EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

БАКИР

Правление
Команда форума
ни к чемный турнир для Набиева.ненужный турнир.Но будет интересно с Мурадом Сулеймановым.

Если есть титул,то да,а так для первого раза неплохо. То если же самое и про Сидакова и Рашидова можно сказать,в принципе не престижный турнир,но психологический толчок может дать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Коциев проиграл на мире и третий стал ,ладно Хубулов понятно,за что сразу лавры получили такие?)к примеру если Мусаев Шамиль,Власко,Магомедхан,победят там на россии,их будут прикидывать с Коциевым?)за что?
вот за это:)))

Коциев выиграл Мусаева на Гусовском и на России( и не один раз)
96 кг
1. Заур Коциев ( РСО-Алания)
2. Юрия Власко ( Красноярск-Бурятия)
3. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
3. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
5. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
5. Асланбек Басиев ( Краснодар- РСО-Алания)

неужели он недостоин? Странно..а кто больше чем он достоин..?

Тем более ему дают схватку с победителем Шумилинского..
 

Davudazul

Мастер спорта
вот за это:)))

Коциев выиграл Мусаева на Гусовском и на России( и не один раз)
96 кг
1. Заур Коциев ( РСО-Алания)
2. Юрия Власко ( Красноярск-Бурятия)
3. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
3. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
5. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
5. Асланбек Басиев ( Краснодар- РСО-Алания)

неужели он недостоин? Странно..а кто больше чем он достоин..?

Тем более ему дают схватку с победителем Шумилинского..

тогда может и расулу магомедову дадут шанс?)он же в 2015 выиграл.

честно нет бакир,честно не заслужил коциев.рашидов и сидаков,тоже заранее зря им дали открепление такое.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
тогда может и расулу магомедову дадут шанс?)он же в 2015 выиграл.

честно нет бакир,честно не заслужил коциев.рашидов и сидаков,тоже заранее зря им дали открепление такое.
Я не согласен,тем более результат Ярыгинского -наглядно показывает что и 70 и 61-заслуженно завоевали право
 

Davudazul

Мастер спорта
Я не согласен,тем более результат Ярыгинского -наглядно показывает что и 70 и 61-заслуженно завоевали право


вот кадика возьмем,он же не плохую рубку дал сидакову?)или чымба с кууларом,почему бы не прикинуть с рашидовым?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вот кадика возьмем,он же не плохую рубку дал сидакову?)или чымба с кууларом,почему бы не прикинуть с рашидовым?)
Дал хорошую рубку,но Сидаков второй стал,значит заслужил,как и Рашидов..т.е Ярыгинский-чем не отбор?

И для чего их прикидывать,на Ярыгинском уже прикинулись)
 

Теща чамизо

Спортсмен
Коциев проиграл на мире и третий стал ,ладно Хубулов понятно,за что сразу лавры получили такие?)к примеру если Мусаев Шамиль,Власко,Магомедхан,победят там на россии,их будут прикидывать с Коциевым?)за что?
Мусаева 3 раза выигрывал Коциев 2 раза досрочно, Власко в финале мол. России досрочно, Магомедхан не доходи л даже до схватки с ним. Думаю, вполне заслужил Коциев
 

Изя)

Спортсмен
Коциев проиграл на мире и третий стал ,ладно Хубулов понятно,за что сразу лавры получили такие?)к примеру если Мусаев Шамиль,Власко,Магомедхан,победят там на россии,их будут прикидывать с Коциевым?)за что?
конечно не заслуживает, как будто Коциев действующий чемпион России среди молодежи)))
 

Davudazul

Мастер спорта
конечно не заслуживает, как будто Коциев действующий чемпион России среди молодежи)))

ну и что коциев чемпион россии?)он на мире програл.тогда короче на 74 набиева,84 мусалалиева,66 усманова,55 бадрудинова, я согласен,пускай берут без отбора.
 

Изя)

Спортсмен
ну и что коциев чемпион россии?)он на мире програл.тогда короче на 74 набиева,84 мусалалиева,66 усманова,55 бадрудинова, я согласен,пускай берут без отбора.
тебе же высше написали у Коциева прикидка будет) а насчет Набиева полностью с тобой согласен)
 

Мурад001

Пользователь
Самая не понятная для меня система отбора ) кто то за свои 2-х годовалые успехи освобожден от турнира и ждёт прикидку одну, а кто то едет бороться весь турнир :meeting:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ну и что коциев чемпион россии?)он на мире програл.тогда короче на 74 набиева,84 мусалалиева,66 усманова,55 бадрудинова, я согласен,пускай берут без отбора.
А кто его берет без отбора..ему дадут прикидку,как и выжеперечисленным,Мусалалиеву,Набиеву,Усманову
 

Теща чамизо

Спортсмен
ну и что коциев чемпион россии?)он на мире програл.тогда короче на 74 набиева,84 мусалалиева,66 усманова,55 бадрудинова, я согласен,пускай берут без отбора.
На 96 кого ты предлагаешь? Не затрагивая остальные веса?
 
Сверху