди молодежи до 23 лет.Русси, Болгария-2016 г. Греко-римская борьба

Миширби

Правление
Команда форума
Претендентов реальных на победу меньше самих категории.:-) В 97 у Евлоева хоть ДоминикГастл с О.Нуриевым есть более менее серьезные.В 80 кг Л.Гобадзе может только немец Х.Вагнер что то противопоставить.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
В 71 только Турок Башар и грузин Зоидзе достойны внимания.А в 59 может любой из дюжины стать первым.Короче,неинтересно совсем.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Посмотрел две схватки с участием россиян Емелин отлично, а Муса это какой-то тихий ужас. Выиграл 5-4 у австрийца ,но боролся отвратительно.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Евлоев деградировал. Ни в стойке ни в партере. Сам баллы раздает.А какой Олимпиаде может идти речь если он на этом первенстве водокачки проигрывает.
 

Davudazul

Мастер спорта
если честно вот второй бал он очень плохо отдал.ни в какую просто,я думал он так ведет себя усталым,грузин тоже с 3 минуты встал и все,думал загоняит Муса его,не знаю не понравился сегодня
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Финалы
59-Емелин (Россия)-Мамадов(Азербайджан)
71 Башар(Турция)-Коменжасович (Хорватия)
80 Акбудак (Турция)-Гобадзе (Грузия)
98 Север (Германия)-Кирчалия (Грузия)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
если честно вот второй бал он очень плохо отдал.ни в какую просто,я думал он так ведет себя усталым,грузин тоже с 3 минуты встал и все,думал загоняит Муса его,не знаю не понравился сегодня
Борец уровня сборной России не может так бороться. Нет никакой мысли пацанская борьба. Как же так он после победы по юниорам, только деградирует. Когуашвили давал ему столько шансов.:search:
 

Mansur

Пользователь
Борец уровня сборной России не может так бороться. Нет никакой мысли пацанская борьба. Как же так он после победы по юниорам, только деградирует. Когуашвили давал ему столько шансов.
Ты это так за Евлоева переживаешь или просто Мельникова в Рио видеть хочешь?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ты это так за Евлоева переживаешь или просто Мельникова в Рио видеть хочешь?
Ты его борьбу здесь видел? Мне обидно ,что один из лидеров веса в России показывает на таком слабеньком турнире антиборьбу. А по поводу Мельникова посмотри мои комментарии на России-2015 когда он тоже показывал какую то хрень вместо борьбы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не смотрел я трансляцию.Но понял так,что Евлоев совсем разочаровал.По большому счету,кроме средненьких австрийца Гастла и немецкого турка Севера там никого и не было.А в других весах никакого интереса и сюрприза.В общем,разочарование полное от Первенства.Пока ,во всяком случае.
 

Znatok

Спортсмен
Муса действительно должен взрослеть в борьбе. Это никуда не годится! Вторая встреча с австрийцем- просто дурдом! А про третью и вовсе нечего сказать. У него есть все качества хорошего борца. Но что то в голове не догоняет. Просто нет слов ! Вот был уверен в нем на все 100. Так пролетает он жёстко!
 

Znatok

Спортсмен
Не смотрел я трансляцию.Но понял так,что Евлоев совсем разочаровал.По большому счету,кроме средненьких австрийца Гастла и немецкого турка Севера там никого и не было.А в других весах никакого интереса и сюрприза.В общем,разочарование полное от Первенства.Пока ,во всяком случае.
Вот и правильно, что поехали таким составом. Можно было и вовсе не ездить на такой левый турнир.
 

Mansur

Пользователь
Ты его борьбу здесь видел? Мне обидно ,что один из лидеров веса в России показывает на таком слабеньком турнире антиборьбу. А по поводу Мельникова посмотри мои комментарии на России-2015 когда он тоже показывал какую то хрень вместо борьбы.
видел, но что он сделал (не сделал) такого, чтобы ты назвал его борьбу антиборьбой? может у человека проблема какая-то?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не смотрел я трансляцию.Но понял так,что Евлоев совсем разочаровал.По большому счету,кроме средненьких австрийца Гастла и немецкого турка Севера там никого и не было.А в других весах никакого интереса и сюрприза.В общем,разочарование полное от Первенства.Пока ,во всяком случае.
Дело даже не в результате а в содержании борьбы. Кстати Емелин в этом отношении показал очень целостную борьбу и в стойке и в партере. Надеюсь в финале он будет так же на высоте.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
видел, но что он сделал (не сделал) такого, чтобы ты назвал его борьбу антиборьбой? может у человека проблема какая-то?
Я высказал свое оценочное суждение. То что я увидел. А проблемами можно объяснить все что угодно. Если борец в стойке и в партере не может провести ни одного осмысленого действия то это ,по моему мнению, антиборьба.
 

Mansur

Пользователь
Я высказал свое оценочное суждение. То что я увидел. А проблемами можно объяснить все что угодно. Если борец в стойке и в партере не может провести ни одного осмысленого действия то это ,по моему мнению, антиборьба.
то есть те баллы, которые он набирал были неосмысленными? и он просто для прикола оторвал человека от мата, отнес к краю ковра и бросил на два балла?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вот и правильно, что поехали таким составом. Можно было и вовсе не ездить на такой левый турнир.
Если мы Борцовская держава , то должны на всех официальных турнирах выступать полным составом. А говорить ,что турнир левый поэтому мы на него не поехали несолидно. Надо выиграть во всех весах , а потом говорить что турнир слабый или сильный. Думаю все понимают почему таким составом поехали.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
то есть те баллы, которые он набирал были неосмысленными? и он просто для прикола оторвал человека от мата, отнес к краю ковра и бросил на два балла?
Да это было единственное разумное действие за две схватки. Но целостной картинки его борьбы это не меняет. Прошу прощения если обидел , но болея за сборную России очень огорчен качеством борьбы Евлоева.
 

Znatok

Спортсмен
видел, но что он сделал (не сделал) такого, чтобы ты назвал его борьбу антиборьбой? может у человека проблема какая-то?
Проблема очевидная у него.не имеет права он так проигрывать. Что то нужно ему менять. . Я лично всегда за него болею. Очень мне нравится как человек и спортсмен. Нельзя делать ставку на функционалку только. Нужно навязывать свою борьбу, делать приемы и не пропускать. Он пропускает такие броски, которые потом его выбивают из колеи. И он не может собраться. Жаль. Очень жаль. Я хотел видеть его в Рио, но череда его неудач только отдаляют его от ОИ!(((
 

Ислам

КМС
Если мы Борцовская держава , то должны на всех официальных турнирах выступать полным составом. А говорить ,что турнир левый поэтому мы на него не поехали несолидно. Надо выиграть во всех весах , а потом говорить что турнир слабый или сильный. Думаю все понимают почему таким составом поехали.
я не понимаю. можете объяснить?интересно.
 
Сверху