Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем БАКИР, 14 фев 2017.

Метки:
  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Кемерово Первенство России до 23 лет


    Первенство Европы до 23-х лет,пройдет с 29 марта по 2 апреля ,в небольшом венгерском городке Сомбатхей.


    Онлайн трансляция: https://unitedworldwrestling.org/event/u23-european-c..

    Ковер А — https://unitedworldwrestling.org/video/mat-a-38
    Ковер В — https://unitedworldwrestling.org/video/mat-b-36
    Ковер С — https://unitedworldwrestling.org/video/mat-c-26

    Сетки и очередность выхода на ковры — https://arena.unitedworldwrestling.org/ru/sport-event..

    Начало турнира в 11.00 по московскому времени!
     
    #1 БАКИР, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    57 кг
    1. Сулейман Атлы (Турция)
    2. Азамат Тускаев ( Россия)
    3. Андрей Яценко ( Украина)
    3. Иван Замфиров ( Молдова)
    5. Пярвиз Ибрагимов ( Азербайджан)
    5. Роман Тамаш ( Венгрия)

    61 кг

    1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2. Седат Оздемир (Турция)
    3. Али Рагимзаде (Азербайджан)
    3. Шота Партенадзе (Грузия)
    5. Иван Белейчук ( Украина)
    5. Рэнди Вокк (Швейцария)

    65 кг
    1. Теймур Мамедов (Азербайджан)
    2. Хайдар Явуз (Турция)
    3. Имам Аджиев ( Россия)
    3. Иверико Джулакидзе (Грузия)
    5. Ильман Мухтаров (Франция)
    5. Марк Дитцше (Швейцария)

    70 кг
    1. Гаджимурад Омаров ( Азербайджан)
    2. Заурбек Сидаков ( Россия)
    3. Василий Михайлов ( Украина)
    3. Мирза Скулухия (Грузия)
    5. Мухаммед Акдениз (Турция)
    5. Сурхо Рашитханов ( Беларусь)

    74 кг
    1. Автандил Кенчадзе ( Грузия)
    2. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    3. Исмаил Абдуллаев ( Азербайджан)
    3. Хенри Селениус (Финляндия)
    5. Андрей Карпач (Беларусь)
    5. Исмаил Энгин (Болгария)

    86 кг
    1. Мурат Эртюрк (Турция)
    2. Бендегуж Тот (Венгрия)
    3. Арсенали Мусалалиев ( Россия)
    3. Кянан Алиев ( Азербайджан)
    5. Богдан Грицай (Украина)
    5. Стефан Рейчсмут (Швейцария)

    97 кг
    1. Гиви Мачарашвили (Грузия)
    2. Георгий Гогаев (Россия)
    3. Мурази Мчедлидзе ( Украина)
    3. Геннадий Гудинович (Германия)
    5. Юнус Деде ( Турция)
    5. Юхаж Балаш ( Венгрия)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Виталий Песняк ( Беларусь)
    3. Казбек Хубулов ( Россия)
    3. Томаш Касцолик (Польша).
    5. Салим Эркан ( Турция)
    5. Тамаш Сус (Словакия)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    57 кг

    Квалификация:
    Иван Замфиров (Молдова) - Валентин Сейметц (Германия) 8-1

    Микяй Наим (Болгария) - Евгений Ребиков (Белоруссия) 9-6
    Азамат Тускаев (Россия) - Андрей Яценко (Украина) 10-8
    Рэзван Ковач (Румыния) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 0-11
    Рамаз Турманидзе (Грузия) - Давид Романович (Польша) 7-1

    1/4 финала:
    Сулейман Атли (Турция) - Тамаш Роман (Венгрия) 10-0
    Джордж Рамм (Великобритания) - Иван Замфиров (Молдова) 3-6, утше
    Микяй Наим (Болгария) - Азамат Тускаев (Россия) 0-10
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Рамаз Турманидзе (Грузия) 17-7

    1/2 финала:
    Сулейман Атли (Турция) - Иван Замфиров (Молдова) 13-0
    Азамат Тускаев (Россия) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 3-2

    утешительные:
    Андрей Яценко (Украина) - Микяй Наим (Болгария) 10-0

    Малые финалы:
    Иван Замфиров (Молдова) - Тамаш Роман (Венгрия) 11-0
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Андрей Яценко (Украина) 2-12

    Финал:
    Сулейман Атли (Турция) - Азамат Тускаев (Россия) 4-2

    _________________________

    1. Сулейман Атли (Турция)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Иван Замфиров (Молдова)
    3. Андрей Яценко (Украина)
    5. Тамаш Роман (Венгрия)
    5. Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)
     
    #3 БАКИР, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
    Миширби нравится это.
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    61 кг

    Квалификация:
    Михай Эсану (Молдова)
    - Владислав Гришко (Израиль)
    Иван Молнар (Словакия) - Шота Партенадзе (Грузия)

    Никола Левенов (Болгария) - Гусейн Шахбанов (Беларусь)
    Нико Зарконе (Германия) - Али Рахимзаде (Азербайджан)
    Роберт Кардош (Венгрия)
    - Карлос Иглесиас (Испания)
    Рэнди Вокк (Швейцария) - Гаджимурад Рашидов (Россия)

    1/4 финала:
    Иван Билейчук (Украина) - Седат Оздемир (Турция)
    Михай Эсану (Молдова)-Шота Партенадзе (Грузия)
    Гусейн Шахбанов (Беларусь)-Али Рагимзаде (Азербайджан)
    Роберт Кардош (Венгрия) - Гаджимурад Рашидов (Россия)

    1/2 финала:
    Седат Оздемир (Турция) -
    Шота Партенадзе (Грузия)
    Али Рагимзаде (Азербайджан)-Гаджимурад Рашидов (Россия)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    65 кг

    Квалификация:
    Имам Аджиев (Россия) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 2-2

    1/8 финала:
    Никлас Дорн (Германия) - Максим Сакултан (Молдова) 7-2
    Иверико Джулакидзе (Грузия) - Эмрах Гасанов (Израиль) 10-0
    Пабло Диес Пардо (Испания) - Янош Сепечан (Венгрия) 2-6
    Хайдар Явуз (Турция) - Ильман Мухтаров (Франция) 10-0

    Габриэль Янаш (Австрия) - Веселин Петров (Болгария) 0-11
    Томас Барасявичус (Литва) - Марк Дитцше (Швейцария) 4-8
    Алексей Борута (Украина) - Никита Савченко (Белоруссия) 6-7, туше
    Эльбрус Черткоев (Словакия) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 0-3

    1/4 финала:
    Максим Сакултан (Молдова) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 4-7
    Янош Сепечан (Венгрия) - Хайдар Явуз (Турция) 0-10
    Веселин Петров (Болгария) - Марк Дитцше (Швейцария) 2-5

    Алексей Борута (Украина) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 4-7

    1/2 финала:
    Иверико Джулакидзе (Грузия) - Хайдар Явуз (Турция) 1-13
    Марк Дитцше (Швейцария) - Теймур Мамедов (Азербайджан)

    утешительные:

    Имам Аджиев (Россия) - Эльбрус Черткоев (Словакия) 9-0
    Алексей Борута (Украина) - Имам Аджиев (Россия) 0-11
    Ильман Мухтаров (Франция) - Янош Сепечан (Венгрия) 10-0

    Малые финалы:
    Иверико Джулакидзе (Грузия)
    - Ильман Мухтаров (Франция) 6-0
    Марк Дитцше (Швейцария) - Имам Аджиев (Россия) 2-13

    Финал:
    Хайдар Явуз (Турция) - Теймур Мамедов (Азербайджан) отказ из за травмы!
    ____________________

    1. Теймур Мамедов (Азербайджан)
    2. Хайдар Явуз (Турция)
    3. Иверико Джулакидзе (Грузия)
    3. Имам Аджиев (Россия)
    5. Ильман Мухтаров (Франция)
    5. Марк Дитцше (Швейцария)
     
    #5 БАКИР, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
    Миширби нравится это.
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    70 кг

    Квалификация:
    Мирза Скулухия (Грузия) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    Аймар Андрусе (Эстония) - Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    Шаба Вида (Венгрия) - Бехар Мамути(Македония)

    Джонатан Алварез (Испания) - Константинос Гкотсис (Греция)
    Хусейн Ахмед (Болгария) - Мухаммед Акдениз (Турция)
    Заурбек Сидаков (Россия)
    - Альберт Юрченко (Латвия)
    Василий Михайлов (Украина) - Ахсарбек Гулаев (Словакия)

    1/4 финала:
    Тома Васкан (Молдова) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    Мухаммед Акдениз (Турция)
    Заурбек Сидаков (Россия) -
    Василий Михайлов (Украина)

    1/2 финала:
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан)-Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    Мухаммед Акдениз (Турция)-Заурбек Сидаков (Россия)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    74 кг

    Квалификация:
    Алфес Долидзе (Украина)
    - Карлос Жилаберт Гарсия (Испания) 10-0

    1/8 финала:
    Георгий Паскалов (Молдова) - Андрюс Мажейка (Литва) 4-14
    Карл Мартенгаард (Швеция) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 0-13
    Никита Сучков (Россия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 4-6, туше
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Петр Майка (Польша) 10-0

    Кириллос Бинемпаум (Греция) - Исмаил Энгин (Болгария) 2-5
    Ботонд Лукаш (Венгрия) - Андреас Вальтер (Германия) 1-3
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Хенри Селениус (Финляндия) 13-8
    Нури Темур (Турция) - Алфес Долидзе (Украина) 7-5

    1/4 финала:
    Андрюс Мажейка (Литва) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 8-12
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 2-12
    Исмаил Энгин (Болгария) - Андреас Вальтер (Германия) 6-2

    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Нури Темур (Турция) 7-4

    1/2 финала:
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 0-10
    Исмаил Энгин (Болгария) - Автандил Кенчадзе (Грузия)

    утешительные:
    Хенри Селениус (Финляндия) - Нури Темур (Турция) 2-1
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Петр Майка (Польша) 10-0

    Малые финалы:
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Андрей Карпач (Белоруссия) 11-10
    Исмаил Энгин (Болгария) - Хенри Селениус (Финляндия) 3-3

    Финал:
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 2-4
    __________________________

    1. Автандил Кенчадзе (Грузия)
    2. Зелимхан Хаджиев (Франция)
    3. Исмаил Абдуллаев (Азербайджан)
    3. Хенри Селениус (Финляндия)
    5. Андрей Карпач (Белоруссия)
    5. Исмаил Энгин (Болгария)
     
    #7 БАКИР, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86 кг

    квалификация:
    Кянан Алиев (Азербайджан)
    -Абдулла Омаров (Бельгия)
    Йордан Кунгалов (Болгария)-Стефан Рейчсмут (Швейцария)
    Алехандро Канада Панса (Испания)-Бендегуж Тот (Венгрия)

    Домантас Павлюченко (Литва)-Бенджамин Опитц(Германия)
    Роман Читадзе (Беларусь)-Богдан Грицай (Украина)
    Кржиштоф Содовик (Польша)-Мурат Эртюрк (Турция)
    Арсенали Мусалалиев (Россия)
    -Ираклий Мцитури (Грузия)

    1/4 финала:
    Арон Канева (Израиль)-Кянан Алиев (Азербайджан)
    Стефан Рейчсмут (Швейцария)-Бендегуж Тот (Венгрия)
    Бенджамин Опитц(Германия)- Богдан Грицай (Украина)
    Мурат Эртюрк (Турция)
    - Арсенали Мусалалиев (Россия)

    1/2 финала:

    Кянан Алиев (Азербайджан) - Бендегуж Тот (Венгрия)
    Богдан Грицай (Украина)- Мурат Эртюрк (Турция)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    97 кг

    Квалификация:
    Ниази Импис (Греция) - Габриэль Тыж (Словакия) 3-7
    Геннадий Кудинович (Германия) - Джордан Нобле (Франция) 16-8

    Юнус Эмре Деде (Турция) - Парвиз Ахундов (Азербайджан) 10-0
    Денис Храменков (Белоруссия) - Драгомир Димов (Болгария) 13-2
    Муртази Мчедлидзе (Украина) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 6-8
    Василь Карас (Румыния) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 10-0

    1/4 финала:
    Балаж Юхаж (Венгрия) - Георгий Гогаев (Россия) 0-10
    Габриэль Тыж (Словакия) - Геннадий Кудинович (Германия) 0-10
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Денис Храменков (Белоруссия) 13-8
    Гиви Мачарашвили (Грузия) - Василь Карас (Румыния) 10-4

    1/2 финала:
    Георгий Гогаев (Россия)
    - Геннадий Кудинович (Германия) 10-0
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 4-14

    утешительные:
    Василь Карас (Румыния) - Муртази Мчедлидзе (Украина) 0-11

    Малые финалы:
    Балаж Юхаж (Венгрия) - Геннадий Кудинович (Германия) 0-11
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Муртази Мчедлидзе (Украина) 1-9

    Финал:
    Георгий Гогаев (Россия) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 9-12 туше
     
    #9 БАКИР, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    125 кг

    квалификация:
    Марцел Бём (Германия)-Казбек Хубулов (Россия) 1-4
    Умар Исраилов (Азербайджан)-Данила Картавый (Украина) 6-14
    Гено Петриашвили (Грузия)
    -Салим Эркан (Турция) 12-2

    1/4 финала:
    Камил Косциолек (Польша)-Михал Наги (Венгрия)
    Тамаш Сус (Словакия)-Виталий Песняк (Беларусь)

    Фардин Асошен (Швеция)-Казбек Хубулов (Россия)
    Данила Картавый (Украина)-Гено Петриашвили (Грузия)

    1/2 финала:
    Камил Косциолек (Польша) -Виталий Песняк (Беларусь)
    Казбек Хубулов (Россия) - Гено Петриашвили (Грузия)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    более полный состав определится после международного турнира в Калиннграде на призы Шумилина.

    К примеру если в 97 кг выиграет Гогаев,то ему дадут прикидку с Заурбеком Коциевым.
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  13. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    551
    Не в курсе Бола в какой форме?
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    набирает потихоньку,ничего)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  15. отецБорца96

    отецБорца96 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    информация от МАРИКА
     
  16. семах

    семах Спортсмен

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    122
    Состав надо определять на чемпионате России среди спортсменов до 23 лет.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    в 74 думаю лучшая кандидатура Гаджи Набиев.
     
  18. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Коциев проиграл на мире и третий стал ,ладно Хубулов понятно,за что сразу лавры получили такие?)к примеру если Мусаев Шамиль,Власко,Магомедхан,победят там на россии,их будут прикидывать с Коциевым?)за что?
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    ни к чемный турнир для Набиева.ненужный турнир.Но будет интересно с Мурадом Сулеймановым.
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    так Шумиловский турнир - это же не полноценный чемпионат России до 23-х..