Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы среди юниоров 2015 ( Стамбул)

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем БАКИР, 12 июн 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Первенство Европы среди юниоров.Стамбул.22-24.06.15.

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
    Время московское! Совпадает со Стамбульским!

    22 июня:
    18=30 - 19=00 взвешивание кат: 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг;

    23 июня:
    10=00 - 14=00 предварительные схватки кат: 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг;
    18=30 - 19=00 взвешивание кат: 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг;
    19=00 - 19=30 церемония открытия ЧЕ.
    19=30 - 21=30 финалы кат: 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг;

    23 июня:
    10=00 - 14=00 предварительные схватки кат: 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг;
    18=00 - 20=00 финалы кат: 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг;

    ======================================================================================================

    ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ:

    https://unitedworldwrestling.org/event/ ... p-junior-2

    Ковёр "А" -
    Ковёр "В" -
    Ковёр "С"
    =======================================================================================================================
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    50 кг
    Исмаил Гаджиев (Россия)
    Виктор Лицын (Германия)
    Шахрияр Салманов (Азербайджан)
    Евгений Ребиков (Белоруссия)
    Серкан Али (Болгария)
    Роберт Дингашвили (Грузия)
    Марко Азарелло (Италия)
    Дардан Сыла (Косово)
    Роберт Добродзиж (Польша)
    Разван Мариан Ковач (Румыния)
    Бекир Шахин (Турция)
    Микола Чабан (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Дмитрий Несвятипаска (Украина) - Серкан Али (Болгария) (10-0)
    Бекир Шахин (Турция) - Шахрияр Салманов (Азербайджан) (12-2)
    Роберт Добродзиж (Польша) - Дардан Сыла (Косово) (10-2)
    Разван Мариан Ковач (Румыния) - Евгений Ребиков (Белоруссия) (2-6, туше)
    Исмаил Гаджиев (Россия) - Роберт Дингашвили (Грузия) (12-2)

    1\4 финала:
    Размик Мисакян (Армения) - Виктор Лицын (Германия) 6-0
    Марко Азарелло (Италия) - Дмитрий Несвятипаска (Украина) 0-10

    Бекир Шахин (Турция) - Роберт Добродзиж (Польша) 11-2
    Евгений Ребиков (Белоруссия) - Исмаил Гаджиев (Россия) 1-11

    1\2 финала:
    Размик Мисакян (Армения) - Дмитрий Несвятипаска (Украина) 12-0
    Бекир Шахин (Турция) - Исмаил Гаджиев (Россия) 2-10

    утешительные:
    Роберт Дингашвили (Грузия) - Евгений Ребиков (Белоруссия) 11-8

    за бронзу:
    Дмитрий Несвятипаска (Украина) - Виктор Лицын (Германия) 3-4
    Бекир Шахин (Турция) - Роберт Дингашвили (Грузия) 12-16

    финал:
    Размик Мисакян (Армения) - Исмаил Гаджиев (Россия) 2-5

    итоги: (13 участников)
    1 Исмаил Гаджиев (Россия)
    2 Размик Мисакян (Армения)
    3 Роберт Дингашвили (Грузия)
    3 Виктор Лицын (Германия)
    5 Бекир Шахин (Турция)
    5 Дмитрий Несвятипаска (Украина)
    7 Роберт Добродзиж (Польша)
    8 Евгений Ребиков (Белоруссия)
    9 Разван Мариан Ковач (Румыния)
    10 Шахрияр Салманов (Азербайджан)
    11 Дардан Сыла (Косово)
    12 Марко Азарелло (Италия)
    13 Серкан Али (Болгария)
    =========================================================================================================================
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    55 кг
    Ибрагим Ильясов (Россия)
    Франк Роман Вальтер (Германия)
    Афган Хашалов (Азербайджан)
    Вадим Терехов (Белоруссия)
    Микяй Салим Наим (Болгария)
    Грант Карапетян (Испания)
    Георгий Лежава (Грузия)
    Брайан Скотт Харпер (Великобритания)
    Теохарис Каланидис (Греция)
    Рихард Вильхельм (Венгрия)
    Дрилон Сыла (Косово)
    Игорь Чичиой (Молдавия)
    Патрик Оленчин (Польша)
    Ион Кристиан Суругиу (Румыния)
    Тимон Зедер (Швейцария)
    Сезгин Писмиоглу (Турция)
    Андрей Яценко (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Ибрагим Ильясов (Россия) – Брайан Скотт Харпер (Великобритания) 10-0
    Игорь Чичиой (Молдавия) - Франк Роман Вальтер (Германия) 6-5

    1\8 финала:
    Сезгин Писмисоглу (Турция) - Афган Хашалов (Азербайджан) 5-4
    Микяй Салим Наим (Болгария) - Патрик Оленчин (Польша) 14-3
    Вадим Терехов (Белоруссия) - Георгий Лежава (Грузия) 0-6
    Арутюн Барсегян (Армения) - Андрей Яценко (Украина) 6-17

    Грант Карапетян (Испания) - Рихард Вильхельм (Венгрия) 9-4
    Ион Кристиан Суругиу (Румыния) - Теохарис Каланидис (Греция) 2-12
    Дрилон Сыла (Косово) - Элмедин Сейфулай (Македония) 1-4 туше
    Ибрагим Ильясов (Россия) – Игорь Чичиой (Молдавия) 11-2 туше

    1\4 финала:
    Сезгин Писмиоглу (Турция) - Микяй Салим Наим (Болгария) 10-15
    Георгий Лежава (Грузия) - Андрей Яценко (Украина) 2-9 туше

    Грант Карапетян (Испания) - Теохарис Каланидис (Греция) 4-0 туше
    Ибрагим Ильясов (Россия) – Элмедин Сейфулай (Македония) 10-0

    1\2 финала:
    Микяй Салим Наим (Болгария) - Андрей Яценко (Украина) 9-8
    Ибрагим Ильясов (Россия) – Грант Карапетян (Испания) 12-1

    утешительные:
    Брайан Скотт Харпер (Великобритания) - Игорь Чичиой (Молдавия) 0-10
    Элмедин Сейфулай (Македония) - Игорь Чичиой (Молдавия) 3-6

    Сезгин Писмиоглу (Турция) - Патрик Оленчин (Польша) 18-15

    за бронзу:
    Андрей Яценко (Украина) - Сезгин Писмиоглу (Турция) 8-10
    Грант Карапетян (Испания) - Игорь Чичиой (Молдавия) 1-8

    финал:
    Ибрагим Ильясов (Россия) - Микяй Салим Наим (Болгария) 11-0

    итоги:
    1 Ибрагим Ильясов (Россия)
    2 Микяй Салим Наим (Болгария)
    3 Сезгин Писмиоглу (Турция)
    3 Игорь Чичиой (Молдавия)
    5 Андрей Яценко (Украина)
    5 Грант Карапетян (Испания)
    7 Элмедин Сейфулай (Македония)
    8 Теохарис Каланидис (Греция)
    9 Георгий Лежава (Грузия)
    10 Патрик Оленчин (Польша)
    =========================================================================================================================
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    60 кг
    Начын Куулар (Россия)
    Никлас Дитмар Дорн (Германия)
    Анджин Рудольф Шедлер (Австрия)
    Вургун Алиев (Азербайджан)
    Денис Максимов (Белоруссия)
    Димитар Иванов (Болгария)
    Ильман Мухтаров (Франция)
    Георгий Сулава (Грузия)
    Джордж Энтони Рамм (Великобритания)
    Фотиос Пападакис (Греция)
    Чаба Вида (Венгрия)
    Томас Баракевичус (Литва)
    Адил Адили (Македония)*
    Ионут Эрхан (Молдавия)*
    Бартож Ставинога (Польша)
    Эдуард Стефан Асан (Румыния)
    Якуб Сикора (Словакия)
    Марк Дицше (Швейцария)
    Селим Козан (Турция)
    Андрей Свирид (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Анджин Рудольф Шедлер (Австрия) - Томас Баракевичус (Литва) (0-10)
    Ильман Мухтаров (Франция) - Димитар Иванов (Болгария) (0-11)
    Чаба Вида (Венгрия) - Якуб Сикора (Словакия) (6-0)
    Георгий Сулава (Грузия) - Вардгес Карапетян (Армения) (18-7)
    Джордж Рамм (Великобритания) - Андрей Свирид (Украина) (8-14)

    1\8 финала:
    Денис Максимов (Белоруссия) - Фотиос Пападакис (Греция) (10-0)
    Марк Дицше (Швейцария) - Никлас Дитмар Дорн (Германия) (2-10)
    Начын Куулар (Россия) - Адил Адили (Македония) (10-0)
    Вургун Алиев (Азербайджан) - Бартож Ставинога (Польша) (9-0)

    Эдуард Стефан Асан (Румыния) - Ионут Эрхан (Молдавия)
    Селим Козан (Турция) - Томас Баракевичус (Литва) (10-0)
    Димитар Иванов (Болгария) - Чаба Вида (Венгрия) (10-0)
    Георгий Сулава (Грузия) - Андрей Свирид (Украина) (15-17)

    1\4 финала:
    Денис Максимов (Белоруссия) - Никлас Дитмар Дорн (Германия) 6-1
    Начын Куулар (Россия) - Вургун Алиев (Азербайджан) 6-0

    Ионут Эрхан (Молдавия) - Селим Козан (Турция) 0-2
    Димитар Иванов (Болгария) - Андрей Свирид (Украина) 12-7

    1\2 финала:
    Денис Максимов (Белоруссия) - Начын Куулар (Россия) 12-15
    Селим Козан (Турция) - Димитар Иванов (Болгария) 16-5

    утешительные:
    Адил Адили (Македония) - Вургун Алиев (Азербайджан) 0-10

    Ионут Эрхан (Молдавия) - Томас Баракевичус (Литва) неявка из-за травмы

    за бронзу:
    Денис Максимов (Белоруссия) - Вургун Алиев (Азербайджан) 0-10
    Димитар Иванов (Болгария) - Томас Баракевичус (Литва) 14-3

    финал:
    Начын Куулар (Россия) - Селим Козан (Турция) 13-2

    итоги: (21 участник)
    1 Начын Куулар (Россия)
    2 Селим Козан (Турция)
    3 Вургун Алиев (Азербайджан)
    3 Димитар Иванов (Болгария)
    5 Денис Максимов (Белоруссия)
    5 Томас Баракевичус (Литва)
    7 Андрей Свирид (Украина)
    8 Ионут Эрхан (Молдавия)
    9 Чаба Вида (Венгрия)
    10 Георгий Сулава (Грузия)
    11 Никлас Дитмар Дорн (Германия)
    12 Джордж Энтони Рамм (Великобритания)
    13 Вардгес Карапетян (Армения)
    14 Марк Дицше (Швейцария)
    15 Эдуард Стефан Асан (Румыния)
    16 Якуб Сикора (Словакия)
    17 Бартож Ставинога (Польша)
    18 Фотиос Пападакис (Греция)
    19 Анджин Рудольф Шедлер (Австрия)
    20 Ильман Мухтаров (Франция)
    21 Адил Адили (Македония)
    =========================================================================================================================
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    66 кг
    Герман Устинов (Россия)
    Давид Вольны (Германия)
    Габриэль Жанач (Австрия)
    Теймур Мамедов (Азербайджан)
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    Михаил Георгиев (Болгария)
    Джонатан Альварес Диас (Испания)
    Аймар Андрусе (Эстония)
    Стефан Марк Валентин (Франция)
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    Джеймс Чарли Боулинг (Великобритания)
    Александрос Мартидис (Греция)
    Рамон Макула (Венгрия)*
    Джанлука Таламо (Италия)
    Эдуардс Фроловс (Латвия)
    Артём Ауга (Литва)
    Никола Петров (Македония)
    Максим Сакулцан (Молдавия)*
    Марцин Петр Майка (Польша)
    Роман Душков (Румыния)
    Оттмар Бюхер (Швейцария)
    Энес Услу (Турция)
    Василь Михайлов (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:

    Акоп Аветисян (Армения) - Джеймс Чарли Боулинг (Великобритания) 14-2
    Оттмар Бюхер (Швейцария) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 0-10
    Аймар Андрусе (Эстония) - Энес Услу (Турция) 0-11
    Эдуардс Фроловс (Латвия) - Герман Устинов (Россия) 0-10
    Рамон Макула (Венгрия) - Габриэль Жанач (Австрия) 11-0
    Михаил Георгиев (Болгария) - Максим Сакулцан (Молдавия) 1-8
    Роман Душков (Румыния) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 0-10

    1\8 финала:

    Валентин Санфрателло (Франция) - Александрос Мартидис (Греция) 8-0 туше
    Джонатан Альварес Диас (Испания) - Джанлука Таламо (Италия) 7-0
    Василь Михайлов (Украина) - Сурхо Рашитханов (Белоруссия) 5-6
    Давид Вольны (Германия) - Артём Ауга (Литва) 10-1

    Марцин Петр Майка (Польша) - Акоп Аветисян (Армения) 10-11
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - Энес Услу (Турция)
    Герман Устинов (Россия) - Рамон Макула (Венгрия) 7-5 туше
    Максим Сакулцан (Молдавия)[/b] - Автандил Кенчадзе (Грузия) 0-10

    1\4 финала:
    Валентин Санфрателло (Франция) - Джонатан Альварес Диас (Испания) 7-3
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия) - Давид Вольны (Германия) 16-11

    Энес Услу (Турция) - Акоп Аветисян (Армения) 11-1
    Герман Устинов (Россия) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 2-12

    1\2 финала:
    Валентин Санфрателло (Франция) - Сурхо Рашитханов (Белоруссия) 0-8 туше
    Энес Услу (Турция)- Автандил Кенчадзе (Грузия) 6-2

    утешительные:
    Аймар Андрусе (Эстония) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 0-7
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - Акоп Аветисян (Армения) 8-1

    Василь Михайлов (Украина) - Давид Вольны (Германия) 7-2 туше

    за бронзу:
    Валентин Санфрателло (Франция) - Василь Михайлов (Украина) 0-10
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 13-2

    финал:
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия) - Энес Услу (Турция) 2-5

    итоги:
    1 Энес Услу (Турция)
    2 Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    3 Василь Михайлов (Украина)
    3 Автандил Кенчадзе (Грузия)
    5 Валентин Санфрателло (Франция)
    5 Теймур Мамедов (Азербайджан)
    7 Герман Устинов (Россия)
    8 Акоп Аветисян (Армения)
    9 Джонатан Альварес Диас (Испания)
    10 Рамон Макула (Венгрия)
    =========================================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    74 кг
    Артем Умаров (Россия)
    Кристоф Хенн (Германия)
    Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    Роман Читадзе (Белоруссия)
    Исмаил Энгин (Болгария)
    Джонни Бур (Франция)
    Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    Константинос Гоцис (Греция)
    Балаж Сжел (Венгрия)
    Арон Канева (Италия)
    Альберт Юрченко (Латвия)
    Никита Герасимовас (Литва)
    Георгий Паскалов (Молдавия)*Петру Бузулан (Молдавия)
    Камил Рыбицки (Польша)
    Георге Бодиштеану (Румыния)
    Самуэль Шеррер (Швейцария)
    Ахмет Эртюрк (Турция)
    Али Закариев (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Георге Бодиштеану (Румыния) – Натан Фергюсон (Великобритания) (10-0)
    Али Закариев (Украина) – Артем Умаров (Россия) (0-6)

    1\8 финала:
    Роман Читадзе (Белоруссия) - Тарзан Майсурадзе (Грузия) (5-7)
    Балаж Сжел (Венгрия) - Самуэль Шеррер (Швейцария) (10-8)
    Никита Герасимовас (Литва) - Ахмет Эртюрк (Турция) (3-13)
    Константинос Гоцис (Греция) - Арон Канева (Италия)

    Георгий Паскалов (Молдавия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) (0-10)
    Исмаил Энгин (Болгария) - Камил Рыбицки (Польша) 10-6
    Альберт Юрченко (Латвия) - Сурен Хачатрян (Армения) 0-5
    Георге Бодиштеану (Румыния) - Артем Умаров (Россия) (0-11)

    1\4 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Балаж Сжел (Венгрия) 12-2
    Ахмет Эртюрк (Турция) - Арон Канева (Италия) 13-3

    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Исмаил Энгин (Болгария) 10-0
    Сурен Хачатрян (Армения) - Артем Умаров (Россия) 1-11

    1\2 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Ахмет Эртюрк (Турция) 10-12
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Артем Умаров (Россия) 0-11

    утешительные:
    Никита Герасимовас (Литва) - Арон Канева (Италия) 1-8

    Георге Бодиштеану (Румыния) - Али Закариев (Украина) 8-14
    Сурен Хачатрян (Армения) - Али Закариев (Украина) 14-8

    за бронзу:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Арон Канева (Италия) 10-0
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Сурен Хачатрян (Армения) 7-3

    финал:
    Ахмет Эртюрк (Турция) - Артем Умаров (Россия) 2-9

    итоги: (18 участников)
    1 Артем Умаров (Россия)
    2 Ахмет Эртюрк (Турция)
    3 Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    3 Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    5 Сурен Хачатрян (Армения)
    5 Арон Канева (Италия)
    7 Сурен Хачатрян (Армения)
    8 Али Закариев (Украина)
    9 Балаж Сжел (Венгрия)
    10 Исмаил Энгин (Болгария)
    11 Никита Герасимовас (Литва)
    12 Самуэль Шеррер (Швейцария)
    13 Камил Рыбицки (Польша)
    14 Роман Читадзе (Белоруссия)
    15 Константинос Гоцис (Греция)
    16 Альберт Юрченко (Латвия)
    17 Георгий Паскалов (Молдавия)
    18 Натан Фергюсон (Великобритания)
    =========================================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    84 кг
    Гаджи Раджабов (Россия)
    Бенджамин Опитц (Германия)
    Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан)
    Артём Рудянок (Белоруссия)
    Абдулла Омаров (Бельгия)
    Эвелин Русев (Болгария)
    Георгий Чхартишвили (Грузия)
    Илиас Кудрос (Греция)
    Бендегуз Тот (Венгрия)
    Уильям Раффи (Италия)
    Домантас Павлюченко (Литва)
    Стефан Никовски (Македония)
    Октавиан Ставила (Молдавия)*Владимир Станко (Молдавия)
    Кржиштоф Садовик (Польща)
    Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция)
    Артур Барборош (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    1\8 финала:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Илиас Кудрос (Греция) 4-1
    Эвелин Русев (Болгария) - Домантас Павлюченко (Литва) 7-2
    Уильям Раффи (Италия) - Гаджи Раджабов (Россия) 11-0
    Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) - Саргис Овсепян (Армения) 9-5 туше

    Октавиан Ставила (Молдавия) - Бендегуз Тот (Венгрия) 11-1
    Георгий Чхартишвили (Грузия) - Артём Рудянок (Белоруссия) 6-2
    Абдулла Омаров (Бельгия) - Бенджамин Опитц (Германия) 5-4
    Руслан Рычко (Украина) - Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция) 2-7

    1\4 финала:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Эвелин Русев (Болгария) 3-2
    Гаджи Раджабов (Россия) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 7-2

    Октавиан Ставила (Молдавия) - Георгий Чхартишвили (Грузия) 0-11
    Бенджамин Опитц (Германия) - Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция) 8-3

    1\2 финала:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Гаджи Раджабов (Россия) 0-10
    Георгий Чхартишвили (Грузия) - Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция) 1-7

    утешительные:
    Уильям Раффи (Италия) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 0-2 туше

    Бенджамин Опитц (Германия) - Руслан Рычко (Украина) 4-2

    за бронзу:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 0-11
    Георгий Чхартишвили (Грузия) - Бенджамин Опитц (Германия) 11-1

    финал:
    Гаджи Раджабов (Россия) - Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция) 4-3

    итоги:
    1 Гаджи Раджабов (Россия)
    2 Мустафа Ибрагим Сессиз (Турция)
    3 Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан)
    3 Георгий Чхартишвили (Грузия)
    5 Кржиштоф Садовик (Польша)
    5 Бенджамин Опитц (Германия)
    7 Октавиан Ставила (Молдавия)
    8 Эвелин Русев (Болгария)
    9 Руслан Рычко (Украина)
    10 Абдулла Омаров (Бельгия)
    =========================================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    96 кг
    Юрий Власко (Россия)
    Эрик Тилле (Германия)
    Али Баракат (Австрия)
    Турхан Гурбанов (Азербайджан)
    Денис Храменков (Белоруссия)
    Стефан Георгиев (Болгария)
    Ханнес Каарик (Эстония)
    Йере Хейно (Финляндия)
    Квентин Миллер (Франция)
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    Ниази Импис (Греция)
    Кристоф Виттманн (Венгрия)
    Марко Каркеа (Италия)
    Денис Недобор (Литва)
    Дмитрий Чакуста (Молдавия)
    Александр Войтачнио (Польша)
    Габриэль Туж (Словакия)
    Исмаил Чирак (Турция)
    Богдан Грицай (Украина)
    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Ханнес Каарик (Эстония) - Денис Недобор (Литва) (0-12)
    Дмитрий Чакуста (Молдавия) - Эрик Тилле (Германия) (1-7)
    Гиви Мачарашвили (Грузия) - Богдан Грицай (Украина) (5-10, туше)
    Ованнес Мхитарян (Армения) - Марко Каркеа (Италия) (5-2)

    1\8 финала:
    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Али Баракат (Австрия) (2-0, туше)
    Турхан Гурбанов (Азербайджан) - Александр Войтачнио (Польша) (10-0)
    Квентин Миллер (Франция) - Йере Хейно (Финляндия)
    Юрий Власко (Россия) - Ниази Ибис (Греция) (11-0)

    Стефан Георгиев (Болгария) - Денис Храменков (Белоруссия) (0-11)
    Исмаил Чирак (Турция) - Габриэль Туж (Словакия) (18-7)
    Денис Недобор (Литва) - Эрик Тилле (Германия) (0-10)
    Богдан Грицай (Украина) - Ованнес Мхитарян (Армения) (12-4, туше)

    1\4 финала:
    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Турхан Гурбанов (Азербайджан) 5-9
    Йере Хейно (Финляндия) - Юрий Власко (Россия) 3-9

    Денис Храменков (Белоруссия) - Исмаил Чирак (Турция) 11-6
    Эрик Тилле (Германия) - Богдан Грицай (Украина) 5-0

    1\2 финала:
    Турхан Гурбанов (Азербайджан) - Юрий Власко (Россия) 3-6
    Денис Храменков (Белоруссия) - Эрик Тилле (Германия) 1-7

    утешительные:
    Денис Недобор (Литва) - Дмитрий Чакуста (Молдавия) 2-6 туше
    Богдан Грицай (Украина) - Дмитрий Чакуста (Молдавия) 6-10 туше

    Йере Хейно (Финляндия) - Ниази Ибис (Греция) 12-1

    за бронзу:
    Турхан Гурбанов (Азербайджан) - Йере Хейно (Финляндия) 1-2
    Денис Храменков (Белоруссия) - Дмитрий Чакуста (Молдавия) 11-0

    финал:
    Юрий Власко (Россия) - Эрик Тилле (Германия) 4-3

    итоги: (20 участников)
    1 Юрий Власко (Россия)
    2 Эрик Тилле (Германия)
    3 Денис Храменков (Белоруссия)
    3 Йере Хейно (Финляндия)
    5 Турхан Гурбанов (Азербайджан)
    5 Дмитрий Чакуста (Молдавия)
    7 Богдан Грицай (Украина)
    8 Кристоф Виттманн (Венгрия)
    9 Исмаил Чирак (Турция)
    10 Денис Недобор (Литва)
    11 Ованнес Мхитарян (Армения)
    12 Габриэль Туж (Словакия)
    13 Марко Каркеа (Италия)
    14 Ниази Ибис (Греция)
    15 Гиви Мачарашвили (Грузия)
    16 Али Баракат (Австрия)
    17 Квентин Миллер (Франция)
    18 Александр Войтачнио (Польша)
    19 Стефан Георгиев (Болгария)
    20 Ханнес Каарик (Эстония)
    =========================================================================================================================
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:

    120 кг
    Зелимхан Хизриев (Россия)
    Аслан Махмудов (Германия)
    Саид Гамидов (Азербайджан)
    Виталий Песняк (Белоруссия)
    Лаша Джеладзе (Грузия)
    Георгиос Низамис (Греция)
    Михал Наги (Венгрия)
    Николае Груду (Молдавия)
    Камил Косциолек (Польша)
    Юнус Эмре Деде (Турция)
    Ярослав Пономаренко (Украина)

    ========================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    квалификация:
    Михал Наги (Венгрия) - Лаша Джеладзе (Грузия) 2-4

    1\4 финала:
    Аслан Махмудов (Германия) - Юнус Эмре Деде (Турция) 0-11
    Георгиос Низамис (Греция) - Виталий Песняк (Белоруссия) 0-5 туше

    Ярослав Пономаренко (Украина) - Саид Гамидов (Азербайджан) 3-14
    Зелимхан Хизриев (Россия) - Лаша Джеладзе (Грузия) 10-1

    1\2 финала:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Виталий Песняк (Белоруссия) 13-4
    Саид Гамидов (Азербайджан) - Зелимхан Хизриев (Россия) 8-0 туше

    за бронзу:
    Виталий Песняк (Белоруссия) - Аслан Махмудов (Германия) 4-1
    Зелимхан Хизриев (Россия) - Ярослав Пономаренко (Украина) 12-

    финал:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Саид Гамидов (Азербайджан) 3-14

    итоги:
    1 Саид Гамидов (Азербайджан)
    2 Юнус Эмре Деде (Турция)
    3 Зелимхан Хизриев (Россия)
    3 Виталий Песняк (Белоруссия)
    5 Ярослав Пономаренко (Украина)
    5 Аслан Махмудов (Германия)
    7 Лаша Джеладзе (Грузия)
    8 Михал Наги (Венгрия)
    9 Георгиос Низамис (Греция)
    =========================================================================================================================
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    50 кг
    Исмаил Гаджиев (Дагестан)

    55 кг
    Ибрагим Ильясов (Дагестан)

    66 кг
    Николай Охлопков

    66 кг
    Герман Устинов ( Саха)

    74 кг
    Артем Умаров ( Москва-КБР)

    84 кг
    Сулейман Омаров( Дагестан)

    96 кг
    Георгий Гогаев (Осетия)
    Тажуддин Мухтаров (Дагестан)
    Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)

    120 кг
    Амин Дибиров ( Дагестан)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    Бола поехал на сборы,но практически не тренировался пока,поэтому неизвестно выставят его или нет?
     
  12. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    114
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    Состав команды Украины написал в теме "украинские борцы",уважаемые админы можете перенести сюда

    Состав сборной Украины на чемпионат Европы (юниоры),который пройдет в Турции,Стамбул с 23-25/06/2015.

    50 кг - Дмитро Несвятипаска
    55 кг - Андрей Яценко
    60 кг - Андрей Свирид
    66 кг - Василий Михайлов
    74 кг - Али Закариев
    84 кг - Руслан Рычко
    96 кг - Богдан Грицай
    120 кг - Ярослав Пономаренко
     
  13. deniS

    deniS Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Re: Первенство Европы среди юниоров( Стамбул)

    Предварительный состав сборной Грузии

    50 кг-Дингашвили Роберт
    55 кг-Лежава Георги
    60 кг- Сулава Георги
    66 кг-Кенчадзе Автандил (под вопросом)
    74 кг-Маисурадзе Тарзан
    84 кг- Чхартишвили Георги
    96 кг- Мачарашвили Гиви
    120 кг- Желадзе Лаша
     
  14. Отецборца

    Отецборца Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    С кошёными,говорите борятся?А юниоры и ныне там. ;;-))) Привет Гамбулатову и Лаловичу..!
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    а кто говорит что борются?? Я в это не верю.
     
  16. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    Якуты не косят. Но гоняют немало. Охлопков так давно с 16 лет засветился. Что кажется вечно в подающих
    надежду. Когда первые выходил в борцовский мир приехал с далекого улуса казался таким талантом.
    А сейчас все слабее и слабее. Проигрывает этому Начыну. Устинов в прошлом году не боролся в взрослой России
    у себя дома. И в этом году тоже. Видимо причина сгонка. Два якута в Европе по юниорам.
    Два якута в юношеской Европе. Трое в чемпионате мира. Очень интересное лето :bra_vo:
    Еще Лебедь и лидер Андреев чемпион Республики Саха поборятся в мире и Европе.
    Еще Иннокентьев и Лазарев претендуют на лицензию в мире.
     
  17. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Пошли страсти...

    Дибирова сбагрили.Хизриева взяли.
    Омарова на Раджабова.
    Власко едет на 96.
     
  18. Altezza

    Altezza Интересующийся

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    На 60кг едет Куулар Начын
     
  19. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Уже точно?
     
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.612
    Симпатии:
    1.108
    Спору нет в настоящее время Начын Кулар лучше. Но зачем тогда проводят отборочный чемпионат России с выходами на ЧМ и ЧЕ?