EU Первенство Европы среди юниоров 2015 ( Стамбул)

Миширби

Правление
Команда форума
Гаджи Раджабов (Россия) - Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция) 4-3

Трудовая победа! Молодец,Гаджи! Выдержал напор и борца и трибун.Дагестан с очередным золотом!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Shaxsuvar написал(а):
Молодец Саид..если честно опасался турка
Турок Деде серьезный тип,но Гамидов сегодня просто в ударе! Заслуженная,безоговорочная победа Саида!Поздравляю Азербайджан! И дагестанцев тоже с золотом!
 

Davudazul

Мастер спорта
В этот раз видели Саид не грубил?)Хотя турок бодался сильно.Саид очень набрал пацан.
 

Davudazul

Мастер спорта
Ибрагим не поделаный вообще!Это Зелимхана ученик.Второй чемп евро из его учеников.
 

Зубайр

Мастер спорта
кочевник написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну , тогда знаешь , не верю я что он чистый )) за Рашида тут люди были голову положить что не кошенный , а он оказался кошенный ))
Ладно, не буду я сейчас топить напролом за чеченца, а то с немцами отношения испорчу))), .
:-) :-) :-) с этими арийцами осторожнее надо быть.
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):

когда я такое говорил?ты меня путаешь с кем то.За Ильясова тоже я тебе говорю что он чистый пацан!

Рустам как не говорил , ты писпл что он чистый ) Ильясов это который за Калиненград ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):

когда я такое говорил?ты меня путаешь с кем то.За Ильясова тоже я тебе говорю что он чистый пацан!

Рустам как не говорил , ты писпл что он чистый ) Ильясов это который за Калиненград ?

я не говорил такого!я наоборот один из первых тут написал что он 93!Да который за Калининград.У которого недавно сын родился.
 

кочевник

Спортсмен
Если на Северо-Запад привозят готового парня с Кавказа, то он заряжен , и как правило на 4 года. Иначе смысла нет.
 

Shaxsuvar

Интересующийся
грустно все это..особенно на фоне наивных немцев финнов и тд..даже визуально видно что ребя та чистые
 
Сверху