Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR EU CHAMPIONSHIP Первенство европы среди молодежи до 23 лет.Русси, Болгария-2016 г. Греко-римская борьба

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 28 мар 2016.

1. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.866
    Претендентов реальных на победу меньше самих категории.:-) В 97 у Евлоева хоть ДоминикГастл с О.Нуриевым есть более менее серьезные.В 80 кг Л.Гобадзе может только немец Х.Вагнер что то противопоставить.

#21 Миширби, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Znatok нравится это.
  2. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.866
    В 71 только Турок Башар и грузин Зоидзе достойны внимания.А в 59 может любой из дюжины стать первым.Короче,неинтересно совсем.

авк нравится это.
  3. авк

авк Классический модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Посмотрел две схватки с участием россиян Емелин отлично, а Муса это какой-то тихий ужас. Выиграл 5-4 у австрийца ,но боролся отвратительно.

4. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Евлоев деградировал. Ни в стойке ни в партере. Сам баллы раздает.А какой Олимпиаде может идти речь если он на этом первенстве водокачки проигрывает.

Znatok нравится это.
  5. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    если честно вот второй бал он очень плохо отдал.ни в какую просто,я думал он так ведет себя усталым,грузин тоже с 3 минуты встал и все,думал загоняит Муса его,не знаю не понравился сегодня

6. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Финалы
    59-Емелин (Россия)-Мамадов(Азербайджан)
    71 Башар(Турция)-Коменжасович (Хорватия)
    80 Акбудак (Турция)-Гобадзе (Грузия)
    98 Север (Германия)-Кирчалия (Грузия)

7. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Борец уровня сборной России не может так бороться. Нет никакой мысли пацанская борьба. Как же так он после победы по юниорам, только деградирует. Когуашвили давал ему столько шансов.:search:

Znatok нравится это.
  8. Mansur

Mansur Пользователь

Симпатии:
    21
    Ты это так за Евлоева переживаешь или просто Мельникова в Рио видеть хочешь?

9. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Ты его борьбу здесь видел? Мне обидно ,что один из лидеров веса в России показывает на таком слабеньком турнире антиборьбу. А по поводу Мельникова посмотри мои комментарии на России-2015 когда он тоже показывал какую то хрень вместо борьбы.

Znatok нравится это.
  10. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.866
    Не смотрел я трансляцию.Но понял так,что Евлоев совсем разочаровал.По большому счету,кроме средненьких австрийца Гастла и немецкого турка Севера там никого и не было.А в других весах никакого интереса и сюрприза.В общем,разочарование полное от Первенства.Пока ,во всяком случае.

Znatok нравится это.
  11. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Муса действительно должен взрослеть в борьбе. Это никуда не годится! Вторая встреча с австрийцем- просто дурдом! А про третью и вовсе нечего сказать. У него есть все качества хорошего борца. Но что то в голове не догоняет. Просто нет слов ! Вот был уверен в нем на все 100. Так пролетает он жёстко!

авк нравится это.
  12. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Вот и правильно, что поехали таким составом. Можно было и вовсе не ездить на такой левый турнир.

13. Mansur

Mansur Пользователь

Симпатии:
    21
    видел, но что он сделал (не сделал) такого, чтобы ты назвал его борьбу антиборьбой? может у человека проблема какая-то?

14. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Дело даже не в результате а в содержании борьбы. Кстати Емелин в этом отношении показал очень целостную борьбу и в стойке и в партере. Надеюсь в финале он будет так же на высоте.

15. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Я высказал свое оценочное суждение. То что я увидел. А проблемами можно объяснить все что угодно. Если борец в стойке и в партере не может провести ни одного осмысленого действия то это ,по моему мнению, антиборьба.

16. Mansur

Mansur Пользователь

Симпатии:
    21
    то есть те баллы, которые он набирал были неосмысленными? и он просто для прикола оторвал человека от мата, отнес к краю ковра и бросил на два балла?

17. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Если мы Борцовская держава , то должны на всех официальных турнирах выступать полным составом. А говорить ,что турнир левый поэтому мы на него не поехали несолидно. Надо выиграть во всех весах , а потом говорить что турнир слабый или сильный. Думаю все понимают почему таким составом поехали.

18. авк

Команда форума

Симпатии:
    2.562
    Да это было единственное разумное действие за две схватки. Но целостной картинки его борьбы это не меняет. Прошу прощения если обидел , но болея за сборную России очень огорчен качеством борьбы Евлоева.

admin и Znatok нравится это.
  19. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Проблема очевидная у него.не имеет права он так проигрывать. Что то нужно ему менять. . Я лично всегда за него болею. Очень мне нравится как человек и спортсмен. Нельзя делать ставку на функционалку только. Нужно навязывать свою борьбу, делать приемы и не пропускать. Он пропускает такие броски, которые потом его выбивают из колеи. И он не может собраться. Жаль. Очень жаль. Я хотел видеть его в Рио, но череда его неудач только отдаляют его от ОИ!(((

авк нравится это.
  20. Ислам

Ислам КМС

Симпатии:
    284
    я не понимаю. можете объяснить?интересно.