EU Первенство Европы среди юниоров 2015 ( Стамбул)

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Готов смотреть евро игры?)На кого ставишь
Конечно готов . ) ... Оруджев должен 73 выиграть . 90 Гвиниашвили. 81 Автандил. И Ринер +100. )

Я с вами, господа дзюдо-сан. :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не мог сегодня смотреть трансляции.Смотрю интересно и жарко там было! Что ,так много судейского беспредела в Стамбуле?
 

Muhammad

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Мухаммад, дело не в том что засудили или нет, дело в том как засудили, и то как повел себя угол Мурсалиева и сам Мурсалиев по ходу в процессе этого беспредела, не помню честно говоря и близко такого наглого и беззастенчивого судейства за всю историю борьбу (по крайне мере лично такого не видел), вернее тех решений которые были были приняты, после протестов и надо полагать под нажимом азербайджанской стороны.
Посмотри на то как ведут себя секунданты Мурсалиева, почему ты Мухаммад, предлагая рассмотреть ту или иную спорную схватку, не предложишь рассмотреть самую спорную, и не высказываешься по этому поводу?

Лабазановы уважаемые люди, и проявив такое не уважение к одному из них, ты призываешь меня относиться к этому беспределу с уважением?
я сейчас если начну обсуждать ту схватку,затянется спор на сто страниц.я не призывал уважать кого-то или нет,я имел ввиду уважительно и не оскорбляя выражаться.наши не подделали сетки,и все это видели,самые сложные сразу попадали на местных борцов,если бы хотели аккуратно замутить,то сделали бы сетки,как видим этого не было.поэтому,так огульно выражаться об организации турнира,по меньшей мере некрасиво.все вроде довольны.ты можешь не согласиться с решением судей,но неуважительно выражаться в адрес борца,или злорадствовать поражению других азербайджанских борцов тебя не красит.Лично я,не проявлял неуважение к Чингизу,и тебя не призывал к этому,я совсем о другом.По той схватке могу сказать,что сразу же как было действие судья побежал стуча и показывая по своей ноге,что было действие ногой,зачем мне реакция секундантов?И он и Мурсалиев сразу же указали на ногу,они же не заказывали Чингизу так делать,чтобы зацепитться за это,не так ли?
 

Muhammad

Мастер спорта
а не предлагаю рассмотреть,потому что знаю как это бывает на форуме,не люблю спорить.я не утверждаю,что все было идеальным,но с другой стороны,наших тоже внаглую и неоднократно засуживали,такое в спорте бывает к сожалению.Азербайджан впервые в практике и уже несколько лет приглашает иностранных судей на свои внутренние чемпионаты,если не ошибаюсь такая практика у нас с 2009-го года.это лишний раз подтверждает,что у нас стараются максимально объективно судить.в какой стране в нашем регионе чемпионат страны судят иностранцы?
 

deniS

Пользователь
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Готов смотреть евро игры?)На кого ставишь
Конечно готов . ) ... Оруджев должен 73 выиграть . 90 Гвиниашвили. 81 Автандил. И Ринер +100. )

Я с вами, господа дзюдо-сан. :bra_vo:
Ринера не будет, нет его в сетках. Так что у парней есть шансы взять золото
 

Davudazul

Мастер спорта
Ренат,Метревели,тогда будут фаворитами я думаю,и румын этот гибон который)))жаль на первые дни не попаду.Чисто на тяжах буду там
 

deniS

Пользователь
Davudazul написал(а):
Ренат,Метревели,тогда будут фаворитами я думаю,и румын этот гибон который)))жаль на первые дни не попаду.Чисто на тяжах буду там
брат не Метревели, а Матиашвили. Почему всегда сеткой везет Пуляеву, Хан-Магомедов в одной сетке с Зантарей
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
ну такого явного беспредела как с Мусалиевым давно не было )))


а джукаев-газимагомедов?
Рустам, джук - гази сходство со схваткой чингиза было бы только если убрать этот момент с 4 бальным броском. Единственное сходство это то, что и Джукаеву шел пассив и ему не дали, и Чингиз не заслужил двух подряд пассивов. Без 4 бального броска и туше не засчитанного это были не беспредельные схватки, а нормальные, когда хозяев немного тянут судьи. С этим же броском и туше незасчитьанным она превратиласть в вопиюще беспредельно засуженную схватку. Судья ладно мог что-то увидеть, но в арбитраже при пролсмотре что сидят не слепые же.
 

Aslan15

Тренер
Негатив так и льется из некоторых.Противно читать такие сообщения.
 

Шикарный

Тренер
кочевник написал(а):
Шикарный написал(а):
Ты читал имя которое я прописал ?

Шикарный написал(а):
...с России и с Азе все там мужики , неудачники ...

))

Ну , тогда знаешь , не верю я что он чистый )) за Рашида тут люди были голову положить что не кошенный , а он оказался кошенный ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ибрагим Ильясов-чемпион Европы! Молодец! В финале победил болгарина в одни ворота 11-0!

Мои поздравления всем чеченцам,и поклонникам Ибрагима!
 

Миширби

Правление
Команда форума
66 кг за бронзу:

Автандил Кенчадзе (Грузия) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 13-2
 

Миширби

Правление
Команда форума
финал:
Сурхо Рашитханов (Белоруссия) - Энес Услу (Турция) 2-5

Эхх...,чуть чуть не хватило для второго золота! Как же так? Секундная расслабленность в конце,и уплыло золото! :cry_ing:
 

кочевник

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Ну , тогда знаешь , не верю я что он чистый )) за Рашида тут люди были голову положить что не кошенный , а он оказался кошенный ))
Ладно, не буду я сейчас топить напролом за чеченца, а то с немцами отношения испорчу))), отложим мои доказательства на потом. Уверен, что об этой фамилии будем здесь говорить, тем более там есть брат 96гр, очень хорош. Если удачно прооперирует травмированное плечо и восстановится, то мы его увидим.
 

deniS

Пользователь
Если Кенчадзе дали нормально восстановится, он бы выиграл турка
 
Сверху